Перейти к содержимому


Фотография

Спасти людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ancalve

ancalve

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:06

Пройдя фаллот 2 сорок раз я задумался-можно ли всетаки спасти своих соплеменников с вышки!Поскольку даже после подрыва реактора силовые поля на камерах остаются!И даже еслиб они могли сбежать их бы охрана по стенке размазала!И не смотря на концовку что типа все круто все выжили.Я думаю что они мирно взорвались вместе с вышкой!


#2 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:09

Нет, соплеменники Избранного действительно остаются в живых по сюжету игры (разумеется, в самом F2 этого видно не будет), так что:

QUOTE
можно ли всетаки спасти своих соплеменников с вышки!


Можно, своими действиями ты их как раз и спасаешь, собственно.

QUOTE
И не смотря на концовку что типа все круто все выжили.Я думаю что они мирно взорвались вместе с вышкой!


А ты не веришь оффициальной концовке Fallout 2?

Это сообщение отредактировано bigbadboss - 2 января 2008 | 18:13


#3 ancalve

ancalve

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:15

Ну дапустим!А куды девать 2 geca?Я помню я их безжалстно выкинул в пустоши смеха ради)))))))И воще зачем их надо было 2!Чем первый неугодил?


#4 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:23

На отдельный вопрос создавай отдельную тему, хорошо?

QUOTE
А куды девать 2 geca?


Пишем правильно - Garden of Eden Creation Kit.

Положи на полку. Ни для чего не пригодится.

QUOTE
И воще зачем их надо было 2!Чем первый неугодил?


1). Для атмосферности.

2). Для тех, кто не нашёл его в Vault 13.


#5 ancalve

ancalve

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:31

Ну серавно с людями можно было с людями поступить помяхше!Всю охрану уничтожить,ослабить поля!Сопроводить к танкеру.А потом вернуться не в деревню а в полноценный город!И чтоб все его на руках носили)))))))Типа хепи энд!


#6 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:41

QUOTE
Ну серавно с людями можно было с людями поступить помяхше!Всю охрану уничтожить,ослабить поля!Сопроводить к танкеру.


Началась тревога - видимо, тут и солдаты Анклава запаниковали, уже не стали обращать внимания на сбежавших заключённых (каждый сам за себя, как говорится). А по мелочам если - так люди они уже приспособленные достаточно к выживанию и переступанию через трудности и невзгоды их нелёгкой жизни.

QUOTE
А потом вернуться не в деревню а в полноценный город!И чтоб все его на руках носили)))))))Типа хепи энд!


У разработчиков и так времени на многое не хватало, не говоря уже о подобных вещах. Тем более, ещё неизвестно, сколько бы игровых лет потребовалось для создания полноценного города (тем более, такого, какой мы можем наблюдать в заключительном ролике игры).


#7 ancalve

ancalve

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:00

Ну вобщем да!Тока вот при наличии редактора для фолика и пару умных ребят можно сделать не просто город а целый комплекс из городов)))))))))!Хотя при помощи редактора я изменял почти всю игру...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru