Перейти к содержимому


Фотография

Мы - Чемпионы снова!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 00:23

У-УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы - Лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


#2 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 00:34

Лучшая блевотина среди других блевотин. Да, почётно.


#3 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 01:16

QUOTE
Лучшая блевотина среди других блевотин. Да, почётно.

Поддерживаю.


#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 08:02



#5 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 09:20

Ну типа да....
Я просто оценил по результатам голосования сколько наших сограждан живет за приделами страны. Много оказывается =)


#6 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 09:47

Что-то не испытываю гордости. Вот когда кубок УЕФА выиграли было здорово. И мировой чемпионат тоже понравился, а здесь какая-то похабщина, если честно (


#7 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 11:06

QUOTE
Что-то не испытываю гордости.
Ты какой-то неправильный россиянин. И все остальные. Первый Канал же предписал в утренних новостях почти черным по белому: "Испытывать гордость." :)


#8 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 11:34

Russia Winner!
Я рад. Ныть по поводу победы - это что то из практики психиатрии.


#9 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 12:03

Гы. А радоваться по поводу победы в первенстве среди копрофагов — разве не из психиатрии? Или важен сам факт первенства?


#10 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 12:03

Да уж, вот мы теперь знаем, у какой страны больше всего граждан за рубежом находится :)))))))

А про песню - таки да. Меня больше подтанцовка в исполнении Плющенко приколола. Идея тоже классная, в подтанцовку определять известных личностей (до 5 штук можно впихнуть). Вот например Германия может Шумахера заслать, за него тупо все фанаты проголосуют, ну и т.д. :)


#11 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 12:41

QUOTE
А радоваться по поводу победы в первенстве среди копрофагов


А мы в нём побеждали? Не слышал о таком конкурсе. о конкурсе песен слышал, о конкурсе копрофилов нет, не слышал.
Конечно, лучше было бы увидеть Deathklok


#12 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 12:50

QUOTE
о конкурсе копрофилов нет, не слышал.

Первое место по загрязнению.

Тут тоже интересно.
У нашей страны много побед!


#13 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 13:04

Блэкеры, блэкеры на сайте! =)
А ваще по поводу иностранных сограждан, то прикольно было наблюдать как Росиия отдала первое место Армении =)


#14 Bateau

Bateau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 13:17

Цитата с другого форума:

А теперь 99% отписавших в теме на секундочку задумайтесь, если Боря Моисеев выиграет на конкурсе пид...гомосексуалистов мира, будем так же радостно болеть за него? (с)


#15 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 13:25

Но это был конкурс песни. ПЕСНИ.
Эти песенки могут не нравится. Но это песни. Всего лишь. Из-за чего поднимать такой вой, после победы в конкурсе песни - непонятно. Причём, это даже не вой, я ошибся с определением, это нереальная истерика с битиём в грудь. Мне всё равно кто там Билан. Я его не слушаю. Мне с ним не жить и детей не крестить.

Откуда столько эмоций берётся, мне категорически не не ясно.

QUOTE
Блэкеры, блэкеры на сайте! =)


Я больше Power Metal во всех проявлениях уважаю.


#16 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 14:43

Мда, сколько "чиста прадвинутай маладежи" набежало-то, а. Ребят, если у вас етсь привычка считать хорошей музыку только строго определенного жанра - так ит скажите, чего дерьмом-то мазать, а? Евровидение - конкурс эстрадной песни, с копрофагией не имеет ничего общего. Или "что мне не нравится - говно априори"? Песни, кстати, из представленного - были очень даже ничего, мелодичные.

Для справки: мне самому Би лан параллелен. Не фанат, нет, но и рвотных позывов не испытываю при прослушивании.
Но, можно как угодно относиться к нему лично и его репертуару, но признать что он - профессионал - придется.

Да и победа - онам, как ни крути - победа. Еще одна победа нашей Родины.

Это сообщение отредактировано Banshee - 25 мая 2008 | 15:50


#17 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 14:45

А я присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! таки упорный этот парнишка Билан, взял первое место со второй попытки:) А стенать насчет отсутствия гордости за такую победу не буду - взяли - победили - молодцы! Россия вперед!

ЗЫ: после победы сборной по хоккею Билан сказал в интервью, что теперь будет брать только первое место. Пацан сказал - паца сделал. Больше не в жизнь не назову его ...ланом:)


#18 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 15:45

QUOTE (vsadnik)
Откуда столько эмоций берётся, мне категорически не ясно.

Тебя раздражает появление бурных отрицательных эмоций в отношении победы Билана. А кого-то раздражает появление положительных. В итоге разница между вами лишь в том, кто первым начал. А все потому что победу в конкурсе одержала команда Димы Билана, а все остальные жители РФ к ней отношения никакого не имели. Вот и все.


#19 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 17:19

QUOTE
А все потому что победу в конкурсе одержала команда Димы Билана, а все остальные жители РФ к ней отношения никакого не имели. Вот и все.


Ты глупости не говогри, а. Можно подумать, что большинство жителей РФ имеют непосредственное отношение к н7ациональной сборной по хоккею.

А опосредованное - имеют, еще как имеют. Билан поехал представлять не Билана, а Российскую Федерацию. Это официальный международный конкурс с нацпредставительством, а не фестиваль Сан-Ремо, где каждый сам за себя поет, от своего имени выступает, а не от имени своей страны.А уж к Российской Федерации мы отношение имеем :) - мы ее граждане.

Кроме того, если я правильно понял, данноевыступление имеет частично бюджкетное финансирование - т.е. и из денег налогоплательщиков. Естественно я рад, что в том числе и моими деньгами финансировали выиигрыш, который поднимает престиж моей страны. Из-за чего и радуюсь.



#20 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 17:26

QUOTE
из денег налогоплательщиков

Спасибо, что просветил. Деньги налогоплательщиков вкладываются в культуру, в развитие искусства, музыки, Билана, который и так не бедно живет.

Что тут скажешь, мы живем в Великой Стране! И каждой победой она становится еще лучше!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru