Перейти к содержимому


Фотография

Burning Men!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 22:34

Буквально только что наткнулся на феерическую подборку фотографий с американского слёта разных фриков, которые в большинстве случаев изображают из себя всяких постъядерных персонажей. Причём я не имею в виду каких-то конкретных, из фильмов или книг, а в основном - придуманных от балды. Всё это пёстрое сборище сильно напоминает массовку из какого-нибудь трэш-кино восьмидесятых, но попадаются и совершенно замечательные экземпляры. Мероприятие называется Burning Men - думаю, имеет смысл погуглить и разузнать о нём побольше.

Избранные фото с комментариями хорошего человека Даниила Кузьмичёва можно посмотреть вот здесь.

ВНИМАНИЕ!!! Во-первых, картинок там на три метра траффика. Во-вторых, попадается... гхм... частичное обнажение первичных и вторичных половых признаков. Ну и в-третьих - берегите мозг. У неподготовленного человека он превращается в крыжовниковое желе уже к середине просмотра.


#2 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:40

Съезд ежегодный, тема уже была: вот она.


#3 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:28

Во, а я и не знал даже...


#4 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:17

Однако, надо заметить, действие не только и даже не столько постапокалиптическое, сколько феерическое и эротическое =Ъ


#5 Massaraksh

Massaraksh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 07:34

QUOTE
действие не только и даже не столько постапокалиптическое,сколько феерическое и эротическое =Ъ

Есть старый анекдот про студента, который всю физику к х... свел).
Но это я не со зла, а так, для красного словца. Если серьезно - развлекается народ, как может, хочет и умеет. Почему бы и нет. Собраться в пустыне, нарядиться придурками, набраться пива... Развлечение не хуже прочих.


#6 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:31





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru