Перейти к содержимому


Фотография

Пропали ветви оливы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 graicevandier

graicevandier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 08:21

Здорова, хлопцы!
Такая поблема: нахожу я, значит, ветьвь оливы (для Халькиона, если кто не знает), да не одну, собираю их все, несу в Тарант (там у меня в расчищенном Бойле главный склад). Сундук как всегда заперт (я храню вещи в южном бойле). Вскрываю замок и, вот те раз, заклинило! со злости ломаю сундук, бросая все ветки в кучу и ухожу. После, когда пришла пора делать подношение, возвращаюсь к этим вещам... А куча заметно поубавилась!!! половина вещей пропали! А главное - пропали жертвенные веточки!
Как быть? Где искать?
Заранее благодарю!


#2 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 09:40

1. Название темы не очень говорит о твоей проблеме. Я-то думал, что ты нашел секретное масс-заклинание дезинтегра)) Назови "Пропадание вещей" или еще как.
2. Ты видел когда-нибудь, как над валяющейся на полу вещью встает НПС и эта вещь исчезает? Так вот, либо ты неправильно/не полностью зачистил местность(неправильно - это использование бага-запечатывания магического эффекта вроде stun/dominate will), либо гварды обладают воровскими наклонностями, либо рандом, великий рандом, присутствует даже в запертом и заклинившем подземном доме с кучей барахла на полу.


#3 Silver

Silver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 20:49

Вот это ты зря. Очень зря. На будущее: если замок заклинило просто уйди от него, так чтоб его не было видно на экране, а потом промотай время на день, или уйди из города и вернись попожже, замок будет как новый.

Это сообщение отредактировано Silver - 25 мая 2007 | 20:49


#4 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 21:38

Кстати вспомнилось - вот здесь описан способ возвращения пропавших вещей. Речь там идет о сиамских черепах, но, пожалуй, в этом случае тоже поможет.


#5 graicevandier

graicevandier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 16:39

Спасибо всем. Особенное спасибо Crevan. Только вот веточки-то не вернулись... Да ладно, я уже по новой начал :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru