Перейти к содержимому


Фотография

Apocalyptic Dark Ambient


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sagoth

Sagoth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 09:14

http://www.lastfm.ru...tion/_/Far Away

Переделал "Far Away" теперь это настоящий Apocalyptic Dark Ambient, к тому же я его чуть удлинил, и добавил пару сюрпризов, и чуточку, чего-то кардинально нового, так же убрал пару деталей, мешающих восприятию действительного. Короче, не буду спойлить, слушайте/качайте.
Enjoy!

К модерам: - Так как на форуме написано: "Арт эпохи «Возрождения»
Прочее творчество любителей Fallout" Выкладываю тут, если, что перенесите в соответсующий раздел, так как я не увидел куда ткнуть тему, пишу тут.


#2 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 16:36

Хмм...
Напомнило новые выпуски Wasteland Radio, особенно vol.11 «BoS: Paladins of the New Order» - там много похожих треков.
Только атмосфера, сказал бы я, вышла не постапокалиптическая, а просто разрухи... До боли мне это напомнило S.T.A.L.K.E.R. - игру. Образы-ассоциации, вызываемые треком - ночь, костёр, какие-то руины, ветер шуршит листвой, что-то бегает в траве, у костра кто-то сидит, ему слышится множество странных и страшных, порой необъяснимых звуков... Вот какие-то такие ассоциации :)
Не могу сказать, хорошо это или плохо, но это - Dark Ambient, а по поводу Apocalyptic надо ещё сильно спорить...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru