Перейти к содержимому


Фотография

Неожиданный конец игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Alzer

Alzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 22:56

Мне очень интересно: имели ли право авторы игры, после постоянного выбора и настоящей жизни, управлять "нами" и заставить убить главного хранилища?? Неужели таков должен быть конец игры??


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 23:11

Никто никого не заставлял. Просто кое-кому надо было быть поосторожнее с выбором такой вещи, как "Кровавая Месса". Да и к тому же, неужели у тебя не возникло бы желание замочить его просто так :)? Он же так красиво умирает!


#3 Alzer

Alzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 23:17

Ты знаешь, этот факт моего характера многое мне дал, а вот после взрыва я еще не против поиграть, вдруг кто-ниюуть еще мутировал... А продолжение первого фола котегорически не поддерживаю! Ну что за фигня-полуголый в пирамиде... Да еще и графика по сравнению с первым-фуфловато, непродумано!!


#4 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 23:58

Либо я сбрендил, либо чего то не понимаю, но в первом фоле 100% две концовки покрайне мере в фаргусовской, в одной из них хранитель уходит живым, во второй ему отрывает пол тела. Притом концовку с отрыванием пол тела я пытался получить долго.


#5 Alzer

Alzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 00:07

Не знаю, только убиваю того критю полуживого (Повелителя) сразу убегать.. ну тут заставка... А как добиться второй заставы??


#6 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 00:14

Не брать перк Кровавая Месса. И тогда он на твоих глазах учапает к себе в Убежище. А ты пойдешь основывать Арройо. Кстати, ты очень зря так насчет второго фола - разве ты не дошел там хоть до Дена? Арройо - местечко выпадающее, факт, из общей линии, но вовсе не портящее игру - может, только первое поверхностное впечатление. Кроме того, говорить о различиях графики в первом и фтором фолах не приходится, ибо второй фол полностью основан на первом и только использует больше типов объектов. И всего.


#7 Alzer

Alzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 00:20

Да.. не бери кровавое... корочее пошел я заново проходить, гляди че нормальное получиться!! А потом приймусь за второй. А правда, что героя можно перенести во второй? (тут подогнали патч, еще и не пробывал даже...)


#8 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 01:18

> А правда, что героя можно перенести во второй?

Неправда.
Но патч ты все-таки попробуй - вдруг заработает?.. ;)


#9 Crazy Gringo Bastard

Crazy Gringo Bastard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 03:16

QUOTE
Либо я сбрендил, либо чего то не понимаю, но в первом фоле 100% две концовки покрайне мере в фаргусовской, в одной из них хранитель уходит живым, во второй ему отрывает пол тела.

Гхм, выбирай первое, так как уходит Выходец-из-Убежища - твой персонаж.


#10 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 07:16

Crazy Gringo Bastard, имелось в виду - уходит в убежище.


#11 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 09:18

Если не брать Blоody mess, можно просто в нужный момент, когда Смотритель поперся в Волт, нажать на А, вытащить из инвенторя любую пушку и пальнуть - его размажет точно так же. Правда есть риск вылета игры.
Еще если с перком bloody mess достать также любую пушку и закрыть бой, волтдвелер уберет пушку, достанет пистолет (хотя в инвенторе вообще может не быть пистолетов, и только после этого пристрелит Смотрителя.


#12 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 12:51

Я продолжал играть после встречи со смотрителем. Постоянно нажимаешь бой и в этом режиме убегаешь с карты:) Получилось где-то с 3-4 раза.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru