Перейти к содержимому


Фотография

Веселые моменты из жизни Избранного - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#1 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Август 2002 - 19:24

Я прекрасно осознаю, что такая тема уже была, однако, на мой взгляд, она достойна возрождения.
Вспомните самое веселое в Фоллауте, то, что заставило вас смеяться в голос. Лично меня забавляют диалоги доктора и Ратта в Реддинге.


#2 Гость_Madax_*

Гость_Madax_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2002 - 19:57

В принципе, я не припоминаю смешных диалогов и Доктора Ратта в Реддинге тоже, но меня угарают диалоги со всеми, когда у тебя низкий интеллект... :)


#3 Гость_degenerat1_*

Гость_degenerat1_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2002 - 21:24

Я не знаю бывает ли так в Фоле2 но
В фоле№1 супермьюты кричали мне
"ты умрешь!!!!! .... позже"
и сматывались. Вот когда я ржал


#4 Гость_sm_master_*

Гость_sm_master_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2002 - 21:37

Я ржал, когда разговор с Майроном заходит о джете (перевод Фаргус) я бы привел конкретные фразы, но думаю цензура не позволит.
И еще над этим: "Мууу, му я говорю...".
А о боевых кличах я вообще молчу.


#5 VampiRRE

VampiRRE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2002 - 19:25

Меня особенно впечатляет фраза Избранного перед битвой с Френком - "За красную революцию".


#6 Гость_Spirit of war_*

Гость_Spirit of war_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 22:07

Фол - вообще самая весёлая РПГа, из тех что я видел. Хакуин один чего стоит со своими грибочками или Сулик с духами племени. А самое прикольное - это случайные встречи, например говорящая голова или кафэ разбитых мечтаний. Но всё это перекрывает бой с хранителем моста, когда тот начинает вызывать браминов-камикадзэ... Полный угар.


#7 Гость_Annihilator_*

Гость_Annihilator_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2002 - 00:18

1) Походив длительное время по пустыне и не найдя воды вы испытываете обезвоживание. Вы перенеслиранение без последствий.

2)Атакую рад скорпиона кулаками. Рад скорпиону был нанесен критический удар. Мощный ВЗРЫВ пробивает его панцирь.

3) Гекко серъезно промахнулся и потерял все патроны.


#8 Гость_Man-a-Star_*

Гость_Man-a-Star_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2002 - 01:07

Мне больше всего понравился Полкан из Наварро со своим: "When I say run, you run, when I say jump, you jump, when I say die for your country, then you will certainly die", и тому подобными разговорами.


#9 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 06:09

Все выше описанные реплики (русифицированные версии) - это всецело заслуга переводчиков... сволочи :) - такую игру в комикс превратить! :)


#10 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 09:24

И на одну из таких я сейчас наткнулся: у меня никогда Мастикатор не мог откусить ухо. Сейчас откусил. В инвентаре я читаю: Это ваше ухо. Мастикатор откусил его во время боя и выплюнул в вашу сторону. Если вы это читаете это то скоро перезагрузитесь, хотя возможно оно за чем то нужно.


#11 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Август 2002 - 14:33

Шел по пустыне с Горисом-ученым и Догмитом и попал на локацию с Железным дровосеком.
Получилась вся компания в сборе - Железный дровосек, Страшила Мудрый (он же Горис-ученый), Тотошка (он же догмит) и ...кхм... Девочка Элли (он же чузен, он же я :)). Осталось только махнуть в Изумрудный Анклав и надрать задницу тамошнему Волшебнику of the United Fucking States of America :)


#12 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2002 - 02:27

Когда Ло-Пан на ринге к моему огромному изумлению достал пушку со словами "ОЙ! Смотрика что я нашёл!"


#13 Гость_Sergina_*

Гость_Sergina_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2002 - 16:44

когда после бурной ночи в Модоке с Мари её папаша бегает за тобой с криком "Никуда ты не уйдешь!".

Вот только не могу догадаться что он делает когда я в машину сажусь. :)


#14 Гость_T-reX_*

Гость_T-reX_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 11:33

Единственный случай общения НПС в фоле, разговор Гхола с Цветком в Брокенхиле после того как вы выполнили их квесты особенно смешно кокда одни выдают, -"осторожно кажеться нас подслушивают..."


#15 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 15:40

А ты попробуй ло пана толкнуть !!!
Еще радует фраза Маркуса: "Пулемет знакомься - враг,враг - знакомься пулемет!!!"


#16 Гость_Goddy_*

Гость_Goddy_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 16:17

А ты попробуй отключить нафиг цензуру и поговорить хотя бы с работорговцами? Да и все боевые кличи? Очччень смещно!


#17 Гость_Hitman Codename 47_*

Гость_Hitman Codename 47_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2002 - 15:51

Очень прикольно разыскивать часы в Модоке, там их кротокрыса-клептоман, живущая в норе под туалетом типа "сортир" сцапала, там еще завал в ее нору динамитом разобрать надо. !БУМ! И пол-Модока в д@!%ме


#18 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2002 - 15:58

Весело было на свадбе с Мирией. Чузен было запнулся, когда хотел возразить, а старикашка Гиршем ему в ответ:" Не заставляй меня сделать Мирию вдовой!" Да и вообще, вся свадьба прикольная.


#19 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2002 - 21:49

Нда... с сортиром в Модоке ничто не сравится!
Классный еще момент, возврата куклы Никсона...


#20 Гость_Sulick_*

Гость_Sulick_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2002 - 20:38

А я веселился, когда нажал на инфу "фрукта" : чего- то типа "етот фрукт напоминает первого президента РФ : такой - же помятый сморщенный и зеледый".




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru