Перейти к содержимому


Фотография

Мы - Чемпионы снова!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 17:36

QUOTE (hamster)
Деньги налогоплательщиков вкладываются в культуру, в развитие искусства, музыки, Билана, который и так не бедно живет.

На сей счёт у меня есть универсальное возражение:
Эти деньги будут так или иначе разворованы. Или профуканы. Это в лучшем случае. А в худшем - использованы во вред.
Так лучше уж пусть достаются Билану, чем Родине. Это хотя бы более-менее безобидная утилизация ресурсов.


#22 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:28

QUOTE
а все остальные жители РФ к ней отношения никакого не имели. Вот и все.


Как уже заметили, Билан выступал не сам по себе, а как представитель России. Не зря на Евровидении сначала пишут "страна такая-то выиграла", а уже потом имя исполнителя представлявшего страну.


#23 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:29

Победа бренда над разумом, одним словом.


#24 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:30

Ребят, но как можно быть такими .... В очередной раз - тема-поздравлялка. Хочешь высказать свое мнение - создай топ "Евровиденье гамно, билан - чмо!". А в поздравлялке не пиши. Это элементарно - тут большого ума не надо. Нет - всегда найдется ряд деятелей, которы гадят по крупному в поздравлялке. Зудит, а? А возьми и выйграй на Евровидинье? Слабо? А сравнивать конкурс эстрадной попсы и металл вообще смешно. Тут не разговор о направлении в музыке - лажа не лажа а позд-рав-лял-ка! Не тупите!

Билан молодца! Россия вперед! Искренние поздравления!

Это сообщение отредактировано Captain - 25 мая 2008 | 22:21


#25 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:35

Говорим «Билан» — подразумеваем «Россия»!
Говорим «Россия» — подразумеваем «Билан»!
С Праздником, Россияне!


#26 Kathbert

Kathbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 19:10

Да ладно, ребята, смотрите на конкурс с позитивом. Если другие страны возьмут за правило приглашать звезд чего либо на подпевку/подтанцовку к выступающему артисту, так это сплошная польза будет. Раз в год увидеть настоящий слет знаменитостей - это ж праздник какой то!

Спасибо, Виктор, за песню самую лучшую, за пример заразительный и за тепло в груди Патриотов...


#27 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 21:40

QUOTE
Если другие страны возьмут за правило приглашать звезд чего либо на подпевку/подтанцовку к выступающему артисту

Согласен на все 100%! Я хотел бы на Евровидении 2009 увидеть в подтанцовке у Бориса Моисеева таких звёзд как Карелин и Валуев. Это было бы феерично.


#28 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 21:54

Каюсь, я Билана не уважаю и его музыку тоже. Я вообще считаю, что выпускать надо или Шнурова, или Крестоффа :) Но раз уж он выступил от имени Российской Федерации и принес ей победу, то что же, от своего имени объявляю ему благодарность.


#29 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 07:28

Артемий Троицкий про выступление Билана.


#30 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 08:25

Мне кажется, что выступления Греции и Украины были намного сильнее!

Причем, я общался со своими знакомыми и практически все придерживаются такого же мнения...

Вот в прошлый раз, победа должна была достаться Билану, потому что он объективно подготовил хорошую композицию, да и само выступление было на высоте.

А в этот раз композиция какая-то невыразительная, Плющеннко вращающий ладонями и пытающийся что-то выделать такое-разедакое на 1 кв.м. пластикового льда... Короче, не очень это все как-то выглядело!

Победа она, конечно, победа... Только вот, какая-то она, ИМХО, странноватая...


#31 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 19:29

Что менянеизменно радует, что всегда найдется куча народу, который будет говорить "Мы победили. Блин! Как же хреново!"


#32 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 19:55

QUOTE
найдется куча народу, который будет говорить "Мы победили. Блин! Как же хреново!"

Это ты сейчас про кого? У тех, кто про «хреново» говорит, твое замечательное чувство национальной комплиментарности не проявляется. И про «мы» они говорить не будут.

А мысли про несправедливо выбранного победителя это не «хреново». Или цель уже оправдывает средства? Как бы там не выиграли, все равно победа?


#33 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:02

QUOTE (Banshee)
Кроме того, если я правильно понял, данноевыступление имеет частично бюджкетное финансирование - т.е. и из денег налогоплательщиков. Естественно я рад, что в том числе и моими деньгами финансировали выиигрыш, который поднимает престиж моей страны. Из-за чего и радуюсь.

А вот я ни фига не рад, что из моего кармана финансируется всякий шлак.
Можно бы и порадоваться, конечно, в кои-то веки хоть шлак нормальный производить научились, но что-то не тянет.

Лучше еще раз порадуюсь за Зенит и нашу сборную по хоккею.

Это сообщение отредактировано Carven - 26 мая 2008 | 21:03


#34 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:16

2 hamster

О да, и личности из разряда "все в говне, а я весь в белом" мне тоже всегда импонировали :).

QUOTE
А мысли про несправедливо выбранного победителя это не «хреново». Или цель уже оправдывает средства? Как бы там не выиграли, все равно победа?


Когда кого-то обвиняешь в чем-то, неплохо бы иметь доказательную базу, хоть бы и на косвенных. У тебя есть такая? Доказательства - в студию. А то уже надоело "Зенит победил нечестно, Билан победил нечестно".

Это сообщение отредактировано Banshee - 26 мая 2008 | 21:18


#35 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:25

Когда голосуют не за лучших, а за своих, вместо "честность" надо говорить "демократия".


#36 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:42

QUOTE (Banshee)
Что менянеизменно радует, что всегда найдется куча народу, который будет говорить "Мы победили. Блин! Как же хреново!"

Banshee, ну что вы в самом деле?

Мне вот Билан абсолютно параллелен. Так же как и сам конкурс. В прошлый раз я не смотрел, в этот раз я даже не знал канал и время трансляции. Но мне приятно, что Билан победил. Не по той причине, что проведение "конкурса для домохозяек" на следующий год в Москве - это также престижно для страны, как проведение финала кубка УЕФА в Лужниках, где Манчестер с Челси лупцевались.

А по той, что шума подняли до! Вот, Билан - такой сякой, а нам нужен человек уровня Гагарина! Такой, чтобы нес позитив одной улыбкой. А потом как спел, спел! Как Высоцкий, чтобы русская идея, русская речь! Чтобы всех положил разом! Короче, не верили в паренька, однозначно. А он победил, не один, с командой поддержки, но вопреки! Собственно благодаря новостям: о команде, о скрипке, о льде, о том,что выступать он будет одним из последних, - я как-то и не удивился, что он победил то. Просто всех остальных уже позабыли к тому времени. Но ведь истерия и тут была! Как же так, последним сложнее всего, всегда! Боже мой!

Все это противно.

Но мне точно также противен и тот шум, что поднят сейчас. После. Включить телевизор страшно. На всю страну в новостях установка: "Не зависимо от пола и вероисповедания любить Билана!", "Праздновать победу также рьяно, как победу сборной по хоккею: с петардами, верхом на автомобилях, в пабах...", "Вон, сотни тысяч фанатов Билана уже бухают!"

Зачем все это? Билан же всего лишь исполнитель. Этож не уровень Rolling Stones, Мадонны или U2? Зачем ТАК РАДОВАТЬСЯ? Достаточно просто радоваться. Вот я радуюсь, чего и вам желаю.

Ё-моё, Banshee, извиняюсь, в первый раз не ту цитату в сообщение вставил, все-таки 3:00 дают о себе знать : )

Это сообщение отредактировано Ken - 26 мая 2008 | 21:50


#37 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:42

2 Pointer

Я тя умоляю :). Там все голосуют за своих. Балканы, наприменр.

Это сообщение отредактировано Banshee - 26 мая 2008 | 21:45


#38 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:49

QUOTE (Ken)
Вот, Билан - такой сякой, а нам нужен человек уровня Гагарина! Такой, чтобы нес позитив одной улыбкой.

Согласен. Все кто был в этой комнате, на момент озвучки мною этой фразы, просто сложились от смеха, так что свою функцию Билан выполнил)))

А если серьездно, то слишком много негатива к Билану, как к представителю попсы, что бы его можно было сравнивать не то, что с Гагарином, хотя бы с Белкой и Стрелкой.

Это сообщение отредактировано Carven - 26 мая 2008 | 21:49


#39 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:59

Можно вопрос? А что такого ужасного в попсе? Это всего-навсего музыкальное направление.


#40 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 21:01

Banshee, какая доказательная база? Я ж про пост Mosey это написал. У него и спрашивай, почему Билан хуже выступил, чем украинцы и греки. И написал я к тому, что у Mosey не «мы победили, как хреново», а «мы победили, но не должны были вроде». Обвинениями в бездоказательности ты меня не заставишь слушать песни с Евровидения. Я и сам себя заставить не смог, если честно.

Меня интересует, если непонятно, где эта куча народа, которая пишет «мы... хреново»? Я их тут что-то не вижу.

QUOTE
"все в говне, а я весь в белом"

Читал я когда-то статью Варракса, где он выдвигал определение быдла как людей, которые любят жить в говне. Не найду только сейчас ссылку.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru