Перейти к содержимому


Фотография

Отсутствуют видеоролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 killka

killka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 19:48

У меня нет роликов! Просто черный экран и все. Звуков тоже нет. Единственный ролик - это когда показывают пустыню и города, а потом чувак идет по пустыне и все. Стоит directX 9.0 Версия Фола 1.1


#2 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 19:53

Нам известен этот фокус. Выброси свой кривой диск с DVD-антологией и найди нормальный.


#3 killka

killka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 19:58

А в чем дело? (Очень лень покупать новый из-за такой фигни) Можно как-нибудь исправить положение? Или там просто нет роликов?


#4 cherna

cherna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 20:36

У меня такая же фигня, но это видимо из-за того, что у меня на одном диске(не DVD) оба фолла. Ну видимо не вместились ролики и всё.
Ещё у меня напрочь отсутствует музыка, звуки есть а музыки нет. Вобщем надо на нормальных дисках покупать фаллоуты.


#5 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 20:56

QUOTE
Можно как-нибудь исправить положение?

Либо купить нормальный диск, либо попытаться скачать ролики отсюда
QUOTE
Или там просто нет роликов?

Именно так.


#6 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 21:07

QUOTE
Или там просто нет роликов?

Не совсем так. Ролики там обычно есть, но они забыты нулями. И часть остальных ресурсов тоже в мелкую дырочку. Просто это не всегда заметно. Так что, тратить время и силы на скачивание одних лишь роликов не рекомендую. Поставите потом какой-нибудь мод, тут-то оно и вылезет. Лучше просто найдите нормальный диск. А с антологиями на DVD не связывайтесь вообще.


#7 Barret

Barret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:01

Да ладно, у меня сборка "Нелинейные РыПыГы", там два фола плэйнскэйп и арканум.И ничего, ролики есть и звуки все.Сборка от ZigZag, если что.


#8 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 08:58

Учитывая, что судить обычно приходится по обложке, преимущественно без лишних опознавательных знаков, это всё равно - рулетка. Повезёт - не повезёт.


#9 killka

killka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:51

А может мне кто-нибудь пересказать что было в роликах, а то сюжет не складывается.


#10 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:44

Могу перерассказать
Волт двеллер всех победил - хеппи энд.

Господа, сносите ваши пиратские версии к черту, заказывайте хотя бы копии с оригинала, уважайте себя и игру

Если хоите анталогию - я делаю так: на сайте www.gamesold.ru делают копии с оригиналов, могут и на двд образы записать, так что и F1, F2, PS:T, все BG, KOTORы и VTM:BL можно достать там, и потом не грызть (смерте)когти, что вырезанны звуки, речь, музыка, видео и драйвера ;)


#11 Flutter

Flutter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:03

Свою версию фола собирал ручками. Взял пиратский диск с вообще поврежденным архивом который не распаковывал master.dat, скачал кастрированную версию без роликов в инете, заменил файл, доставил перевод и патчи. Проблема одна в роликах отсутствует звук. Не хочеться мне ради этого заказывать гдето новый диск. Если кто в силах, подскажите можно ли руками добавить недосающие файлы и где их взять.


#12 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 13:41

Значит ролики без звука, поможет только замена роликов на те, что со звуком


#13 Flutter

Flutter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 20:04

Возможно какаято добрая душа, сможет выложить нормальные ролики, чтобы все мучающиеся и страдающие владельцы пиратских версий смогли наконец обрести покой в этом жестоком мире?


#14 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:12

Что ж, попробую вытащить ролики из архива игры, давно я последний раз копался в ресурсах, уж и не помню что где, если найду, залью и запостю ссылку


#15 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 15:01

MVE-формат не содержит звуковой дорожки. Вам нужны вовсе не ролики, а содержимое master.dat:\SOUND\SPEECH\NARRATOR. Если дело только в озвучке. Но это - вряд ли. Во избежание проблем, рекомендую таки озадачиться поиском нормального диска.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru