Перейти к содержимому


Фотография

Спойлеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 romikvol

romikvol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 04:34

Из сообщения отдельную тему создали – неужто актуально :)

Persona Non Grataна наказывать-то наказывают (на себе испытал :) ), но это в большей степени относится к разделам форума по PS:T , The Elder Scrolls, Arcanum, Fallout Tactics, Fallout и то наказывают, если спойлер дан без необходимости, а стоит человеку задать прямой вопрос, не просто намекнут, а распишут во всех в подробностях и со всеми возможными способами (включая глючные и извращенные). А в разделе "Иные миры" спойлеры сплошь и рядом, и это понятно – обсуждаются игры, идет сравнение, споры, люди делятся впечатлениями, используют спойлеры для аргументации своих доводов, да и сложно отделить грань где человек просто делится впечатлением от того или иного квеста и способа его решения или это чистый спойлер. Тут уж ни у кого, ясное дело, рука не поднимется в карму рубить.
А ежели я из той породы кто в основном просматривает и просто читает посты (потому как в общении злой, вредный и глупый), то как быть? Потому собственно и спросил, что не очень это приятно – спойлеры. Но не суть. Раз уже обсуждалось, значит обсуждалось – я спросил мне ответили, говорю спасибо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru