Перейти к содержимому


Фотография

Сильные противники в Ф3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 pankor

pankor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 06:45

Вот это и странно. Играю всегда на мах., но противники с оружием тупо умирают с пары выстрелов. Сложнее с суперами-мастерами и противниками ближнего боя.
Зы.простые роботы убиваются ножиком,забеганием ему за спину.
Стрелок в данной игре особо сильный перс.


#22 Noger

Noger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 15:06

QUOTE
- Король-болотник. В пещерах поселения древенов "Оазис", по квесту с сердцем Гарольда, их там двое. Раза в два сильнее обычного болотника и по здоровью и по урону в рукопашной, плюс кидается какой-то опасной дрянью.

еще такого встречал в мемориале линкольная кажется (вход с моста направо и сильно вниз по лестнице). 12 уровень, заставил понервничать и ружо мне сломал, блевотник чертов.


#23 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:18

QUOTE
Король-болотник
парочку встречал и среди пустошей. Но у болотников есть еще и такой тип как охотник болотников. Достаточно опасная зараза. Я таких пока видел в 92 убежище. Там они особо опасны из-за ограниченности пространства для маневров.


#24 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:35

QUOTE
парочку встречал и среди пустошей. Но у болотников есть еще и такой тип как охотник болотников. Достаточно опасная зараза. Я таких пока видел в 92 убежище. Там они особо опасны из-за ограниченности пространства для маневров.
именно там их надо тупо палить огнеметом - они против него очень быстро проигрывают. проверено ;)


#25 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 13:18

Самый неприятный вид болотника -ядерник. Синий, злобный и плохоумираемый.

Это сообщение отредактировано soundslash - 2 декабря 2008 | 13:18


#26 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 18:44

QUOTE
Самый неприятный вид болотника -ядерник. Синий, злобный и плохоумираемый.


Не встречал ни разу. Подскажите где это безобразие водится


#27 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:02

На заводе ядерколы они водятся...действительно мерзкие твари!


#28 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:10

QUOTE
Самый неприятный вид болотника -ядерник. Синий, злобный и плохоумираемый.
угу. но я уже описывал способ как с ними бороться - огнемет рулит! ;)


#29 Hunsen

Hunsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:32

Угу, огнемет - суперское оружие относительно ближнего боя. А еще есть уникальное оружие - пожигатель! У него отремонтированного дамаж 130-140.
В закрытых помещениях - смертельное оружие. Даже против роботов

Отправлено: 4 дек 08 10:48
Еще тема. Если хотите реального замеса - надо просто знать, где в тои или иной локации разом сидят 5-6 мутантов (в т.ч. мастера и бестии). Вот там может быть интресный бой.
Был у меня случай: воевал против 6 супермутов и прямо по середине боя садится вертолет анклава. Вернее сесть он не успел - я его подорвал, но анклавовцы то остались... как ни странно.
В итоге имеем бойню каждый сам за себя: 6 мутантов, 3 анклавовца и я.


#30 Vic From Klamath

Vic From Klamath

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:30

QUOTE
На заводе ядерколы они водятся...действительно мерзкие твари!


Да они мерзкие)) но хороший выстрел с "ужасного дробовика" в морду их сразу успокаивает =)


#31 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 18:26

QUOTE
Да они мерзкие)) но хороший выстрел с "ужасного дробовика" в морду их сразу успокаивает =)

не спорю,НО у них пренеприятнейшая привычка бодаться,и,заходя в ватс,весьма сложно подгадать момент,чтобы их рожа была доступна для попадания.


#32 Vic From Klamath

Vic From Klamath

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 05:58

QUOTE
QUOTE
QUOTE
Да они мерзкие)) но хороший выстрел с "ужасного дробовика" в морду их сразу успокаивает =)



не спорю,НО у них пренеприятнейшая привычка бодаться,и,заходя в ватс,весьма сложно подгадать момент,чтобы их рожа была доступна для попадания.


ну в таких случаях не остаётся выбора отстреливать конечности. И желательно как можно быстрее что бы не вступать с ними в близкий контакт. Тогда действительно противно, но в лучшем случае отделаешься одним стимулятором))


#33 Radiated

Radiated

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:15

Болотники всех разновидностей имеют очень сильную аллергию на ЖД-винтовку. Простым часто хватает одного гвоздя в бубен, охотники и ядерники умирают с 3-4. Сложность максимальная.
Смертокогти в катакомбах Олд-олдни - реальный экстрим. Даже из плазменной винтовки А3-21 за один запас ОД не всегда убиваются, даже с предварительным выстрелом в голову в реальном времени. Вывод - без дротикомета ловить там нечего.
Яо-гаи опасны лишь если прохлопать их приближение. Умирают с 4-5 выстрелов из охотничьего ружья.


#34 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:34

Совершенно согласен. Точно так же и супермутант-мастер с суперкувалдой - если позволить ему приблизиться то опасен, а если пару раз зарядить в голову поока бежит - то уже нет.


#35 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 07:38

Ну есть еще противники, с кот.могут возникнуть небольшие проблемы. Это 3-4 робота разом. Желательно разом. Я специально проверял, ставил на самую легкость и выходил против них и проблемы тоже были, тока они меня медленней убили. (хотя я ходил со сломанной энергетической амуницией и остудилавлся китайским)


#36 Ikaruzz

Ikaruzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:18

Radiated, не согласен кстати ...мне вполне хватило Китайского Автомата..., только опять же там в принципе вообще делать нечего


#37 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:22

QUOTE
есть еще противники, с кот.могут возникнуть небольшие проблемы. Это 3-4 робота разом

В принципе согласен, но вопрос в том, какие именно роботы. Робомозг - ерунда, мистер-храбрец по большому счету тоже, протекторон (или даже парочка) для сильного персонажа не проблема, а вот робот-охранник (и еще один похожей модели но сильнее, забыл название) - реально сильный противник, даже если один. Недавно в пустоши (локации там не было, но было какое-то подобие стоянки с ящиками боеприпасов и прочим) встретил сразу двоих таких и они меня успешно порешили (13-ый уровень, броня рейнджеров, китайский автомат). Пришлось первого вынести из "Толстяка"


#38 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:15

а против даже столь грозного противника есть хорошее средство - импульсные гранаты и мины - при взрывчатке 35 на одного не больше 3х гранат уходит, или 2ве и дальше добиваешь чемнить другим, ну и минами можно обложить.


#39 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:42

Ну про мины забудь, если ты на открытой местности или выше роботов. А если в закрытых помещениях, то велика вероятность полного промаха при броске гранаты. А против этих робоохранников, когда их двое и тем более еще кто-то с ними(солдат Анклава к примеру), то на мины времени не будет, а пока кинешь гранату, то... В общем робоохранников тоже можно отнести при некоторых обстоятельствах к разряду одних из самых опасных противников. Ps. Я не согласен с тем, что все дети бессмертны. Еще до взрыва мегатонны я взорвал девочку (она шла рядом с шерифом и они оба ограбился на плазменную мину). Вот только с остальными не получилось. (повторно я ее не убивал, потому это мог быть просто баг)


#40 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:59

а кто - нибудь пробовал на бегемота с перчаткой когтя смерти или с кулачищем прыгать? разумеется при большой силе и 100 без оружия? вот это думаю вызов)))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru