Перейти к содержимому


Фотография

Срок жизни проектов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:31

WALL, Вот уж прям «робко пискну». Имеешь право сказать гордо, во весь голос. Как, впрочем, и любой другой участник. :) Я и у новичков-то не понимаю такого отношения: «извините, я сейчас здесь пискну, только ногами не бейте», а тут и ты туда же. :)

По поводу «площадки для философских разговоров» — по-моему, это зависит в первую очередь от возраста. Я начал делать Форум, когда мне было 30, и уже тогда «философские разговоры» меня не интересовали. Если бы начал в 20 или младше, как большинство участников, была бы совсем другая история.

А что касается «медийного контента», то форум тоже «дает возможность помещать в тело поста, скажем, картинки или видеоклипы». Только (1) эта возможность не увязана с системой разделов и полномочий участников (можно или всем разрешить, или всем запретить на всём форуме в целом), (2) Форум всё-таки больше рассчитан на вдумчивое общение: это не аська, не чат, не твиттер и не имиджборд, (3) я считаю, что ссылка на картинку не так уж неудобнее, чем картинка, внедренная в страницу форума и (4) уровень развития интернетов в России, если не считать Москвы, Питера, Ебурга и немногих других крупных городов, пока еще плачевно низок. Поэтому даже если разрешить здесь всю эту мультимедию, то долголетию ресурса это способствовать не будет. Может, даже и наоборот.

Dagda, «со времен основателей» на fal.ru был единственный веб-программист: Swan. После того, как он в 2000 году отошел от проекта, больше здесь ни одного веб-программиста не было. Да и «просто программистов», которые помогали бы что-то делать с ресурсом, за всю историю было только два: Vadim VN и hasherfrog.

А у меня вывод такой, и он очень хорошо проверен и подтвержден опытом. «Если я хочу общаться доброжелательно, без дурных склок, надо…» просто по возможности встретиться с человеком лично или хотя бы поговорить по Скайпу. Потому что когда человека видишь или хотя бы слышишь, то понимаешь его гораздо лучше. И тому есть вполне объяснимые наукой причины. Поэтому живого общения должно быть как можно больше. Живой пример: у Wasteland Ghost в отношении меня тоже была масса предубеждений, пока мы один раз не встретились на Фоллаут-тусовке и не поговорили лично.

А сейчас я смотрю на твой разговор с hasherfrog'ом (и не только), и удивляюсь: хорошие адекватные люди (один, правда, чрезмерно эмоционален :), а вот те на, нашла коса на камень.


#62 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:42

QUOTE
Поэтому даже если разрешить здесь всю эту мультимедию, то долголетию ресурса это способствовать не будет.

У меня в городе только недавно безлимиты появились. А некоторые вообще с телефона заходят. Так, что это правильно.

А форум здесь хороший. На другом форуме, который тоже с Fallout в название, постоянно холливарят, троллят и прочее делают. То есть всё постигается в сравнение.



#63 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:55

>> Вопрос только один, вы тему обсуждения встречи подняли тут с какой целью? провокация?

То есть это я "поднял"? НУ ТОГДА ЛАНО. Изщвините. Вы на стрече вроде будете, там поговорим, чо. В личку непременно отпишусь, впрочем.


#64 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:14

2hasherfrog А вот это верно. ;) Насчёт встречи. :)


#65 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:19

>> основная функция проекта выводить людей в реальность

Вот смешно, по поводу форума и IRL я с Максимом когда-то тоже хотел поговорить. Вот когда мы встречались-то? Склероз. Тогда не вышло, как раз он убежал, именно при переходе к этой теме.

Дело не в реальности как таковой, а в материальной (финансовой) стороне существования форума/сайта. Семейные отношения между некоторыми членами сайта безусловно важны, но при определённом пороге числа участников "проекта", как вы это называете, всё сводится к деньгам (на которых "заработаем"). Не к встречам.

Заметьте, при определённом пороге числа участников, не ищите сейчас того, чего нет. Мне вообще этот момент, "зарабатывание", сильно претит. Очень сильно.

У нас вообще нет никакой "материальной составляющей" на сегодняшний момент. Это и хорошо, мне нравится, но это именно и приводит к тем ситуациям, что случилась со встречей. Людям пофигу на положение тут, на форуме, оно им ничего не даёт. И всем, кому ничего не надо тут, становится постепенно параллельно вся эта карма-шмарма, и прочая лабуда типа вежливости и т.п.

Люди не срут там, где живут. Но где-то же они срут? Там, где не живут.

Если Вас, Dagda, тема стартапов, сообществ и т.п. "проектов" интересует, посмотрите Андреева.

Если вопрос о fal.ru всё-таки, пишите не в личку, а сюда.

Отправлено: 24 апр 09 15:41
Ещё такой момент, к вопросу о "сделаем давайте ещё один проект про fallout" и романтизации старых добрых времён. Об этом говорить не принято, вообще-то.

1. Во-первых, субкультуры "fallout" как таковой — нет (см. Постъядерная субкультура ). Но если сейчас тема БП такая популярная, что даже на дваче был сделана доска (выпилена, запилена?), то "во время Вашей молодости" этого ничего не было, и именно поэтому вы (с маленькой буквы) так ценили это место, fal.ru. Сейчас я уже даже перестал вести слежку наблюдать за другими ПА-ресурсами, так их много и настолько там уныло, как и везде по этому вопросу. Наоборот, все эти ... тут мне лучше остановится.

Это я к тому, что вряд ли будет популярен ещё один сайт про БП.

2. Во-вторых, Вы излишне романтизируете Правила. Я вот не обсуждаю их, королева все подозрений. но там есть ряд моментов. которые меня совершенно не радуют. Например. Вот человек сделал доброе дело (см. Wasteland Radio 3). Но я не ставлю ему плюс, потому что он это сделал не за плюс и ему этот плюс толком не нужен, более того, он сделал доброе дело для себя, а не для нас, тут, у нас, он вообще сделал не совсем вообще-то хорошее дело в свете последних разговоров о копирайте (См. Пиратская продукция). Согласно же правилам я вообще не могу ему даже спасибо сказать, п.п. 1.6.

Это ваши идеальные правила?


#66 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:39

А у меня вопрос к автору темы.

Уважаемый Dagda, вы так много писали о ветеранах движения, к коим если я правильно понял, вы безусловно причисляете и себя, о том, что раньше на форуме каждый нес разумное, доброе, вечное.

Просвятите меня, если можно, что лично вы сделали для форума? Каков был ваш посильный вклад в развитие форума? Молодежь конечно же не та, но думаю у такого старожила (судя по высказываниям и дате регистрации) безусловно имеют место быть заслуги?

И умоляю вас, не надо вновь подозревать неоднократно упоминаемую вами провокацию. Это просто вопрос, а официальный тон задали вы. На первой странице, уважаемый именно вы указали мне, что с малознакомым человеком необходимо на вы)))


#67 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:47

2Maxxim: я не приуменьшаю заслуг и способностей ныняшниз обитателей, уверен что есть и хорошие програмисты и пр., вопрос в другом, были задачи в свое время под которые среди форумцев находился ресурс, хотя я сейчас думаю что задачи могли рождаться исходя из ресурса, как то ЗОМП, ТимИкс или Голден Глобес, тема для размышления. Я по прежнему считаю что что тут нескем и нечего делить, абсолютно не понимаю причин для амбиций и обид, но с какогото момента стал замечать что основная линия поведения многих форумцев во что бы то ни стало доказать свою правоту и единоверность собственного мнения, каюсь, я сам так поступаю и считаю, но между тем я стал сильно уставать от продолжительных словесных баталий ни о чем, реально, обсуждается фильм... скажем стритрейсеры, я говорю "отстой кино" гарантированно найдется человек убеждающий меня что это новаторство и надо неприменно гордиться тем что в россии хотябы попытались снять Форсаж. Ситация гипотетическая, суть в том что плевать мне на фильм стритрейсеры, плевать на русский кинематограф в том виде что он есть, меня не надо ни в чем убеждать, и строить обсуждение исходя из "дагда не прав потомучто..." откровенно глупо, единственно верная позиция мне кажется "я понял мнение дагды, вот мое мнение по данному вопросу..." это адекватно и не задевает окружающих, как минимум потом можно строить диалог.

В данной теме тоже самое, было 2 цели, объянить особо ръяным что все в этом мире бренно, вторая на полном серьезе постараться понять в чем изъян, почему огромное количество людей единовременно потяли былой интерес, мы же не полгода тут сидели и определенное количество сил и эмоций вложили. Если бы мне реально было нужно чтобы меня помнили и уважали активно, я бы сидел тут годами и умные темы толкал, наверно был бы модератором, может даже поснимал бы свое фалаутмуви и пр..

2hasherfrog: я правда не испытываю восторга от продолжительных словесных баталий.
Не в обиду но я умею пользоваться интернетом, гуглом читаю хабр и ему подобные ресурсы, вопрос был именно на примере фалаут ру, жизнеспособность подобных проектов, или если хотите вопрос почему он еще жив, что позволяет ему существовать.
QUOTE
"сделаем давайте ещё один проект про fallout" и романтизации старых добрых времён. Об этом говорить не принято

так вопрос не стоял ни разу, мы обсуждали вероятность создания отдельного ресурса на котором могли бы существовать Основатели фалаут ру, делать второй проект про фалаут откровенно глупо, мы уже один раз занимались наполнением и формированием такого сайта, зачем второй? если бы была цель куда разумнее было бы например восстановить позиции на существуюшем ресурсе, но этого лично я делать также не планирую по ряду причин.

Карма, правила, поощерения и пр. совсем отдельная тема, неоднозначная и очень индивидуальная.


Отправлено: 24 апр 09 12:52
2Captain: себя хвалить моветон, не преувеличиваю свой и не преуменьшаю чужой вклад в развитие ресурса, я не требую за дату регистрации на себя молиться, в чем каждый раз обвиняют Основателей появляющихся на форуме, как Макса обвинили в теме про встречу например, после чего всех согласных к его мнением причислили к банде, грубо и некрасиво, я таких вещей по прежнему не терплю.


#68 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:57

QUOTE
например восстановить позиции на существуюшем ресурсе

А это как?


#69 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:06

QUOTE
Макса обвинили в теме про встречу например, после чего всех согласных к его мнением причислили к банде, грубо и некрасиво

Охохо. То есть эта самая хамливая молодежь это Haktar что ли? Он, кстати, тоже после некоторых событий форум подзабросил. Последний его пост (до появления в теме про встречу (которая, к слову, не встреча стариков, а встреча в честь юбилея)) был, между прочим, 31 июля 2008 года. Какие-то выводы о нынешнем населении форума делать по человеку, который активность проявлял полгода назад, как минимум некорректно.

Да, к вопросу о жизни проектов, Вселенной и всего остального это отношения не имеет, просто ситуацию прояснил немного.


#70 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:12

2der Fluger: через постель естественно, надоело отвечать на глупые вопросы "без тени тайного смысла".
А как еще можно стать уважаемым, знаменитым и модератором? Можно правда напоить Макса до безумия и уболтать его дать порулить, но у этого есть пара проблем. Наврно спросите каких?


#71 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:19

hasherfrog, Правила у нас очень неидеальные и местами устаревшие. Именно о том, что в них надо поправить, я и хочу в первую очередь поговорить с админами на встрече.


#72 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:20

Dagda, как-то вы нетактично отвечаете. Я просто лаконично поинтересовался что же конкретно имеется ввиду под «старыми позициями», делов-то.
Можно было бы и объяснить мне, что был, мол, модератором, творил и свершал. Я же всё-таки «форумная молодёжь», и о том, что вообще существовал некий Dagda, знаю лишь по трём темам и по записи в разделе «TYCOBKA».
Нет же, нужно было съязвить, притом в грубой манере, еще и «тайные смыслы» приплести.


#73 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:24

Если неправильно понял, моя вина, приношу извинения. Для меня вполне очевидно что в свете обсуждаемого старые позиции именно былой авторитет и подразумевается, модератором я был, забавно но не мое. Еще раз повторюсь я не настолько параноидален чтобы требовать уважения одним своим существованием, но на форум я приходил 2 раза за последние годы, и оба раза вроде как ничего плохого не делая был поливаем, пусть до кучи с кемто к кому относятся с предубеждением, но я априори к Основателям отношусь лучше просто потомучто знаю их лично.


#74 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:26

Если вы действительно соберетесь делать что-то новое, я могу поучаствовать в плане наполнения контЭнтом.


2Maxxim
Так я ж понимаю, что впихивать это все на форум — гнилое дело. Для этого жеже-сообщества есть, где все это заранее предусмотрено. С проблемой интернета знакома, в 150 км от Москвы протянуть себе канал стоит примерно как в Москве в начале-середине 90-х — несколько тыщ баксов, и то если согласятся. В моем случае не согласились. Или спутник, но там тоже недешево получается.

2hasherfrog

Существовать-то она существует, и работу я в итоге написала, вполне научно это обосновав. Невразумительные ответы в теме говорят скорее о 1)нежелании людей вникнуть в вопрос 2)незнание людей по поводу па-сообществ
Вот, например, запускали наши товарищи на одном англоязычном сайте замечательный проект Fallout-online на базе F2. Я участвовала в его тестировании и осталась весьма довольна. У нас, на фоллаут.ру и других подобных сайтах этот факт даже не упоминался! Я уже не говорю обо всяких фоллаутерских косплеях, о которых вы наверное и слыхом не слыхивали.


#75 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 17:43

QUOTE ("Dagda")
мы обсуждали вероятность создания отдельного ресурса на котором могли бы существовать Основатели фалаут ру

Могу упростить решение задачи. Вам даже ничего делать не понадобится. Просто я сооружу здесь немодерируемый раздел, видимый только для Избранных. «Cafe of Broken Dreams». :)


#76 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:52

Зря ты, Дагда, поднял эту тему. Она может быть и интересная в каких-то околопространственных рассуждениях, но по сути бесперспективная. Про fal.ru как проект уже все сказали. Есть люди, которым он интересен — есть и проект. "Да, были люди в наше время" — был он одним, пришли новые — стал другим. Ну создаст Максим, как предложил по итогам всех этих разговоров, стариковскую завалинку здесь на форуме, что уже смешно — и что дальше? Кто, зачем и как долго будет на ней сидеть? А если создаст ее не Максим, то это станет уже серьезнее? Конечно, приятно, когда тебя помнят и уважают. Приятно вылезать раз в год на форум и греться в лучах былой славы. Приятно заходить в темы наподобие "Легенд форума" и видеть там упоминание о себе. Однако, время штука такая: в 2003 году тебя, скажем, помнили, а сейчас нет. Кто виноват и что делать? Ты сокрушаешься, что уважения нет к сединам, в частности к твоим собственным. Да приди сейчас Swan, Serge или Walker, и кто их вспомнит, кроме тех, кто учит историю форума по неопубликованным учебникам Олешера, и читает на ночь библиотеку сайта? Твой древний розыгрыш сейчас уже не прокатит. Садом вот еще просидит годик вне форума, глядишь, и его узнавать перестанут :) Вот Максим правильно делает. Набежит, шороху наведет, запечатлеет себя на встрече в народной памяти — и порядок :)


#77 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:04

Не, Максим. Какой раздел для "Старичков"? Это смешно. Это даже не "Дом престарелых". Так. Кладбище. Потому что я искренне считаю, что некоторые побегают, да и вновь исчезнут на год.
Что обсуждать? Чего писать?
Типа, а помните вот в 2003 году трава была зеленее и Максим добрее? :) Смешно.
Wall все правильно сказала — кому надо, тот давно перебрался в уютные жжешечки, или какие-нибудь, прости господи, сокамерники.ру. Кому надо — приходит на форум и живет здесь.
Каждый выбирает что-то свое.
И переколбашивать форум ради поеденного молью и вечно пустующего раздела... ни к чему.
Так что полностью согласен с Another_Alex.


#78 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:41

2Dagda

Я, извиняюсь, но внятный ответ на свой вопрос я не услышал.

Сорри конечно, но перед тем, как утверждать, что молодежь страх потеряла и не ценит акк старого чела ( модеры, шлепайте мне минус, первый за энское количество лет, но автор темы "очень добрый человек" со слов Максима) берега потерял.

Все стесняются, кроме хешера и батала (уважаю) озвучить челу, что он есть и как он есть.

Есть поговорка — "Все ?*№?расы, один я д'Артпньян!" Dagda — про вас.

Будем объективны? Лично меня, как участника форума позиция этого человека глубоко задевает. Он (вы) раз в год нарисовался на моем любимом ресурсе и весь обиделся на хамство (заметьте непонятно кого? и непонятно что он аппоненту этого хамства ответил), и в поряде, а я (и многие достойные люди), которые каждый день читают и коментят на форуме, но не "старики" (с его точки зрения — провокаторы) а те кто сейчас здесь постят допустили (на его любимом форуме на котором он куеву тучу лет не был) хамство в адрес его любимого — только доказательств нет!

И не уважают! Я вас Dagda только по разделу ТУСОВКА знаю, увы. Черт возьми, как так? Вы же мужчина столько для форума сделали. "Dagda — очень добрый"(@), ему можно лично мне и многим форумчанам в душу класть, да?

Забыл... сорри... сейчас авторрр скажет мне что это провокация! )))

Ради этого стоит и под минусомет зелететь — согласитесь, "добрый в душе" автор темы проявил большее неуважение к участника форума, чем самыq распоследний "минусшестьпокарме". Но он же хотел добра?

ЗЫ Конечно же, флейм провоцирую я...

2ЗЫ Чтобы фанфары были, Dagda, надо иметь место быть. Я хомяка вижу, бродягу вижу, вижу людей, которые не свистят а делают, только год регистрации не первый, но они об этом ни слова... просто дело делают. Молча. Правильно. Вот их уважаю.

ЗЫ3 Сколько символов на клаве на вопрос новичков о прохождении Fallout лично вы набрали, Dagda, чтобы задавать вопросы о долгосрочности "проекта" (жуткое слово)

ЗЫ4 Кстати, пока вы, Dagda, пишете посты в теме, достойные камрады прото делают свое дело. Молча. Веско.

Это сообщение отредактировано Captain - 24 апреля 2009 | 23:10


#79 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:17

>> Я уже не говорю обо всяких фоллаутерских косплеях, о которых вы наверное и слыхом не слыхивали.

Во-первых, Ха-Ха-Ха. ХА_ХА_ХА.

Во-вторых, мне вот интересно, а почему спросить про субкультуру Вы спросили, а отписаться о результатах работы... Мягко говоря, не отписались? А я ждал, следил...

Вы, наверное, подумали, что это никому тут не интересно, правда? Предположите на секунду, что мне тоже было неинтересно говорить Вам и остальным о косплеях, моих знакомых (вживую) ролевиках или там тестированиях fonline, о котором даже на луркморе писали, дададад. О всяких там покетфоллаутах, да много о чём...

>> Невразумительные ответы в теме

Вы не хотите ничего вкладывать, но хотите получать.



Отправлено: 25 апр 09 01:28

Что касается раздела для старичков. На лепре тут у некоторых аккаунты есть, так же?.. Ну, судя по некоторым репликам.

Вот там были такие "подлепры" по номеру регистрации, 0k (первая тысяча), 1k (вторая) и т.п. Специально показать, тьипа, как отличаются поколения лепрян, одна из многих развлекух. Там вообще с номерами всё очень серьёзно, но дело в другом интересно: подлепры эти толком никому не нужны оказались, никто там не пишет (ну, не писал, не знаю, как оно сейчас).

Форум для пяти человек — это несерьёзно.

Отправлено: 25 апр 09 01:40
Captain, я Ваше... э-э-э.. негодование понимаю. Но Вы всё-таки зря начинаете опять педалирование вопроса "ну и поставьте мне минус". Какие-то все странно чувствительные насчёт этого, ну что это?! Да никто не будет никому тут-сейчас ставить минусы. Когда вопрос идёт о политике сайта, когда человек (нормальный) начинает выяснять отношения с модераторами прилюдно (хотя это неправильно, (сейчас вот я не буду повторяться по этому вопросу, это уже было всё), не так всё надо делать), так вот, если модератор в этом случае начнёт ставить оппоненту минусы, то, с точки зрения любого постороннего, он злоупотребляет и вообще дебил. Речь не идёт об очевидных троллингах и прочих детскостях, конечно, речь о вменяемых собеседниках.

Что касается "нас не помнят", Dagda, если это кому-то будет приятно, вполне возможно поступить так, как поступили в своё время на осзоне. Бывшим модераторам просто дали отдельную группу, "бывшие модераторы". Но это спорный момент, на самом деле, правда. Тут надо думать.

Отправлено: 25 апр 09 01:50

И последнее на сегодня. Ребята, некоторые модераторы, которые сейчас есть, они рекомендованы мной, я их знаю. Многие люди, которые есть тут, на форуме, я их тоже знаю. Пусть не лично, только по буквам, но знаю. А вы — не знаете. Ну давайте всё-таки предположите, что у них точно такая же сложная "система", как у вас? Вы уже несколько раз обрывали мысль, по которой могло бы развиться обсуждение (не споры-ссоры, а обсуждение) просто потому, что считаете собеседников ниже вас по уровню. Типа, играя с такими, всё равно не поумнеешь.

Вот тут вы серьёзно ошибаетесь. Вы не видите всего слона. А попыток рассмотреть не делаете, потому что, как я уже писал выше, есть определённые стереотипы, которым следуют обе стороны.

Попытайтесь их преодолеть. Да, есть риск остаться всё-таки в заброшенной теме, но вы не сворачивайте давайте обсуждение потому что вам "лень".


#80 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 02:14

QUOTE (hasherfrog)
Вы, Dagda, с самого начала ставите вопрос так, что в нём отчётливо чувствуется денежная тема.


Только честно, ты действительно подумал, что он про "заработаем" сказал серьезно?

QUOTE (Maxxim)
Просто я сооружу здесь немодерируемый раздел, видимый только для Избранных. «Cafe of Broken Dreams». :)


Мифический илитарий таки будет создан? Breaking news! Кто только сидеть там будет? Разве что, для желающих потешиться членством, а так, смысла вроде и нет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru