Перейти к содержимому


Фотография

Моё звание! >:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:12

По-моему там была история с чуваком который доставал администрацию присвоить ему подник "Потрошитель".. ну и получил его, правда в несколько иной форме, "попрошатель".


#82 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 02:00

Я убрал Ваше звание, ну конечно. Надеюсь, на этом вопрос будет исчерпан. Вообще, это просто уму непостижимо, развести такие сложности вместо того, чтобы просто убрать несколько букв из профиля. Такие сложности, прямо ужас, ужас. Этот Максим, он вообще чем там себе думает? Нет, я считаю, люди не правы, когда позволяют себе едкие высказывания в адрес талантливых людей. Ведь от талантливых людей идет особая энергия, драйв, которым надо заряжаться, потому что это делает людей счастливее. По-настоящему талантливых людей не так уж и много, и относиться к ним надо бережно. И ничего, что обычно никаких исправлений по просьбе посетителей мы раньше не делали. Мы просто давайте пробъём эту брешь и станем первыми. Давайте поздравим Wozrogdenec, вообще, виновника вот этой огромной темы, ну, и многих-многих детей, насколько я слышал, – у него сегодня просто второй день рождения какой-то.



#83 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 02:21

к hasherfrog

Ур-ра и благодарствую! =D

QUOTE
...идет особая энергия, драйв, которым надо заряжаться, потому что это делает людей счастливее...


А разве, собсно, не в этом ли заключается смысл жизни?
Правда, чтобы каждый нашёл и сумел выразить свой талант.
Вот только, чтобы выражение носило конструктивную, созидательную форму творчества, а не деструктива какого-нить

З.Ы. Тему можно (и нужно) закрывать. =)


#84 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:19

Когда-нибудь здесь останутся только гордые носители званий, дарящие энергию и радость, талантливые и гениальные! И мы переименуем сайт в Rapture.ru, для пущей изоляционной надежности опустив его на самое дно интернетов, а потом Wasteland Ghost обнаружит в окружающих город водах замечательного слизняка, производящего чудесные стволовые клетки... Стоп! По-моему, лучше остановиться уже сейчас.


#85 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 09:39

Ага, вовремя. :) Потому как Привидение хоть и маленькое, но злое. :)


#86 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:59

Богиня Рената благославляет этот пост и переносит его в архивы.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru