Перейти к содержимому


Фотография

Торговцы Братства в бункерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Free Lancer

Free Lancer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:16

Мне это показалось или в самом деле такая фигня?
В бункере альфа продавал-покупал, перешел в бункер бета - у этого снабженца все то же самое, что и в альфе, с точностью до одного патрона, вплоть до бутылочных розочек и зарядов для копьеметов.
Я надеялся, что инвентарь у них разный, что можно продавать подороже. А то с увеличением количества проданного конкретного изделия предлагаемая этим скупердяем цена падает катастрофически...


#2 Snap

Snap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:17

Да, инвентарь один на всех и цены тоже...


#3 Free Lancer

Free Lancer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:37

Кстати, список наемников у рекрут-мастера тоже одинаковый в этих бункерах...
Они что, толпой за мной от бункера к бункеру скрытно бегают в надежде, что я их найму?


#4 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 14:10

Я тоже был в свое время сильно расстроен...

Купить, фактически, можно то, что сам же ему и приволок с полей сражений.
Ну, за редким исключением... :(


#5 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 06:44

По-моему, это совершенно нормально. Во-первых, удобно: не надо эпизодически наведываться в более ранние бункеры, чтобы проверить, не появилось ли там чего нового. Во-вторых, непонятно, почему в районах боевых действий с мутантами и роботами должны на ура приниматься, скажем, АК, которые там не эффективны. Особенно если даже там, где они актуальны, их уже явный избыток.

Что до "наемников", то ты, видимо, их неправильно интерпретируешь. Это не какие-то "вольные солдаты", это - твои непосредственные подчиненные. Ничего удивительного в том, что при переносе района активных боевых действий твоего героя они перемещаются туда же.


#6 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:58

QUOTE
  У них еще одна фича.

Если грохнуть барыгу(а кто они по вашему?)), то в инвинтаре у них ничего нет, кроме пистолета. А когда по бункеру гуляют злые паладины, все время подбегают нахаляву к столику и берут все, что душе угодно. Если быть читером, и грохнуть всю охрану бункера, можно обнаружить у них все, что лежало на столе у барыги. LOL:)

Враньё и деза. Punishment required.


#7 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:35

Сообщение господина Shadowbeast ликвидировано. Что касается данной темы, то этот вопрос неоднкратно (в различных вариациях уже поднимался, господин Free Lancer. Попробуйте поискать не только в этом, но и во всех подразделах, если этот вопрос так Вас занимает.


#8 Free Lancer

Free Lancer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:54

Интересная штука случилась.
Вроде ж инвентарь торговцев общий, но проданные ранее охотничьи винтовки в количестве N десятков штук вдруг (заметил после Канзас-сити) куда-то испарились. Осталось у торговца 2 шт. Поэтому новые я умудрился продать дороже пулеметов Браунинг, так что это
QUOTE
непонятно, почему в районах боевых действий с мутантами и роботами должны на ура приниматься, скажем, АК, которые там не эффективны

снова ничего не объясняет :(


#9 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 11:44

Вообще-то я всегда считал, что братья бросают старый бункер и перебираются в новый целиком, а то, что они не исчезают - недоработка. Такой вывод я сделал из брифингов


#10 Free Lancer

Free Lancer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:43

QUOTE
братья бросают старый бункер и перебираются в новый целиком

Вот уж как-то не верится. Не такое уж оно богатое, братство-то, чтоб вот так разбрасываться ресурсами. Да и новых рекрутов постоянно набирают, они могут охранять тылы, пока ветераны завоевывают (да-да, именно завоевывают, а не перекочевывают на) новые территории.
Да и если подумать, те же торговцы, механики, рекрутмастеры в бункерах - разные. Можно, конечно, списать на то, что прежние погибли или их повысили, но чтоб всех сразу - не верится. Да и бойцов службы обеспечения не повышают с такой скоростью, как спецназ.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru