Перейти к содержимому


Фотография

Моё звание! >:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:27

Собственно, только пришёл на форум - накидали уже писем-позравлений.
Было бы зачем.
И почему "это"? Нельзя было тот же "Зоркий Глаз"? %/

Само звание написано с опечаткой:
Уберите, пожалуйста, две точки во втором слове.
Я понимаю, что в основном обладаю эксклюзивностью писать "ё" как "ё".
Но в общем и целом фраза несёт несколько фредистский характер?
Исправте, а не то и впрямь начну цитировать старину Зигги! >:^|


#2 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:46

Нет никакой ошибки. Всё грамматически корректно:
Суета (подлежащее) суёт (сказуемое) свой вездесущий (определение) нос (дополнение) куда только может (обстоятельство места).

По-моему, краткое звание довольно точно и даже, не побоюсь этого слова, афористично отражает твою сущность. :)


#3 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:51

2Maxxim
Какой нос?
нос в фразе отсутствует


#4 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:58

2Maxxim
А мое звание расшифровать можно?)))


#5 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:59

Мля, я себя после этой темы неполноценным человеком чувсвтую :). Хотя, не в обиду сказанно, мне кажется, что подметили весьма точно :). Я лично понял этот подник как "Суета в квадрате", мол, всем суетам суета.


#6 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 14:08

QUOTE
2Maxxim Какой нос?нос в фразе отсутствует

Очевидно, он в ней подразумевается.

2Carven:
А чего тут расшифровывать? Полагаю, все уже подметили твою склонность к флейму. Даже вроде бы на тему, на которую, уже и ответить то нечего, или явно отвечать не стоит (стоит ответить не тебе), ты чего-нибудь, да напишешь.


#7 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 14:11

2Sadom
На самом деле, я где-то так и понял.
Меня эта манера самого в себе иногда убивает.


#8 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 17:42

Carven,
Ну так учись же сдерживать себя!
В детстве научился не писать в кровать -- учись и на Форуме не писать куда попало и что попало. :)

Wozrogdenec,
QUOTE
нос в фразе отсутствует

"-- Это не нос!" - сказал Wozrogdenec и покраснел.
:-))


#9 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:42

*задууумчиво так*
ну не знаю...а я бы оооочень сильно обиделась на такой подник.....


#10 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:57

2Zharkusha
Это кому?
Если мне, то отвечаю, что это всего-навсево форум в интернете, и обижать за то, что там что-то под ником написали, как минимум глупо.
Даже на фразу Maxximа о кроватях обижаться бессмысленно, и на еще многое другое.
Я умею разграничивать сетевую жизнь, и реальную. Мне и в реальной обид и врагов хватает. (хотя поругаться иногда люблю)
Ежели фраза адрессована Wozrogdenecу, то очень надеюсь, что он моего же мнения.
Это как в армии, если над тобой пошутили (не путать с оскарбили), смейся громче всех.



#11 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:11

Карвен, я про Возрожденца. Мне кажется, у тя поприличней будет...Хотя тоже не ахти.
Шутки шутками, но...тут немного другое.
Говорят, что шутка смешна только в первый раз. Когда слышишь/видишь ее во второй - это уже не шутка, а пошлость. Лично Я бы, со своим больным самолюбием, не стала бы терпеть такую пошлость под своим ником (читай - вторым именем). Ты же будешь видеть ее, каждый раз, отмечаясь сообщением. Хихикать над тем, как над тобой не очень умно пошутили - значит не уважать себя. Да, теперь можете говорить, что у мя нет чувства юмора.

Отправлено: 4 июл 06 21:12
Кстати, ИМХО, конечно, но Олешеровское "Издатый писатель" - из той же области...


#12 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:32

QUOTE
Кстати, ИМХО, конечно, но Олешеровское "Издатый писатель" - из той же области...

Издатый писатель? Вы что-то путаете ;)


#13 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:39

почему путаю? когда я его видела последний раз - так и было. Может, поменялось со временем....8)


#14 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:02

Olesher

Очень даже поменялось. Сначала первую букву большой сделали, теперь вот он "Известный писатель".


#15 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:09

вот видишь - поменяли. это, так сказать, косвенное подтверждение моих слов.


#16 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:31

Все-таки Olesher'овское "издатый писатель" было не так уж пошло. Хоть и грубоватая, но похвала. Во-вторых, и юмор насчет того, что его-таки издали... Хотя факт - долго с таким званием не проходишь, шутка хороша один раз.

Что касается вообще подников... Вот что мне нравится у нас тут, так это то, что подники не торженственно-затасканные и не вызывающе-инфантильные. Вполне отражающие суть и облик =)

Немножко из другой оперы... Был у нас форум небольшой, в основном знакомые. Было там два админа, два модера и два юзера. Юзеров в расчет не берем, а вот модерскую скукоту я решил развеять и взял себе подник пооригинальней. Читаешь страницу: "Забытый Бог... Черный маг... Падший Ангел... Лолово-Ядовый Компонент."

Пора прикрывать тему... Попрошателей тут кому-то захотелось =)


#17 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:54

Ну вот... вечно все требуют себе "особенные" подники, а вот получили, и не довольны... Хотя смысла я его (подника Wozrogdenца) не понимаю. Нет, я понимаю, как он расшифровывается, но не понимаю, почему...
Вот подник г-на Carvenа - в яблочко! (: Просто и ясно.

Я понимаю, мое мнение здесь мало кого заинтересует, но лучше было бы, если бы подник Wozrogdenца был более понятным. А то могут прочитать как-нибудь не так... (я уже другой подник прочитал...и смешно и грустно после этого... (: )


#18 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:33

2Zharkusha
QUOTE
Ты же будешь видеть ее, каждый раз, отмечаясь сообщением. Хихикать над тем, как над тобой не очень умно пошутили - значит не уважать себя.

Ну почему же не очень умно, я всегда стараюсь замечать собственные недостатки, и неплохо понимаю, что подник дан не просто так.
И кто сказал, что я буду каждый раз его видеть? Я забуду (точнее перестану обращать внимание) его через неделю, как и любое новвоввидение.
И у Возрожденца не такой уж обидный подник, если подмать.
Кроме того, никогда не позно заработать другой)))



#19 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 06:07

Wozrogdenec, спокойно!
Через полгодика привыкнешь и все привыкнут и "некоторый налет пошлости" пропадет. А новички будут тебе завидовать со страшной силой : ))
Хотя должен признать, что звание в данном случае не 100% подходящее.


#20 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:24

Юль, тебя, случаем, не личные мотивы побудили поднять эту волну возмущения? ;-) Максим, конечно, бывает, как это теперь называется, "неполиткорректен". Зато все звания, что он придумывает – не в бровь, а в глаз. Тем более что назначение оных званий – не тешить самолюбие человека, а отразить его сущность. Бывает, что звания выдаются и по согласованию с пользователями, и с учетом их пожеланий, но это никак не отменяет предыдущее положение. Какое звание администарция сочтет подходящим – такое и пропишет. Хозяин, что называется – барин.

Что же до Алексея Юрьевича. 'Издатый писатель' (с большой буквы) – было отличным вариантом. И оригинально, и по сути верно, и с юморком, и ничего обидного и близко не было. ИМХО. Собственно, как я понимаю, Олешер возмущался не именно этим званием, а тем, что у него отняли 'Мракобеса'.

PS: И еще - про звание Возрожденца и 'понимание' его другими пользователями. Рядовой форумчанин не обладет всей полнотой картины, которой обладает и из которой исходит администрация при выдаче оного.

Это сообщение отредактировано Sadom - 5 июля 2006 | 10:31




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru