Перейти к содержимому


Фотография

Убийство ученого и его семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 romman

romman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 06:46

Где-то встречал утверждение, что можно во время игры и не встретить это убийство. Это правда? Если правда то как?


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:43

Скорее всего, читал про то, что можно отсидеться в каком-нибудь городи и пропустить время этого убийства (оно происходит в определенный день, увы, в какой — не помню), проспав, например, полгодика, но в этом нет никакого смысла, потому что чуть только вы выйдете из города, как они вам и встретятся.


#3 Sid Thanatos

Sid Thanatos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:45

Я слышал,что можно,когда только встречаеш семью и Френки,сразу нажать кнопку "а"(боевой режим) и вынести Френки и его дружков,но:
1)Нет смысла такое делать(семья тебя не отблагодарит,Френки все равно появится в конце игры)
2)на то время(если играть без читов) не у кого не будет достойного оружия и брони,чтобы вынести 2 Анклавовцев и Френки.
3)Если такое зделать,то игру может глюкануть.
Я не знаю точно,можно ли такое зделать.Если кто может,проверьте


#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:08

QUOTE (NARGUS)
Вы в Моддоке. Идете в магазин по продаже кожанных курток, там владелец магазина говорит о том, что пропал его сын, и просит вас найти его, вы соглашаетесь на миссию, его сын как все знают находится на Ферме Призраков, но это не важно. Важно то что с вами бегает его собака которая помогает вам в поисках. Получается: у вас есть задание по поиску его сына, и собака. Вы должны
исхитриться отойти подальше от собаки пойти и убить Хозяина магазина, который дал вам задание, потом желательно сохраниться, и бежать из Моддока, если вы встретите после этого в пустыне Фрэнка Хоригана, а со мной так и произошло, то с вами будет это собака которая, нападет на вас, и откроется режим боя:)


#5 Sid Thanatos

Sid Thanatos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 12:56

QUOTE
Вы в Моддоке. Идете в магазин по продаже кожанных курток, там владелец магазина говорит о том, что пропал его сын, и просит вас найти его, вы соглашаетесь на миссию, его сын как все знают находится на Ферме Призраков, но это не важно. Важно то что с вами бегает его собака которая помогает вам в поисках. Получается: у вас есть задание по поиску его сына, и собака. Вы должны
исхитриться отойти подальше от собаки пойти и убить Хозяина магазина, который дал вам задание, потом желательно сохраниться, и бежать из Моддока, если вы встретите после этого в пустыне Фрэнка Хоригана, а со мной так и произошло, то с вами будет это собака которая, нападет на вас, и откроется режим боя:)

проблема в том,что врядли кто успеет дойти до Модока.Френки появляется раньше.


#6 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 13:32

QUOTE
врядли кто успеет дойти до Модока

А ты попробуй, в чем проблема? По прямой.


#7 Chekh S

Chekh S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 13:55

Семья не только не отблагодарит но она еще и нападет, мол прервал важный разговор :)


#8 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 15:26

Выносил я Хорра в быстром проходе, но после Анклава (и там соответственно валил) все равно он с компанией семью убивал, вернее не он, а его охранники.


#9 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 16:15

QUOTE
проблема в том,что врядли кто успеет дойти до Модока.Френки появляется раньше.

Sid Thanatos, обломись :) Я лично успевал добежать до Модока, взять собаку и еще потом прийти в Рено, до встречи с Френком. Просто беги по прямой, срезая углы и минуя остальные города.


#10 Sid Thanatos

Sid Thanatos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 01:53

QUOTE
Я лично успевал добежать до Модока, взять собаку и еще потом прийти в Рено, до встречи с Френком. Просто беги по прямой, срезая углы и минуя остальные города.

Хорошо,можно успеть добежать до Модока,но подобрать достойную аммуницию точно успеть невозможно(кроме читерства).


#11 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 10:27

Аммуниция набирается в "New Reno Arms", после этого можно повыполнять в Рено разные квесты, а потом отправиться в "SAD", где набрать еще больше аммуниции и опыта, и уже после этого встретиться с Френком.


#12 Sid Thanatos

Sid Thanatos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:06

QUOTE
Аммуниция набирается в "New Reno Arms", после этого можно повыполнять в Рено разные квесты, а потом отправиться в "SAD", где набрать еще больше аммуниции и опыта, и уже после этого встретиться с Френком.

Если дойти до Модока сложно успеть,то уж дойти до Нью-Рено точно не успеть перед встречей с Хорриганом


#13 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:30

Sid Thanatos, ты это на практике проверял? Kaa проверял и у него получилось. Запусти игру и попробуй, а потом говори. По прямым Арройо - Модок, Модок - Рено.

Я обычно Френка встречал на пути в Город-Убежище. То есть уже миновав Кламат, Дэн и Модок.


#14 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 11:51

ИМХО, нет времени проверить, но Френки встречается в определенный день, и кажется это в августе, встречается если следовать по стандартной картине - уже после выполнения квестов в Кламате, Дене и Модоке.

Это сообщение отредактировано ZET - 22 декабря 2007 | 11:51


#15 ancalve

ancalve

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 17:33

А что тут такого особенного просто ученый не хотел на них работать(ДЕБИЛ)и его грохнули!А если френки грохнуть уже там то станет неинтерсно играть дальше!Эта первая встреча интригует.Хотябы когда первый раз играешь...


#16 Radcapricorn

Radcapricorn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:07

Встреча происходит спустя пять недель после начала игры, так что можно успеть натворить массу вещей, если не спать сутками.


#17 Serik

Serik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:32

Может это баг, но мне Френки встречался несколько раз (в разных местах карты)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru