Перейти к содержимому


Фотография

Бесконечный графин (или как-то так)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 flabbert

flabbert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:06

Доброго времени суток!
Пишу в первый раз, так как игру прохожу впервые и есть вопросы.
Я бы конечно воспользовался поиском, но как видно из названия темы я даже не помню как этот графин (который нужен для Игнуса) называется по-русски... Не то что по-английски.
Проблема в следующем:
Я не могу найти этот кувшин, хотя я уже дошел до Рейвел (взял портал и ключ), я все-таки очень хочу завершить квесты связанные с этим графином.
Я обыскал буквально каждый угол в "Утопленных народах". Я воспользовался подсказкой упырихи которая стоит там и советует искать на востоке, и советом трупа, лежащего перед "Мертвыми народами", который советует искать на западе!
Я обшарил каждый закоулок, всех трупов (взял даже их черепа, чтобы меня не смущало что я что-то там оставил), все бочки проверил, но графина нигде нет...
Квест на него у каменного лица я взял...
Порой меня посещает мысль, что дело в патче. Я его не ставил. Объясню почему:
Поскольку начитавшись на форумах о P:T я понял что игра - это "интерактивный роман", а английский я понимаю скудно, я решил поставить русификатор. Ставил с этого сайта. Запустил игру - все ок, но когда я поставил патч (тоже с этого сайта) - все буквы превратились в непонятные символы... Короче игру поставил по-новой, но без патча. В общем, нужна помощь. Координаты, спойлеры - что угодно...

P.S. Раз уж я тут... Вы не в курсе почему при касте заклинаний виснет или вылетает игра?
Если это потому что нет патча, то может скажите как его поставить правильно?

P.P.S. Игра мне не просто понравилась, она для меня стала книгой, которую можно читать по разному и которая дает ответы на вопросы, которые еще возможно даже не сформировались.

Спасибо за внимание.


#2 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:13

Decanter of Endless Water имеется в виду, видимо. Он действительно находится в Drowned Nations, где именно не помню, но где-то внизу, где еще много Trocopotaca бегает (такие здоровые белые животные). В той локации еще при наведении на некоторые разломанные гробницы говорится, что здесь пробежало какое-то крупное животное. И еще там есть момент, где гули дерутся с одной из этих тварей. Вроде где-то там. Лежит в каком-то из ящиков.


#3 Free Lancer

Free Lancer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:13

Неправда, не в ящике. Он лежит в правом нижнем углу локации, там по воде шагать нужно. Там есть отдельно труп, отдельно эта бутылка.


#4 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:14

Ну, я же говорю не помню точно :)


#5 flabbert

flabbert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:32

Люди, спасибо, конечно, но проверив подземелье еще раз, я убедился в том, что там графина нет :( Может кто-нибудь дать координаты?

Кстати а о каком вы трупе говорили? "Пыльного" или какого-то (оранжевого?) мужика? И это должно быть возле входа в гробницу Безымянного?

Это сообщение отредактировано flabbert - 29 сентября 2008 | 13:34


#6 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:13

Пожалуйста.

Не забывайте гугле, прошу вас.


#7 flabbert

flabbert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:33

Там ничего нет... наверное это из-за того, что я патч не ставил. А может есть какой нибудь код/команда/трейнер что бы получить какой-нибудь предмет?


#8 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 05:37

Патч вы зря не ставили, но в его описании нет ничего про Decanter of Endless Water. Для редактирования, по идее, можно воспользоваться Infinity Explorer’ом.


#9 spartaky

spartaky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 08:15

flabbert, я только вот вчера закончил ОЧЕРЕДНОЕ прохождение игры, и графин (на русском он может называться как "графин бесконечной воды") он в подземлье затопленных народов и был кажется в трупе, если его неи, значит ты подобрал, может кому продал или отдал товарищам, советую проверить, может забыл об этом.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru