Перейти к содержимому


Фотография

Храм единения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 krobs

krobs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 06:06

В храме единения мне дали квест, сходить в исторический музей, взять фото монумента, затем пойти к монументу и выкосить работорговцев, так вот фотографию забрал работорговцев выкосил, прихожу в храм мне говорят спасибо, ну мы пойдём через час, там и встретимся... проблема вот в чём, прихожу на место через пипбой, там никого ждал гдето 2 дня никто не пришол, решил пойти с ними долго мы пешком шли, дошли до метро в метро дошли до станции Дюпон, там они встали в первый раз,но после того как я их от туда вытолкал они пошли... вот только "ломанулись" они не к Моллу а мимо Супер Марта в Спрингвейл, (после взрыва Мегатонны это место очень сильно напоминает Сайлент Хил) в Спрингвейле Ганибал доходит до центральной улицы и начинает ходить вперёд назад, я его остановил говорю пойду посмотрю в спокойно ли всё иду в к монументу там всё тихо, возвращаюсь в Спрингвейл, говорю всё нормально, но Ганибал не умолим и продолжает своё движение в обратном напровлении, и при подходе к Развалинам Фэйрфакса меня наконец то выбросило из игры...
так вот вопрос как вы проходили эту миссию и что я делал не так?


#2 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 07:35

Уже не помню сколько раз поднимался вопрос... Ну я советую загрузить сейв по прихожу к ним с сообщением о выполнении. Это в общем не сильно обязательно, но все же.
Затем, после загрузки скакануть до места назначения и ждать с неделю. Если не появятся, то спускайся в метро и жди еще с недельку. Потом выходи и должен будешь встретить этого чела прям у входа.
Если же этого не случиться, то используй чит по перемещения персов к тебе (информацию в соответствующей теме).


#3 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:48

krobs, да вы упорный товарищ, столько протопать с этими тормозами =) Я их бросил через пять минут после их выхода из города. Затем я пришёл к месту назначения и тоже их не обнаружил. Поэтому я плюнул на них и пошёл по своим делам. Зато где-то через три недели я пробегал там мимо, и они-таки обнаружились. Так что совет brodaga верный. Бросьте их и приходите туда через полмесяца.


#4 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:09

QUOTE
В храме единения мне дали квест

А кто там должен квест давать ? Ганибал? Я и с ним и с остальными говорил-никакого квеста. Кстати перед тем как туда прийти спас из рабства нескольких-они просили это в храм передать-реплики такой у моего перса не появилось!!!


#5 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:35

Поговоришь с челом напротив входа. Он расскажет, что хочет изготовить голову Линкольна. Потом иди к Ганнибалу и поспрашивай на эту тему. Он и даст квест.


#6 krobs

krobs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:41

спасибо большое, к стати их путь продолжился мы с боями прорвались через Развалины Фэйрфакса не без потерь правда, в Фейрфаксе мы оставили старика и собаку, пуст растрескавшийся асфальт им будет пухом... Затем пройдя в стах метрах от Андейла вышли к заводу "Ядер-колы" там по широкому шоссе мимо библиотеки к Цитодели, по мосту, через мемориал, мутантов почти не было, и вышли к Ривет-Сити на спуске в метро меня ещё раз выкинуло теперь наверное уже дойду, спасибо за советы...

s.p. ну разве это упорство, гдето на форуме читал что кто ходил с изгоями братства, вот это упорство...

Это сообщение отредактировано krobs - 24 февраля 2009 | 08:47


#7 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2009 - 14:57

Вчера зачистил монумент линкольна-какие то работорговцы ни с того ни с сего начали шмалять по персу. Хотя меня к ним вел какой то их охранник.
я их все вынес включая какого то чувака, по ходу квестового-сдаю квест Ганибалу он благодарит:вдруг ни с того ни с сего Фокс начал расстреливать из собаку!!!
они его начали расстреливать полностью игноририруя меня.
В итоге появилось сообщение : Ганибал и тот чувак-работорговец погибли.

Я чего то ничего не понял!!! Пересдал квест и бегом из локации-осталось задание встретиться с Ганибалом а он не приходит к месту встречи!!!
Кто нибудь может что нибудь обьяснить?
Глюки игры что-ли?

Это сообщение отредактировано Strannik - 7 марта 2009 | 14:57


#8 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2009 - 18:42

Выполнил миссию. Теперь вместо Агаты в фигальном ролике Ганибал


#9 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:46

Квест с Ганибалом доказано глючит. Иди в ближайшее метро, жди там с недельку, затем выбирался и иди на место встречи. Если его там опять нет, то жди еще неделю. Если не появится, то... Просто пропиши его перемещение к тебе. Вирус фев в соответствующей чит кодам теме писал много id. Там должен быть и Ганибал. Код по перемещения там же.


#10 mamantenok

mamantenok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:49

ага..я его в метро 2 недели ждала.не пришел!!!а как его к себе телепортнуть?


#11 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:33

Спроси у мастера чит кодов и всего что с ними связано вируса фева (virus fev).


#12 Urukhai

Urukhai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:01

жесть
я с этими типами до Спрингвейла дошел, дальше у них тупняк

а если их не сопровождать, то они в Мемориал в полном составе доходят?


#13 Serjen

Serjen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 08:04

у меня дошли сами, я просто вперед убежал и на перекрестке завалил двух гигантских скорпионов и солдат анклава, далее оттуда прыгнул к метро. Стоял ждал где то 14 часов что ли.... приперлись они вроде все
Кстате а никто не пробовал не валить роботорговцев в мемориале? что тогда получается?
ПыСы щас доиграю все доп миссии и буду проходить с оочень плохой кармой :)
надоело быть белым и пушистым.


#14 Iks

Iks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 21:27

Читал что на юго-западе от Храма есть лагерь рейдеров с книгами. Как не бегаю не могу найти. Кто-нибуть знает о чём речь? Может скриншот есть?


#15 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 14:53

Скорее всего имеется в виду Арсенал Уиттона, но книг я там не помню. Может и есть — давно там не был.
И, кстати, какие книги имеются в виду?


#16 Iks

Iks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 16:08

Да не врядли это этот арсенал.

К юго-западу от Храма, на разрушенной автостраде есть заброшенный лагерь рейдеров. В нем можно найти следующие книги: Торговец из Джанктауна. Рассказы, Грогнак-Варвар и еще одна довоенная книга. После завершения квеста Глава Государства книги снова окажутся на тех же местах, но в лагере появятся рейдеры. http://ru.fallout.wi...

Храм Единения — На Юго-западе от него,на мосту,лагерь рейдеров.(Доступно только после выполнения квеста "Глава государства" http://forum.igroman...p;postcount=317




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru