Перейти к содержимому


Фотография

А у меня глюк с подрывом завала...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 13:23

Глюк в следующем: прихожу в Модок. Там встречаю мэра и он говорит, что у нас мол засуха а на соседней ферме, что севернее, всё в порядке. Сходи типа узнай что у них за секрет. Я пошел. Вижу дом обнесенный забором за которым 4 собаки бегают. Вход в дом завален булыжником...
Теперь глюк - пытаюсь взорвать завал и после взрыва игра виснет: слышен звук критической ошибки, экран чернеет, только музыка остается играть...
Как блин обойти это?
Самое интересное, что в режиме боя, когда нападёшь на какаго-нибудь жителя, всё взрывается нормально. Правда потом меня все ненавидят...


#2 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 13:56

После получения квеста Вам нужно выйти в Пустошь. Там увидите искомое.

Это сообщение отредактировано Shef - 13 августа 2006 | 07:26


#3 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 03:37

Попробуй поставить динамит и, перед взрывом, уйти с локации, а потом вернуться. Еще этот завал можно разгрести руками при большой силе.


#4 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 13:06

Кое как взорвал!!! Оказывается зря: там в доме рука смерти сидела. Завалила меня долго не думая...


#5 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 23:06

А вот я только сегодня заметил: Ну это про ГЕК, который надо найти для Аройро. Тамошний шаман мне периодически снится и напоминает про то чтоб я поторопился. А я вообще "забил" на это задание, так своими делами занимался. И вот после четвертого сна я посмотрел карму и увидел, что Аройро меня уже просто любит, а до этого то обожал!!! Это глюк или так и надо? Если так и надо, то получается, что скоро там меня вообще возненавидят?
У кого-нть было что-нть похожее?


#6 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 02:33

Это не глюк. Вернись в Арройо и узнаешь, почему тебе уже не поклоняются.


#7 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 15:26

Ходил уже. Ничего нового. Все ноют, мол доставай быстрее ГЕК. Всё по старому.

А будут ли меня со временем ненавидеть если я по прежнему буду медлить?


#8 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 18:24

Хм, вообще после четвертого сна, емнип, там должны произойти разительные перемены в количестве населения. А отношение меньше "любовь" не должно опуститься.


#9 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:13

Вобщем конкретных изменений я там не увидел, т.к. найдя ГЕК и придя в деревню я обнаружил там только полудохлого шамана. Буду дальше разбираться...


#10 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:27

Мда... Бывают же странные люди. Если в деревне остался тока 1 человек - то это как раз то, что и имелов в виду в спойлере

Давай, разбирайся... *Не удержался и дал спойлер*, а потом ты можешь продолжить играть


#11 Joker voorhees

Joker voorhees

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:02

На счет личных дел - Тебе тогда наверное лучше в SIMов попробовать поиграть. Там только личными и занимаются, хотя я не играл...) но говорят...)
А завал надо было взорвать, быстро выскочить за ограду и закрыть за собой дверь... а потом из-за забора спокойненько Смертокогта замочить - лишние очки опыта не помешают. А можно ещё собаками его затравить, я не пробовал, только потом об этом подумал...


#12 kittiarra

kittiarra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:33

А завал который находится в Модоке в колодце можно взорвать? Ну в том, где мешочки с монетками по полу валяются? Просто у меня несколько раз игра на этом месте вылетала, поэтому не знаю.


#13 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:40

2 Joker voorhees

А зачем вообще-то его мочить. У мамы Розы очень вкусная и полезная яичница...

Отправлено: 14 сен 06 19:48
2 kittiarra
Поберегите взрывчатку...


#14 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 01:59

Люди помогите получить доступ в Наварро! Что я только не делал. Охранник дребует паспорт или пароль, а где их взять?
Это миссия там где надо найти планы вертибера для братства стали.
Следует отметить, что старичка в фиолетовой мантии пришлось убить, т.к. в Сан-Франциско сказали, что он врет.



И что надо делать на Военной базе. Всех мутантов я перебил, добрался до 4-го уровня, а там какой-то супермутант с руками смерти и всякими там еще тварями. Вызывал, вызывал он этих тварей, дошел до того, что флоутеры появляться начали, тут я его и завалил. А куда дальше идти? Неужнли всех мутантов я зря укокошил? Столько времени убил. А - чуть не забыл. На сенсоре движения, когда начинаешь валить этого мутанта на 4-ом уровне, за пределами карты есть красные точки (ну типа живые существа). Когда мутант вызывает этих тварей, точек за пределами карты становится меньше. Получается они откуда-то вылазят. А откуда? Я просто не дотерпел когда он всех позовет завалил этого хозяина зверей и сохранился. Может зря?
Можно ли попасть в другую часть базы, которая за завалом? Там просто видны корридоры уходящие вглубь базы (куда они ведут не видно), и лифт.


#15 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 02:39

QUOTE
Охранник дребует паспорт или пароль, а где их взять?

У того самого старичка в фиолетовой мантии, но, раз ты его убил, придется идти через нижний ход (в деревянном домике есть спуск). Идти нужно без напарников. Если ты попытаешься войти или выйти с базы главным входом (там, где спрашивают пароль), то анклаверы атакуют.
QUOTE
А куда дальше идти? Неужнли всех мутантов я зря укокошил? Столько времени убил.

Никуда. Военная База - это куча экспы + куча барахла + куча интересных дисков + ностальгия по первому Фолу + вот мы и нашли папу того пацана из Реддинга. Короче, это своеобразный отдых после серьезных городов.
QUOTE
Можно ли попасть в другую часть базы, которая за завалом?

Нельзя. И твари вылазят где-то оттуда.


#16 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:53

Спасибо! Попробую...
Я все подземные ходы уже нашел, но при встрече с охранниками меня тут же атаковали, наверное из-за моих попутчиков.

А сколько всего уровней развития в игре? Я уже на 20-ом. Может не стоит так гнаться за развитием?


#17 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 03:01

> А сколько всего уровней развития в игре?

99.


#18 Dark dominion

Dark dominion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:49

kittiarra
В колодце ничего взрывать не надо) Но если очень хочется - можно взорвать сортир)

qwer
Уровней всего-навсего 99... Развиваться стоит до 21-24 уровня, потом идти на вышку Анклава, затем получить Хинт Бук и если есть желание докачать до 99 уровня)
Развиваться выше 24 не стоит - время зря тратить...

Ничего это не даёт, эти 99 уровня, тока перки можно взять (33) и некоторые НПС покруче стали вместе с поднятием уровня.


#19 qwer

qwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:15

А как взять FOB у командира базы наварро?
Похоже, что он у него в сейфе, но открыть его я не могу т.к. командир не разрешает. Может надо как-то выманить его? Или вобще всех перестрелять?

Кстати в уборщики я нанялся и в кабинет меня пускают. Но охранник на входе требует письменного разрешения на получение FOBа. Так что может проше где нть найти это разрешение, но я всю базу оббегал - безрезультатно...


#20 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 04:09

Если охранник требует разрешение, значит, обманом взять ФОБ не удастся - разрешения нигде нет. Остается 2 варианта:
1. Взломать или взорвать шкафчик, включив скрытность. Требуется развитый навык скрытности.
2. Убить всех.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru