Перейти к содержимому


Фотография

Сильные противники в Ф3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:03

Один раз рискнул. Мои останки собирали по пустоше около недели.(не успел увернутся и кувалда меня настигла) но если у тебя хорошая реакция и много стимов, то в перед. Искренне желаю удачи в этом благородном виде спортивной охоты!


#42 Ruzavin

Ruzavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:36

У Бегемота не кувалда, а пожарная колонка, вырванная "под корень", труба метра 3 - 4 под асфальт уходит. Ты из них пьешь, пополняя здоровье на бывших городских асфальтированных улицах. С ним можно было бы "пободаться" если тоже в руку вложить что нибудь по габаритнее, например атомную бомбу с мегатонны.


#43 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:22

QUOTE
Хм... а никто не пробовал напасть на того огромного робота в самом конце?

Пробовал 2 раза. Первый раз он "работал" ПВОшником и на меня внимания не обращал. Второй раз, когда он застрял в текстурах - один его синий лазер и меня нет (броня анклава при состоянии в 2/3, уровень сложности "норм", полное здоровье.


#44 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:39

QUOTE
Вот с этим парнем надо в рукопашку бицца:)) http://s39.radikal.r...165d6346bee.jpg

Ох нифига себе..Этож где такого красавца встретить можно? ))

Это сообщение отредактировано Dimetrius - 14 декабря 2008 | 08:40


#45 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:32

Бегемот? Сильный? Разве что действительно лезть в рукопашку к нему. Тогда да. Сильный. А так достаточно слабый и не интересный противник. Неповоротливый, огромный. А если еще всадить с дротикомета в него, то то вообще хоть что. Неинтересный. Продолжаю н7астаивать что смертекогты самый опасные создания на пустошах. С ним если немного зазевался то все. Пиши пропало. И кто бы там что не говорил про парочку роботов храбрецов, что они так, мусор. Не скажу. Если они из далека тебя заметят и начнут вдвоем а то и в троем поливать тебя плазмой. То думаю стимпаки быстро начнут иссякать.


#46 Radtarakanchik

Radtarakanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:36

Сильных противников можно найти здесь.
Если уже изучили Олд-Олни и перебили там всех когтей смерти (при первом визите они были разбросаны по городу и их можно было забить поодиночке), то как-нибудь снова отправьтесь туда методом быстрого путешестия. Вы появитесь на улице и с двух сторон на вас побегут 2 возродившихся когтя, вскоре к ним присоединится и третий.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru