Перейти к содержимому


Фотография

Гекконы в Арройо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 06:59

Развиваю животную тему Крысы в Рединге (самые ядреные крысы в мире) и даю новую пищу для ума.

Как известно, в охотничьих землях Арройо текконы не нападают на Избранного, а относятся к нему абсолютно нейтрально. Хотя среди всех был замечен ОДИН геккон, который сразу нападает.

Почему эти гекконы такие дружелююные?
Что за фигня с этим "злым" гекконом?


#2 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 07:35

за все мои 20 прохождений на меня токо 1 раз напал...


#3 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 09:04

Надо бы вывести зависимость количества легенд, касающихся той или иной игры, от кривизны рук скриптописателя :). Баг это, господа. Самый обычный. В моде F2:НВ, если мне не изменяет мой склероз :), он был исправлен.


#4 smartcat

smartcat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 10:40

2Wasteland Ghost
Интересно, а что баг? То, что гекконы не нападают - всегда так было. Да и должно так быть - где это видано, чтобы в третей локации в игре нападали такие стада, хоть и не сильных, но и не слабых для начала игры существ.


#5 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 11:27

А если проникнутся сюжетом игры, то всё встаёт на места. Во-первых, арройо вымирающая деревня, экономические отношения на нуле. Вот они и приручили геконов для последующего потребления в пищу. Во-вторых они не могут себе позволить браминов т.к средств не хватает и кормить их нечем, сами уже травку с голодухи жрут. В такой ситуации они создали условия для существования геконов, а что бы геконы были не агрессивные, не дают им сильно вырасти. А только исполнилось 3 месяца на сковородку. Вот те кто наподдает это уже переростки, видимо не уследили. Тем более как показано на заставке их преследуют болезни, оно и понятно ведь в охотничьих землях полно радиоактивных луж. А гекко как известно вполне нормально живут в таких условиях и не болеют. Значит и мясо у них хорошее, так сказать природная зашита от радиации. С этого следует вывод что гекконы способны размножатся уже в раннем возрасте. А значит защет этого деревня и не умирает с голоду :)


#6 smartcat

smartcat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 12:21

2Cyberjon
Теория хорошая, но в ней не укладывается приручение гекконов. В Кламате то их и не приручили (там охотятся), хотя городок цивилизованнее Арройо. Сомневаюсь, что не захотели приручать, скорее просто не смогли.


#7 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 12:32

Нет, приручили это я загнул, но даже если и так то если на тебя наподдают, ты защищаешься, инстинкт самосохранения. Вот поэтому и назвали охотничьими землями, т.к без труда не выловишь и рыбку из пруда. Хоть и молодой гекон но жить хочет. А в кламате живут трапперы, им нужны хорошие шкуры, из которых и броню можно сшить. Вот поэтому они у себя в землях загона геко, наоборот выращивают хорошую будущею шкуру. А взрослый гекко уже ощутил «жажду крови» и свою шкуру будет яростно защищать, да и человека поесть не откажется. Вот это уже охота, а не убийство беспомощного животного. Ведь молодой гекон ещё и зубы толком не отрастил и бегает медленно. Нормальный житель аройо таких каждый день валит.


#8 Sansay

Sansay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 12:52

Нападают! Ещё как нападают! А вот если мимо них быстренько пробежать, то не нападают. У меня так.


#9 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 13:03

А ты про что? Про кламат или арройо? В арройо наподдают еденицы в то время как в кламате все в подряд. Вот я и пытаюсь пролить свет на происходяшее.


#10 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:09

Даю опровержение теории Cyberjon'a и добавляю ложку кефира в бочку с пивом.

Гекконы не нападают только на Избранного, ну может быть еще и на некоторых избранных.
Помните задание "найти Смока"? Если мы не идем сами, а отказываемся, то ее хозяин (ой! забыл имя!) бежит сам и погибает от когтей гекконов. То есть на НЕГО они нападают, а на Избранного нет... К чему это?


#11 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:20

Так это по тому, что он не охотник, Видимо больной старичок (Возраст то неизвестен). Пошел за собачкой и нарвался на переростка. Таким образом, стал кормом для гекончиков. А когда он умирает что с собачкой? Я как то такому не давал случится.


#12 smartcat

smartcat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:20

QUOTE
бежит сам и погибает от когтей гекконов

Ну почему сразу от когтЕЙ. Может от когтЯ - один геккон-то нападает.

QUOTE
Видимо больной старичок (Возраст то неизвестен)

Он вроде брат Избранного, поэтому старичком быть не может.

Это сообщение отредактировано smartcat - 22 ноября 2005 | 14:22


#13 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:28

Ну, это смотря с какой стороны посмотреть, мы можем создать персонаж и 50 лет от роду. Даже если и не старик, то болен облучением или неодарен от природы. Сам факт нападения на вас доказывает то, что наподдают единицы и то редко.


#14 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 15:24

Модно посмотреть на это проще: У гекконов там много пищи. И они, по боьшей части, сыты. А факт гибели брата избранного - роковая случайность, мало ли там кто мог на пути попасться.


#15 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 15:28

Да и такое может быть, мы же не видели, а брата жалко.


#16 smartcat

smartcat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 16:17

QUOTE
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть, мы можем создать персонаж и 50 лет от роду.

Возраст при создании ограничен. (Вроде на 45 годах)


#17 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 16:30

На 35 вроде, но это собственно не важно я просто хотел побольше примеров привести. Но и у братьев может быть большая разница в возрасте, этак лет на 20-25.



#18 zzq

zzq

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 23:14

..во-первых Нагор(так его зовут) это не брат избранного, а его кузен..значит разница в овзрасте может быть очень большой, но на картинке он не выглядит как старик))..к тому же когда он идет за смоком сам, он не просто погибает, а забирает с собой в могилу одного геккона.. Собачку постигла та же участь, неизвестно только убил ли её геккон, или же это сделал сам Нагор)))

В версии 1.02 от Фаргуся эти геккончики все-таки нападают!!!



#19 Cyberjon

Cyberjon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 08:40

Вот и разобрались. А то, что собачку та же учесть постигла неудивительно это вид щеночек, или очень старый пёс. На скока я помню, когда он кусал гекко, то не наносил не одного урона :).


#20 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 08:57

На всякий случай напомню, что местность, по которой прогуливаются гекконы, называется "Охотничьи угодья". По поводу остального "моя всё сказать" :).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru