Перейти к содержимому


Фотография

Нет точного выстрела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Adonis

Adonis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 14:58

Проблема с которой не могу разобраться... даже не могу понять откуда она ВООООБЩЕ может взяться!

Когда я в первый раз играл в F2 это было года 4 назад, и на любом оружии был режим обычного и точного выстрела (в определённую часть тела), сейчас поставил F1 F2 FT с одного диска, перевод если не ошибаюсь 1С, никаких патчей модов и тд. не ставил, НО ПРИЦЕЛЬНОГО ВЫСТРЕЛА НЕТ! Когда проходил F1 думал его там и не было никогда... но когда начал проходить вторую там прицельного тоже нет как нет, ни рукой ни копьём... Может нужна способность определённая и я просто об этом забыл?

Помогите плиз, не могу так играть


#2 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 15:22

Нужно отсутствие способности "быстрый стрелок". Если бы вы потрудились читать описания особенностей, вы бы это знали


#3 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 17:56

QUOTE
на любом оружии был режим обычного и точного выстрела (в определённую часть тела)
Про особенность Fast Shot уже сказали, поэтому я лишь добавлю что не на любом оружии есть режим прицельного выстрела, у оружия класса Big Guns такого режима нет (ну невозможно засадить противнику очередью из пулемета или залпом из огнемета точно в глаз), а так же его нет у Gatling Laser и гранат (а ведь было бы неплохо метать гранаты точно в голову противнику).

Это сообщение отредактировано Hamfri - 30 августа 2009 | 18:58


#4 Adonis

Adonis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 16:16

Спасибо, я баклан, понял, исправлюсь ) Перс пересоздан игра пошла. Френки, солнышко я уже иду =]




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru