Перейти к содержимому


Фотография

VanBuren


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 hasan

hasan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 11:02

Я потрогал-посмотрел. Шрифты малочитабельные, в самой игре большинство объектов, в том числе земля под ногами не отображаются. Видимо, моя видеокарта демке не понравилась. В общем, демка- она и есть демка.


#22 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:58

Эхх исходники бы этой демки ;-) или на худой конец сдк.. какой нить.


#23 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 21:59

Да, я о том же подумал :) Теоритически разобраться в форматах демки можно, но смысла делать это нет. Для незаконченного движка стараться... А вот исходники б... Эх :)


#24 Cvet

Cvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 03:02

Вот мож кому пригодиться более легкая версия:

"Опубликованная на AG экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества), но "весит" на 122 Мб меньше и устанавливается чуть дольше."

http://www.ag.ru/fil...van_buren/21570


#25 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 05:34

Мде ... я бы купил), чисто из ностальгии.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 4 мая 2007 | 14:03


#26 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 07:31

На самом деле и от сдк может быть много толку если макросы к игре с такими же широкими возможностями как в старых фолах. Более того сами БИС говорили о том, что работали над геймплеем и функционалом в основном, конечно все очень сыро... на мой взгляд
Но это лучше чем ничего... и никаких алтернатив.

Никто не знает, где формат grp если уж не описали то хотя бы место, где его ковырял кто либо?


#27 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:20

Ну что ж, посмотрел я эту тех.демку...
А ведь могла шикарная игра выйти, хотя с другой стороны может для серии фоллаут такой конец лучше, но в любом случае рекомендую посмотреть демку всем, хотя бы что бы помечтать о том каким мог бы быть ф3.
Кстати если бы все фаны фоллаута вложились бы по небольшой сумме денег, то можно было бы оплатить услуги БИ, что бы они закончили ван бурена. шутка

пы.сы. Сложилось впечатление что все таки у БИ был некторый творческий ступор и проблема была не только в издателе (читай интерплей). Уже в этой демке видно что геймплей сдвинулся в сторону упрощения, некторые элементы были явно притянуты из тактикса, вообщем чего гадать - каждый сам для себя решит что же такое ф3. Но движок все же хороший мог бы быть судя по всему.

пы.пы.сы. Даже музыка немного есть, вполне так атмосферно надо сказать, а когда еще и видишь дверь убежища в 3д... Вообщем ностальгия

Это сообщение отредактировано Acid3000 - 4 мая 2007 | 10:30


#28 Mihan

Mihan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:52

http://rapidshare.co...s.net.part1.rar
http://rapidshare.co...s.net.part2.rar
http://rapidshare.co...s.net.part3.rar

Это сообщение отредактировано hamster - 4 мая 2007 | 11:06


#29 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 22:12

Небольшой технический оффтоп.

Господа, есть замечательные хостинги, не требующие рубить файл на куски, тот же rapidshare.ru... Зачем усложнять жизнь себе и другим?


#30 Format C

Format C

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 23:03

Погонял немного дему...ээх, какую игру загубили...Теперь придется в Обливион с пушками от Беседы гонять...видимо это и есть их "особое видение", другого придумать не могу.


#31 Ragdaj

Ragdaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 11:30

А мне понравилась кнопочка invite friend - видимо плнировалась и сетевая поддержка


#32 Format C

Format C

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 11:53

QUOTE
видимо плнировалась и сетевая поддержка

Конечно планировалась, в опциях есть раздел мультиплеер


#33 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 12:38

QUOTE

Кстати если бы все фаны фоллаута вложились бы по небольшой сумме денег, то можно было бы оплатить услуги БИ, что бы они закончили ван бурена. шутка
Думаю, что все фаны скорее сами ее доделают. Если есть движок, то почему бы нам не взяться и не сделать на его базе игру? Понимаю, редакторов нет, конвертеров для ресурсов тоже. Но для Ф2 их тоже не было до поры до времени.


#34 Hamlet

Hamlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 12:47

QUOTE
Видимо, моя видеокарта демке не понравилась

to hasan
А какая, позвольте полюбопытствовать, у вас видеокарта?

QUOTE
Теперь придется в Обливион с пушками от Беседы гонять...видимо это и есть их "особое видение", другого придумать не могу.

to Format C
Простите, а откуда дровишки? Вы случайно не глава проекта, явившийся нам инкогнито? Вроде бы по выхода официального трейлера еще целый месяц, да и неизвестно - покажут ли нам геймплей фол`а... А насколько можно судить по состоянию форума на bethsoft.com - никаких оффициальных comments на эту тему от разработчиков.

Это сообщение отредактировано Hamlet - 5 мая 2007 | 13:53


#35 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 12:53

QUOTE
Думаю, что все фаны скорее сами ее доделают. Если есть движок, то почему бы нам не взяться и не сделать на его базе игру? Понимаю, редакторов нет, конвертеров для ресурсов тоже. Но для Ф2 их тоже не было до поры до времени.


Об этом недавно шла речь, но сам Дж. Сойер скептически отнесся к этой идеи ибо без сдк и исходников, задача очень тяжелая.
Редактор существует более того его скриншоты в диздоках Бурена увидеть можно, он есть только у одного человека известного мне =\. А вот ответ на исходники ведущего дизайнера один... =(

From: J.E. Sawyer
To: Den Baster
Posted: Sat May 05, 2007 1:53
Subject: Source Code VB Quote message
Sorry, I don't have the Van Buren source code. Sad

Это сообщение отредактировано Den Baster - 5 мая 2007 | 14:03


#36 Hamlet

Hamlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 13:14

[закрыв один глаз] гхм, а может быть удастся добиться открытия форматов файлов ресурсов игры и взаимодейсвия "движка" с оными. на такой основе уже можно было бы попытаться сделать что-то более-менее серьезное.


#37 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 13:23

Не силен в кодирование, но похоже почти все вшито в исполнительный файл


#38 Hamlet

Hamlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 14:46

to Den Baster
grp, помнится, был форматом, в который упаковывались ресурсы знаменитого и краснознаменного =) Duke Nukem. Была даже специальная программа, позволяющая извлечь эти самые ресурсы и упаковать новые.
Простите за нескромность - а зачем вам это?


#39 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 15:24

Пошли на риал тайм потому что это движок от проекта Jefferson - т.е. Балдурс Гейт 3, а по поводу "опопсения" серии - почитайте форумы беседки, все поймете, народ требует попсы, они ее и сделают


#40 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 16:08

В игре должен был быть и пошаговый, и риалтаймовый режимы боя. Но в демке сделать не успели. Причем предполагалась даже возможность выбора режима перед каждым боем.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru