Перейти к содержимому


Фотография

Пропащая сексапильная жена?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:09

Взял квест в Broken Hills на поиск пропавшей жены, но никак не могу отыскать. Вроде весь поселок обыскал, нашел подземелья и секретные комнаты в шахте. Но жену так и не нашел.

Понимаю, конечно, что понятие "привлекательность" -- понятие субъективное, и то, что мужик считает свою жену привлекательной -- это не более, чем его субъективное мнение. Но все же фраза не просто так, поэтому начинаю "ощупывать" все нестандартные женские фигуры в других локациях (включая хозяйку борделя и миссис Бишоп). Пока все без толку. Где же ее найти?! Или ее крысы с радскорпионами схавали? ;-)


#2 Lord Ortega

Lord Ortega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:35

Во второй части города внимательно осмотри подземелье.
Не шахту ,а именно подземелье.


#3 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:04

QUOTE
Во второй части города внимательно осмотри подземелье

Скажи хоть что искать: шмотку или скрытую комнату. Человечков там точно нет (кроме как в, возможно, скрытой комнате). А искать шмотку -- это жутко неблагодарное занятие, потому как пиксельхантинг при не самой лучшей графике. Глаза жалко и не хочется без особой нужды их напрягать ;-)


#4 Azuwrath

Azuwrath

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:26

Труп ищи


#5 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:04

QUOTE
Труп ищи

Пасиб, посмотрю.

P.S. Эх, если она была такая симпатичная, как говорил муж, то, чую, быть мне некрофилом :D


#6 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:39

"Она была безногой крошкой?"


#7 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:22

Народ, туплю! Спустился в подземелье через люк в огороде рядом с домом того пейзанина, у которого пропала жена. Все подземелье обошел (оно не такое уж большое). Ничего, кроме трупов муравьев. То ли у меня зрение село больше, чем я подозревал, то ли какой-то глюк в игре. Я, конечно, попытаюсь там еще пошарить, выкрутив яркость на максимум, но... можно спойлер в личку? Глупо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.

Это сообщение отредактировано Geo - 11 февраля 2009 | 11:23


#8 Ungern

Ungern

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:03

В этом подземелье. Есть целый "зал" (кажется, на северо-востоке), пол его завален трупами. Тыкаешь каждый, в одном из них-записка. Это она.


#9 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:14

Трупы появляются там только после того, как взят квест о пропавших людях у Маркуса.


#10 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:58

QUOTE
Трупы появляются там только после того, как взят квест о пропавших людях у Маркуса

Оп-ля! Значит, в этом месте в логике недоработочка, потому что квест у Маркуса не брал, а квест на пропащую жену мне дали. Получается, что он теперь невыполним, да?

Фигово! Я Broken Hills халявно проскочил, забив на некоторое количество квестов. Теперь придется возвращаться и думать, как Маркуса на квест раскрутить, потому что он при общении мне ничего не говорил. В общем, похоже, я при прохождении там чего-то накосячил и теперь логика игры в этом месте зашла в тупик. Проще забить на мужика и его жену, чем пытаться восстановить все с самого начала. Тем более, что первых сейвов уже давно нет, так как я умотал уже очень далеко вперед по ходу игры.


#11 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:06

Ничего не зашло. Эти квесты никак не связаны вплоть до решения, Маркус спокойно выдаст квест, надо только об этом спросить


#12 Geo

Geo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:06

Всем спасибо. Действительно, после разговора с Маркусом и информации о пропавших людях в подземельях появилась куча трупов (а также откуда-то еще и несколько муравьев, которых я всех перебил раньше ;-)).

Уже несколько раз накалывался в Фоле на том, что поговорил с персонажем один раз и успокоился. А к нему можно подойти еще раз после какого-то ключевого события, и у него появится новая информация.


#13 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:42

Гы гы, она появляется в канализации после взятия квеста о пропавших людях.
Ее там расчленил супермутант - сексуальный маньяк и бросили на сьедение муравьям, вроде как она замешана с загорощиками
"А у твоей жены были оторваны ноги, если да, то она там в канализации?"


#14 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:36

Так и не понел были они настоящими заговорщиками ?


#15 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 19:19

Да, были. Есть два заговора - против людей и против мутантов. Первый можно только раскрыть, во втором - даже поучаствовать при желании. А потом раскрыть :)


#16 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 07:23

Мою свободу урезали. Я просто обязан был сообщить об это Маркусу! Бандит порешал столько людей и ушёл целым. Хороший поступок? Смешно.


#17 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 13:16

Во-первых, Фрэнсиса (я так понял, речь о нем) можно и не отпускать. А во-вторых, те люди тоже были далеко не святые. Или мы их или они нас. Такой вот моральный выбор. В этом, отчасти, и заключается очарование Фоллаута :)


#18 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 16:11

С фигнёй. Либо отпускай его, либо начинай бойню. Такой выбор есть в каждой локации!


#19 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:30

Мм - а если перед самым разговором с Френсисом, чтобы отпустить, или Маркусом, чтобы сдать Френсиса, сделать так: шлёпнуть Френсиса - суперстимами или динамитом -> что при этом будет в диалоге с Маркусом: почившего Френсиса сдать можно?

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 3 марта 2009 | 22:31


#20 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 09:18

Для Френсиса, имхо, есть в Игре готовая сыворотка из НКР, вкалываешь и получаешь от доктора "собачку" :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru