Перейти к содержимому


Фотография

Духов \ Зиммер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Belka

Belka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:36

1). а). Зиммера охраняет андроид (он сам об этом говорит). Если андроида попытаться замочить хоть из ФэтБоя - он все равно приходит в себя через некоторое время (кстати как и китайцы (от кулаков) в Транквилити :)) т.о. делаем вывод, что андроид не погибает сколько бы снарядов из какой бы пушки в него не выпустить.
б). Зиммера тоже невозможно убить - вывод: Зиммер - андроид !? Кто-нибудь может подтвердить это без использования оружия ))) А-то получается андроид - андроида собрал и ищет, чесно говоря интересно стало...

2). Не нашел топ про Духова (локация рядом с радио "Свободы"), который в халате, с кучей бухла, в таунхаусе с двумя тетками живет...кто это?... Так вот, я от него ничо путного не добился и никто про него мне ничо не говорил.
Однако, после короткой беседы, одна из его женщин (посветлее) попросила отвести ее в Ривер-Сити. Я попросил ее подождать у какого-то метро (в полупрозрачной ночнушке и бутылкой виски для сугреву), т.к. был заморочен каким-то своим делом... а когда вернулся, ночи через три... кароч я ее потерял, и дальнейшая ее судьба мне не известна ;(((
Вопрос: что будет когда ее доведешь, стоит ли заморачиваться и перепроходить этот кусок?


#2 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:54

э-э-э... по поводу первого все гораздо банальнее: нельзя убивать ключевых персонажей. Такая же штука была и в Обливионе. Хотя ход мыслей интересный))

По поводу второго. Дуков участник важного квеста, девочку в Ривет-Сити отводим за хорошую карму.


#3 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:25

А этот самый "Университет" откуда родом Циммер и откуда все андройды бегут, где находится? и есть ли он вообще в игре? Кто помнит что говорит Циммер про анклав и университет? Может сравнить по реальной карте Вашингтона где там у них примерно стоит универ городской, и в тех краях поискать, полазить?

Если сопроводить девочку в Ривер сити, она там будет жить поживать и добра наживать. Вот и все.

Дуков конечно участник квеста, однако участвует он там как жертва. Такчто убить его можно как сразу, так и потом. Не забудте снять с трупа квестовый предмет.


#4 suslic

suslic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:22

Belka ...э.... ты это о чем?
Зиммера с его полудохлым андроидом я замочил с одного выстрела из плазмы.
Труп Зиммера в трусах до сих пор валяется в коридоре, от его охранника осталась кучка зеленой золы. Могу скриншот прислать.
Может быть, их нельзя убить лишь до выполнения квеста про сбежавшего репликанта? И то как-то сомнительно.


#5 zarena

zarena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:38

Кстати, после того, как поговорила с андроидом и в ходе разговора я советовала "может ты его столкнешь с корабля незаметно", я что-то Зиммера больше не вижу.... ни в научной лаборатории, ни в коридорах, ни у себя в каюте. Да и квест сам исчез, а мне казалось для завершения надо сказать доку, что андроид погиб/либо сдать его.....


#6 Stranger

Stranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:20

А где Содружество находится?


#7 Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:40

я Дукова грохнул до получения заказа на него. Подскажите какой квестовый предмет у него?


#8 Faust

Faust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:25

Ключ особенный. От чего узнаешь позже.


#9 Hunsen

Hunsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:29

Да, действительно, а есть ли локация "содружества" ?


#10 Mad fred

Mad fred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:31

Хе, у меня после того как я андроиду вернул память, он сам пошел и грохнул их обоих :) И есть одна интересная штука! С каждого андроида падает какой то чип, так такой же чип упал и с охранника андроида и с САМОГО Зиммера :) получается Зиммер сам андроид, но возможно об этом не знает :)


#11 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:35

Убил Зиммера и андройда свеже полученной плазменной винтовкой - каждому по 1 выстрелу.

На трупах ничего необычного ... никаких чипов. Деловой костюм, броник, по пистолету на нос, да и все.


#12 Mad fred

Mad fred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 19:41

QUOTE
Убил Зиммера и андройда свеже полученной плазменной винтовкой - каждому по 1 выстрелу.

Я не понял, а почему тогда у меня андроид сам пошел их убивать?

QUOTE
На трупах ничего необычного ... никаких чипов. Деловой костюм, броник, по пистолету на нос, да и все.

Ну у меня до сих пор в инвентаре валяется 3 детальки.

Одна - тетка дает шоб зиммеру отдал. Типа внутренности "того" андроида...
Вторая - с охранника-андроида.
Третья - с Зиммера...


#13 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:31

У меня обе детали были на охраннике. :)

Как погибает Zimmer -- зависит от вашего диалога со "сбежавшим андроидом". Вариантов несколько (как минимум три).


#14 Alan

Alan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:26

Решил для себя заканчивать квест следующим образом: раскрываем андроиду глаза, подрываемся самостоятельно убить Зиммера, нам дают плазмаган, идем к Зиммеру, открываем ему глаза, нам дают перк и минус в карму, Зиммер идет к андроиду, выбираем момент поудачнее и без лишнего шороху убиваем Зиммера, возвращаемся к андроиду, он благодарит нас за убийство.

Вроде все пучком, но... у меня до сих пор не гасится пункт квеста "Разузнать о беглом андроиде". Видимо, это выплыл другой глюк связанный с тем как я получал этот квест. Никто не знает что нужно сделать чтобы эта лампочка погасла? А то так даже после завершения квеста он не потушена - непорядок какой-то.


#15 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 01:26

Ты не завершил квест. Зиммеру не надо "глаза открывать". Убивать его надо просто.


#16 Atikin

Atikin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:42

Не могли бы подсказать , где же всё таки найти самого андроида ? У меня после того как я узнал об андроиде в Подземельи , около Ривет Сити подошла девушка и попросила обмануть Зимера , выдав ему детальку . Я предполагаю , что о андроиде можно узнать у неё , но после выдачи детальки она только говорит о пластической операции .


#17 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:16

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:17


#18 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:26

Зря они Дукова сделали. Я думал просто пустой дом будет с какой нибудь шмоткой уникальной..и мэйби какой нибудь инфой о владельце дома. Интересно было за счет загадки кто такой Дуков. Я сам не заходил к нему но почитал вот...

Вообще бред-все разрушено вокруг, заброшенные дома, мутанты а он живет себе преспокойно

Это сообщение отредактировано Strannik - 21 ноября 2008 | 20:28


#19 Olygofriend

Olygofriend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 15:35

QUOTE
Решил для себя заканчивать квест следующим образом: раскрываем андроиду глаза, подрываемся самостоятельно убить Зиммера, нам дают плазмаган, идем к Зиммеру, открываем ему глаза, нам дают перк и минус в карму, Зиммер идет к андроиду, выбираем момент поудачнее и без лишнего шороху убиваем Зиммера, возвращаемся к андроиду, он благодарит нас за убийство.

Вроде все пучком, но... у меня до сих пор не гасится пункт квеста "Разузнать о беглом андроиде". Видимо, это выплыл другой глюк связанный с тем как я получал этот квест. Никто не знает что нужно сделать чтобы эта лампочка погасла? А то так даже после завершения квеста он не потушена - непорядок какой-то.


Квест завершен. Это действительно глюк. Я поступил так же. "И кувшинчик и дудочка".
Можно, правда, не выбирая момента, мочить Зиммера, т.к. андроид - шеф службы безопасности города, - говорит, что его люди не будут мешать, после "открытия глаз"

Это сообщение отредактировано Olygofriend - 7 декабря 2008 | 17:06


#20 Devill

Devill

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:47

Я и плазма ган получил , и андроида сдал, зимера убить не смог он боронебойный. Получил все что можно чип пушку и плохую карму. Скорее всего баг но задание отметилось как выполненое .




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru