Перейти к содержимому


Фотография

Срок жизни проектов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:44

Ну и чего вы прицепились к карме, дате регистрации и всему такому? Прекрасно понимаю позицию Captain. По большинству пунктов полностью с ним согласен. Dagda, очень Вас прошу, ответьте хоть на часть вопросов, очень уж хочеться послушать альтернативное мнение (я только поэтому в эту тему и влез). Или Вы думаете, что то, чем вы занимались существенно отличалось от того, чем занимаемся мы? Или модерация отличалась или модинг или что вообще? То что вы занимались этим N-лет назад не делает вас априори более уважаемым. Если бы Вы чем-то существенным отличились, поверьте, Вас так бы не забыли. Есть люди, которые год назад к фоллу отношения вообще не имели, а сейчас сделали для него больше, чем подавляющее большинство людей, которые когда-либо имели какое-либо отношение к фоллу (да, да, это я со своей колокольни за Timeslipa говорю, но это просто как единичный пример).

Дико раздражает позиция таких вот товарищей. Из за одного момента раздувать стоны по себе любимому. Его один раз обхамили, значит всё — мир рухнул и стариков никто не уважает.

P.S. И не надо мне тыкать в лицо датой моей регистрации тут. Для меня фолл.ру никогда не был тем, что некоторые вкладывают в этот смысл. И мне абсолютно наплевать как на карму, так и на дату регистрации. Я смотрю только на "заслуги" и поступки и не собираюсь оценивать людей только по их "элитарности".




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru