Перейти к содержимому


Фотография

Веселые моменты из жизни Избранного - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#41 Гость_forumer_*

Гость_forumer_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2002 - 08:05

Я играл с способностью "Неудачник", и с Неудачкой в спутниках.Это-САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ в фоллауте.Например, крысы, кусаясь, постоянно
наносили себе критические повреждения в глаза


#42 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2002 - 20:49

Тоже прикольно, если в НКР вколоть мутагенную сыворотку мутанту, который ошивается в местном баре. Мутан тут же стечет на пол, что очень радует остальных посетителей "Вот это коктейль, смешай-ка и мне такой же!"


#43 Gnominus

Gnominus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2002 - 23:03

...С кармой -700 пришел в бар на базаре NCR, подошел к Мерку, спроcил насчет работы (к тому времени там я еще никому не нагадил:))
- А что ты можешь? Как докажешь, что способен на мою работу?
- Хочешь я Ленни замочу?
Захотел:)
...Я порадовался:)


#44 progressor

progressor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2002 - 02:56

перед вами кучка камней...
камни, просто камни...
вы видите большой камень...
вы видите лицо какого-то старика...


#45 Гость_Chimera_*

Гость_Chimera_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2002 - 16:49

Очень трогательная беседа завязывается между Сеймуром и Тифоном по поводу перекрёстного опыления, пшеницы с большими зёрнами, как нелегко быть зелёным, про ГеКК тоже. Ещё забавно, когда Сеймур вопрошает про его кузенов из Арройо...

Ленни в разгаре битвы крикнул анклавововской тётке в силовой броне что-то типа "ущипну!" (должно быть занятное зрелище).



#46 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2002 - 18:09

1) Собака критически промахнулась и укусила себя в пах 8-0

2) Прикольно смотрится, как сгорает чувак, подожжённый из огнемёта (прямо чечётка какая то...)


#47 Alexey iZ 13-go

Alexey iZ 13-go

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 14:15

Один из самых запомнившихся приколов - взрыв сортира в Модоке.Так же меня просто убил момент в первой встрече с Харриганом,когда он говорит безымянному ученому:"Идем,или из тебя сделают пример!"


#48 Гость_SquIz_*

Гость_SquIz_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 15:02

Мне нравится фраза : Патрульный АНКЛАВА была ранена в правую ногу на 67 жизней, она падает как литр не разбавленого спирта. А еще я со смехом вспоминаю как Вик убился из гаусс-пистоля.


#49 Fragment

Fragment

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 14:50

Таких моментов немеряно:

1. Разговоры персОнажей в Кафе разбитых надежд.
Говорит девка:
- Почему всем нравяться брюнетки? Ведь рыжий цвет намного привлекательнее (она сама рыжая). Это все эта сволочь - переспала с режиссером и получила главную роль (про ориджинал персонажа из первой фоллы). А меня поставили в массовку в волте. Это несправедливо!

2. На барже внизу лежит труп в волт костюме. Если на него посмотреть то написано: "You see Ed. Ed's dead" Я поржал.

3. Толпа, пинающая спамера - "Немытые крестьяне! Поддерживаем мир в разрушенном мир" "Немытые крестьяне опять спасли мир" "Этот то, что вы получаете, используя мыло"

4. Разговор с головой выходца из волта - это вообще шоу.

5. Или тот потерянный парень из шахт брокен-хиллз - тот что пилот.

6. Стою в Дене в АПА с бозаром, с толпой народу. И тут после просьбы Вику подождать меня, лог выдает "Вы узнали, что Вик торговец - Вы получили 200 опыта."

7. Со мной Сулик, Ленни и Кэс - захожу в бар в Кламате - направляюсь к барменше - а она мне выдает "Ты можешь зайти, а твоя гоп-компания уродов останется снаружи"

То что вспомнил сейчас - еще вспомню - напишу :)


#50 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 16:29

Самый милый товарищ в отношении боевых выкриков - это Майрон. "Я не дрался с пятого класса", "Черт, опять селезенка! Да сколько же у меня этих селезенок?", "Аааааа! Что? Ты промахнулся? Ну тогда забудь, что я кричал."
И Догмит приятно поражает, когда во время боя выдает фразы типа: "Убью этого идиота" или "Сделаю из тебя отбивную".


#51 Eraserus

Eraserus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 21:56

1.Прикольный момент из разговора персонажа женского пола с Майроном:
Фраза после предложения перепихнуться, что то вроде: "А пока, Майрон, твоя ЕДИНСТВЕННАЯ - это твоя рука!".
2.Также крик налетчика после попадания по нему на ~90% хитов: "Я люблю боль, МИКРОСОФТ, БИЛЛИ, и МАЗОХИЗМ!".
3. Подобное уже звучало, но повторюсь: "Патрульный АНКЛАВА критически ранен в левую руку на 102 жизни, что отбросило его КОЛЕНО очень далеко! Рыдая он упал"
4. А что стоит вид врага, которому вырывает бок вместе с рукой при попадании в... ГЛАЗ!


#52 Tov. None

Tov. None

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 22:53

Неужели никто не мучал мужика в туалете бара Города Убежище. Его если попхать он такие перлы выдаёт. Типа:
"Ну ты ща я тебя обоссу"
"То что ты Избраный не даёт тебе права меня пхать" и т. д.


#53 Гость_papa_users_*

Гость_papa_users_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2003 - 12:57

Старый дом гулов в Холмах в Нефаргусовском переводе. Постойте там 5 минут и послушайте.


#54 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 15:22

В медицинском компьютере на первом этоже Волт8 при сканированиии оставшейся информации в поисках чего пропущенного (когда уже узнал про имплантанты) после попытки так 20 компьютер выдаёт прикольные сообщения.


#55 Гость_Mr.Jones_*

Гость_Mr.Jones_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2003 - 01:28

У-у-у, таких моментов там как собак не резанных...

Вот сильно запомнился мне садизм, востину садизм(!) Кэсседи, когда он со снайперской винтовки кого-нибудь разрывает и задает самый невинный вопрос:"Вам не больно?" :-)))

Или когда вы находите того злополучного пса в пустыне(не помню как его зовут), тот конечно как клеймо ложится на чузена... Вот, я решил его пошматовать, показать своим НПСникам, как меня прет... Я достал базар, спокойненько подошел к собаке в плотную и начал стрелять... Как я смеялся(если б вы только знали), когда увидел, что Вик, Кэсседи и Сулик разрываются на куски у чузена за спиной, при этом выходит сообщение, что вы НЕМНОГО промахнулись и попали в своих НПСников :-)))...

Во смеху то было! :-)

P.S. Cобака не пострадала...


#56 Гость_KornKid_*

Гость_KornKid_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2003 - 07:50

при игре в лоКАЛизацию от левой корпорации побегать в АПА - оч. весело, например:
- мда, а как ты писаешь?
- я вижу холодильник

и так далее


#57 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 15:26

Да там приколов дествительно до @*^.
А вот еще меня зарадовал такое действие Кэссиди.Он подходит к врагу вплотную(во время боя дело было),говорит"ВДВ-Все Для Вас",и дает очередь по врагу,от которого потом отлетают ошметки.....


#58 Cyberpunk*

Cyberpunk*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Январь 2003 - 12:58

Возглас отшельника:"Аааааааа...Черт, я еще жив...Круто!"
Когда в первый раз заехал в V13, появилась надпись:"И вы снова получаете 1000 опыта... ой, извини, просто прикалываемся:)" - видимо от разработчиков или локализаторов.


#59 Гость_#CHUV@K#_*

Гость_#CHUV@K#_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2003 - 14:41

Меня прикольнул боевой клич: "Я сяду срать на твою могилу". Чувак который это сказал лишился головы...


#60 Гость_CRAZY_PATRIOT_*

Гость_CRAZY_PATRIOT_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2003 - 15:00

В пустыне встретил рейдеров стою в APA и с Гаусом, а один мне говорит-"Грязный дикарь".
Ещё я посмеялся на ранчо Вестина когда пришли смертокоги и начали говорить.
Комп в VAULTCITY-"Бип,бип я сказал"




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru