Перейти к содержимому


Фотография

Бониярд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:16

Задалась идиотской задачей - отыграть квест Циммермана так, чтобы старичок не погибал. Сначала его мочил Регулятор - я переиграла и первым делом замочила Регулятора. На втором заходе старичка застрелила мусорщица. На третьем заходе он попал под случайную очередь. Остался вариант заслонить задницей двери и простоять так весь бой, чтобы Циммерман и помощник не пмогли выйти на улицу. Но перед тем как переигрывать, задалась вопросом - а есть ли смысл?

Скажите, Циммеран по игре должен погибать - или нет?


#2 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:43

Спасти Циммермана честными методами если и можно, то это в самой крайней степени затруднительно. Почти невозможно.
Если использовать редактор персонажа Falche или же прогу ArtMoney и накачать с их помощью очки действия, то спасти мэра можно.
Однако, даже если вы таким способом спасете Циммермана, он будет не слишком благодарен и даже после убийства всех Регуляторов пустит в вас очередь из SMG. И стрелять будет до самой своей или вашей смерти.

Это сообщение отредактировано Lomonosov - 11 марта 2008 | 21:44


#3 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:00

Я тоже пробовал его спасать. Выносил всех регуляторов, квест закрывался, бой заканчивался. Но потом бой автоматом снова начинался и Циммермана валила тетка, стоявшая напротив магазина Смитти (не помню как ее зовут). Если завалить тетку, то ополчится весь город.


#4 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:29

QUOTE
Задалась идиотской задачей - отыграть квест Циммермана так, чтобы старичок не погибал. Сначала его мочил Регулятор - я переиграла и первым делом замочила Регулятора. На втором заходе старичка застрелила мусорщица. На третьем заходе он попал под случайную очередь. Остался вариант заслонить задницей двери и простоять так весь бой, чтобы Циммерман и помощник не пмогли выйти на улицу. Но перед тем как переигрывать, задалась вопросом - а есть ли смысл?

Скажите, Циммеран по игре должен погибать - или нет?


Спасти его мне удалось, но когда я к нему пришёл после боя он на меня напал.


#5 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:24

Он не нападет только если вы ДО БОЯ с регуляторами скажете ему, что на самом деле они и являются убийцами. Проблема здесь в том, что после этого его сразу же вынесет личный охранник... но его можно предварительно "снять" супер-стимпаками... а дальше уже аккуратно добивать Регуляторов...

так Циммерман останется жив, НО придется обойтись без помощи Ганраннеров...


#6 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 01:17

QUOTE
Он не нападет только если вы ДО БОЯ с регуляторами скажете ему, что на самом деле они и являются убийцами. Проблема здесь в том, что после этого его сразу же вынесет личный охранник... но его можно предварительно "снять" супер-стимпаками... а дальше уже аккуратно добивать Регуляторов...


Не... ДО боя он уже был в курсе, что Регуляторы являются убийцами. Я даже успела услышать реплику Регулятора "Ты нам боольше не нужен, старик...." Дальше была ковбойская дуэль, которую выиграл Хороший Парень... но Циммерман все равно на меня обиделся, и если я не допускаю к нему Лоррейн (имено так зовут красотку с автоматом), его начинает бить его собственный помощник.
Похоже, Джон в Бониярде многим насолил... так что я рассталась с идеей спасать его трижды никому не нужную жизнь.

Всем спасибо!


#7 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 07:30

На самом деле тема неоднократно поднималась на этом форуме.
Поиск по слову "Циммерман" рулит


#8 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:42

QUOTE
Не... ДО боя он уже был в курсе, что Регуляторы являются убийцами. Я даже успела услышать реплику Регулятора "Ты нам боольше не нужен, старик...." Дальше была ковбойская дуэль, которую выиграл Хороший Парень... но Циммерман все равно на меня обиделся, и если я не допускаю к нему Лоррейн (имено так зовут красотку с автоматом), его начинает бить его собственный помощник.
Похоже, Джон в Бониярде многим насолил... так что я рассталась с идеей спасать его трижды никому не нужную жизнь.


Ну так ты до конца мой пост и прочитай :) фишка как раз в том и есть, чтобы НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ помощника по-тихому... ну и Лорейн по-возможности...

PS: А поиск между прочим, действительно рулит...


#9 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 21:08

Спасти Циммермана нельзя. По сюжету игры он должен погибнуть. Использование читерских методов и дыр игры для этой цели приводит к ужасающим глюкам. И главное не имеет смысла: даже если мэр выживет, ничего не изменится, ни концовка, ни ситуация в городе... он даже разговаривать с вами не будет, т.к. просто нет у него в диалоге таких веток.


#10 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 21:48

Ну это-то факт, однако если человеку уж ОЧЕНЬ хочется... для очистки совести, так сказать... =))))))))


#11 dga

dga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 23:38

в чем проблема, возьмите ТУЕВУ ХУЧУ суперсимпаков и заколите всех, кто может для него представлять опасность(ту чувиху и ближайших регуляторов)
и пристрелить его будет некому(кроме вас)
зы. где взять столько суперсимпаков-не моя забота;)

Это сообщение отредактировано dga - 29 марта 2008 | 23:38


#12 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 00:38

Ты читал тему? Можно его спасти, можно. Проверено. Только толку в этом нет.

PS И называется это уже "флуд"...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru