Перейти к содержимому


Фотография

Хочу дружить с Дарионом и другими милыми людьми!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Moonzund

Moonzund

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 23:46

Играю "плохишом-интеллектуалом". Единственное повышающее карму действие было выполнено мной в Арройо для выхода из храма. А таким как я, трудно. Квестов мало, никто кроме Вика дружить со мной не хочет, экспу в основном приходится пополнять за счёт голов охотников за головами. )))
Собственно вопросы:
1. Когда играл хорошим парнем, с Дарионом и его дружбанами всё было ясно. А вот теперь у меня просто рука не поднимается порешить этого милейшего парня. Ведь за это немедленно повысят карму, а это меня ну никак не устраивает! Не для этого я её понижал буквально по крупицам. С ним, вообще, можно поговорить без последующей за диалогом перестрелки?
2. Когда играл хорошим парнем, работорговцы из НКР так и умоляли меня разобраться с рейнджерами в городе. Но я же был хорошим парнем, я же не мог... И вот теперь прихожу к ним с клеймом на роже: "Братья, други!! Готов помочь, чем могу, только бы понизить карму!" И что? Этот, который в прихожей заявляет, что они... не имеют больше дел с работорговцами! Это как, нормально?! Идиотизм. Что, с ними совсем-совсем не удасться посотрудничать?
3. Когда играл хорошим парнем, все рейдеры выносились на их собственной базе, и вопросов особо не возникало. Вся эта компания в пещере источник экспы только для хороших парней? А ежели я хочу поучаствовать в их злодейских замыслах? Никак?


#2 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 00:00

По поводу 1 и 3 пунктов ответ один и тот же - никак, в игре этого не предусмотрено.

По поводу второго указанного тобой пункта у меня есть небольшой вопрос. Они не дают тебе квеста на кражу карты у рейнджеров в НКР?

А по поводу вообще игры за "плохого парня" - читай список квестовой кармы Fallout 2 и некоторые "злые" прохождения Fallout 2 в сети (ссылки принципиально не даю - не люблю указывать игрокам на готовые прохождения, но если надо - только скажи, могу всё же дать). Играется не настолько уж и сложно, да и игра всё же, что ни говори, достаточно в этом плане продумана (карму понизить сможешь до такой степени, что ой-ой-ой, экспа будет литься, можно сказать, морем, ну и т.д.).


#3 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 07:55

Когда-то в конкурсе Fallout-знатоков был задан вопрос:
QUOTE
Какие бы невероятные преступления вы не совершили в своей игровой жизни, каким бы мерзавцем и подонком не был ваш герой - Избранный, для этого NPC он всегда останется хорошим, добрым человеком, настоящим героем.

Ответ: Дэрион.

Moonzund, похоже твоя мечта несбыточна.


#4 Moonzund

Moonzund

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:14

QUOTE
Они не дают тебе квеста на кражу карты у рейнджеров в НКР?


Да. Поговорить в режиме диалога удаётся только с мужиком в металлической броне, который и говорит, что "они больше не нанимают работорговцев". А сам хозяин после первой попытки поговорить с ним выдаёт красную реплику с угрозой снести башку, а после второй попытки начинает воплощать угрозы в жизнь.


#5 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:42

В общем и целом, не судьба тебе сдружиться с ними, ничего тут уж не поделаешь. Пользуйся другими способами прославления главного героя игры как плохого парня.


#6 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:14

Вырезай деревни на восходе - солнце не так печет голову и карма падает быстро.

Работорговцы Дена - это совсем отморозки, деловые люди, типа работорговцев из НКР с такими дел не ведут.

и вообще, реальный плохой парень - это не тот, кто собирает плохую карму, а тот - кто творит беспредел.
Например:
выплонил все квесты Бишопа - вступил в семью - потом переспал с его половинками - и вырезал всех. Уничтожил все семьи Рино - город вымер(в финальном ролике) ... все в таком роде.


#7 Moonzund

Moonzund

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:36

QUOTE
Вырезай деревни на восходе - солнце не так печет голову и карма падает быстро.


Ты не понял, я не играю отморозком (или в твоём понимании "реально плохим парнем"), а занимаюсь именно тем, что собираю только плохую карму. Убиваю, только когда:
- бой вытекает, как следствие диалога и не приводит к тому, что данный населённый пункт присоединятеся к бойне против меня;
- есть квест на убийство;
- все вышеперечисленные убийства и квесты или понижают карму, или оставляют её на прежнем уровне.

Тут уже пошёл оффтоп: если разобраться, то это далеко не самое простое прохождение. По крайней мере, гораздо сложнее, чем просто мочить всё, что движется. Тут и интеллект нужен, и разговор, как ни странно. Но с Дарионом и ребятами из НКР... Ну я просто огорчён. Недоработка, недодумка, как хотите.

QUOTE
выплонил все квесты Бишопа - вступил в семью - потом переспал с его половинками - и вырезал всех. Уничтожил все семьи Рино - город вымер(в финальном ролике)


Кстати, исходя из этой логики персонажа, как раз и становишься Человеком Бишопа.


#8 Moonzund

Moonzund

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:23

Загрузил тот старый сэйв. Разобрался с работорговцами в НКР. Оказывается! Надо заявиться к ним после 12:00. Лучше в 12:30. Тогда хозяин будет стоять не в своей комнате, а за стойкой. При этом он становится гораздо любезнее и даёт-таки квест на выкрадывание карты. Главный телохранитель в металлической броне больше не говорит, что они "не нанимают работорговцев".


#9 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:56

У меня было так, когда работорговцев в Дэне убивал, то не хотели давать квест и вообще выгоняли.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru