Перейти к содержимому


Фотография

Мутация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Misikat

Misikat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:38

Мутация у людей в Фолле приводит к уродствам, то есть человек получает плюс в естественном отборе(больше силы, выносливости, способность переносить радиацию и долго продерживаться без воды) и минус в половом(зеленый цвет кожи, бородавки, грубые уродливые черты лица и т.д.). Про падение интеллекта - это не у всех мутантов(у Маркуса и найткинов, например, интеллект в норме). В связи с этим два вопроса:
1)Стал ли бы кто-нибудь улучшать FEV для улучшения свойств вируса - усиливать полезные эффекты и ослаблять вредные. Например, добиться сохранения памяти, возможности иметь детей, при этом свести на нет изменение структуры кожи, черт лица...
2)Согласился ли бы кто-нибудь(кроме зомбированных психов из собора) добровольно стать мутантом при всех минусах? А без них?


#2 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:17

Помнишь рук смерти в 13 убежище? С интеллектом у них не все в порядке: он у них развит лучше, чем у всех остальных видов живности. И это мутация обычной рептилии!


#3 Misikat

Misikat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:22

Razinov
Те вообще отдельный случай - у них только интеллект развитый, остальное как у обычных рук смерти. А мутант от человека все-таки сильнее отличается...


#4 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 15:49

Ты хотел сказать супермутант от человека.
Насчет пользы мутации:
Как вы думаете, откуда взялся глаз? Всегда был? Не думаю. Это мутация. Очень хорошая мутация. Что бы мы делали без глаз? Правильно: умственно бы не развивались.



#5 Cybermax

Cybermax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 00:28

Да не мне кажется Супер мутанты просто обязаны быть тупыми и уродливыми-имидж у них такой плохих ребят(а в душе они все поголовно романтики)


#6 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 09:56

А лично мне они симпатичны. Я имею в виду не психов с промытыми мозгами, а личностей типа Маркуса, Френсиса и т.д. Но для себя я бы такого не желал.
А тупость. Так и люди такие не исключение.


#7 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:24

Люди больше подвержены скату крыши. Трудно представить себе мутанта, который говорит: "Кошки, КОШКИ, ККООШШККИИ". У нас в стране много (ну не слишком много) людей, более тупых, чем средний по интеллекту мутант.


#8 Bonny

Bonny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 22:10

если бы мозги и внешность не изменялись, а характеристики улучшались - я бы согласилась на такую мутацию. Но своим детям бы врядли позволила, если бы от моего решения что-либо зависело бы


#9 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:37

Мда... когда играл в фол, единственный, кем я хотел стать, был Маркус =) Очень мне его уравновешенность понравилась, уверенная сила такая... И история. Хотя, конечно, как подумаешь о том, насколкьо мутанты одиноки - а мутант-женщина даже не отлитчается от мужчины! Так что трудно сказать - если человек одинокий и никому не нужный, то для него мутация будет выходом. А так - вряд ли. И потом, где мутировать? В том мире или в нашем? Тоже разница!


#10 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 17:40

IRI
Вот-вот. Это я и хотел сказать. то, что про Маркуса. А про то, где... Для мира Фола, мутант - самое то! А для нашего - ученые замучают. :) Хотя я бы даже в нашем мире хотел бы увидеть супермутанта. А самому... Не знаю. Возврата-то нет.


#11 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:25

to IRI

Ну почему женшина мутант от мужчины не отличаються? Просто разработчики не смогли/забыли/не захотели нарисовать... А так представьте себе мутантшу: 2 с половиной метра, в летнем сарафанчике и длинными волосами... Вот наверное милашка вышла бы... :)


#12 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:35

Девушка мутант будет походить на мужчину. Как известно, у мутантов разростаются мышцы, жирок скрывается под ними напрочь. А у девушек как раз в "выступающих частях" в основном жир. Внешняя часть груди, например, только на 1/3 состоит из молочных желез и мышц. О лице я вообще не говорю.


#13 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:58

Тэкс...

Грудь, значит =)

QUOTE
Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У некоторых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Как следствие, их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. У некоторых женщин железистой ткани намного больше, чем жира, и размер их груди от диет, от веса практически не зависит. Если рост жировой ткани можно форсировать обильным питанием, то рост железистой ткани частично управляется гормонами. Это объясняет, почему размер груди может меняться в течение менструального цикла или после менопаузы.


Вот так вот. Так что грудь будет, вполне возможно. Вот олько будет она зеленая, и будет, ее, возможно, не одна, а четыре, например (многососковость иногда возникает как атавизм), а при мутации не исключено, что она проявится...

Кроме того, личико у наших красавиц тоже будет пупырчатое и будет смахивать на переспелый огурец. На любителя.

Кстати, а что там с волосами? Они, видимо, по большей части выпадают - радиация, мутаген, вроде, тоже неблаготворно должен бы был повлиять на кожу головы.

Так что да, со спины вы мужчину от женщины-мутанта, скорее всего, не отличите.


#14 Zak

Zak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:12

Моя мутант! Моя очень сильный и совсем не тупой >:[

Но моя любит женщин не мутантов!
Тока они очень быстро разбегаются... :((

Пошел догонять...


#15 arank

arank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 22:50

В первом Fallout сказано, что у мутантов продолжительность жизни увеличина на 10%, интеллект снижен на 30%.
Кстати, вопрос: там же сказано что у них изменена генетическая струтура. Типа рецессивные гены были убраны. Значит, остались только доминатные, так? А зачем? Они же всё равно стерильны. Непонятность, обьясните кто-нить что ли.

По поводу вопросов.

1. Улучшать Fev врядли стал бы, единственное хочется, естесственно, убрать или хотя бы снизить побочные эффекты. Кроме того, неплохо было бы ИМХО, добиться "раздельного эффекта". Т.е. чтобы вирус воздействовал не комплексно, а по частям. Ну типа уколол этим -повысил устойчивость к радиации, уколол тем - уплотнились мышци и наросла мышечной массы пару кило ну и так далее.
2. Добровольно стать мутантом со всеми вытекающими я бы не согласилсо, а вот отдельные "вкусности" типа выносливости без побочных явлений я бы ясен пень попробовал.
PS: Кстати, мне вполне бы хватило 4 заюзанных модулей повышения S.P.E.C.I.A.L и подкожной броньки из второго Fallout'a :)


#16 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 23:01

По-моему, они перестают быть стерильными. Или это шутка Маркуса??? Я все никак не могу запомнить, что правда, а что шутка.


#17 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 05:42

2IRI
Вот тут вроде всё написано. Найди там по поиску имя Маркус.
Кому неохота лезть по ссылке, вот цитата из Библии Fallout'а:
QUOTE
У некоторых существ ФЭВ вызывает бесплодие. ФЭВ вызывает бесплодие у супер-мутантов и гулов - слова Маркуса в Нью-Рино были всего лишь шуткой (и весьма неуместной, за что я прошу прощения). Однако, у других существ ФЭВ бесплодия не вызывает - фактически, он даже может ускорить их циклы размножения (в тандеме с потенциальными недостатками). Известны виды, которые могут размножаться после мутаций, вызванных ФЭВ, и к ним относятся большинство видов крыс, богомолы (которые, как известно, стали размножаться настолько быстро, что покрыли окрестности Солт-Лейк-Сити как покрывалом), радиоскорпионы и Когти Смерти. Это только часть списка.


Это сообщение отредактировано Salo - 2 мая 2006 | 06:45




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru