Перейти к содержимому


Фотография

Поток новостей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 21:36

Два пункта:
  • Тема на форуме Interplay и новая картинка* Desert.
  • Оказывается, доклад про победу в предварительном слушании был не менее предварительным. С мест сообщают, что само слушание пройдет через несколько недель, так что упомянутая новость — не более чем слух.
Пока все. Ждем новых работ. Или надоели уже?

Вечернее обновление: Крис продолжает комментировать картинки: Одна из идей, над которой мы работаем, это возрождение и восстановление. Через какой-то промежуток времени (учитывая хитрый маневр с историей мира), должно начаться перерождение. Мы долго думали, насколько далеко уйдет этот процесс, какая его часть будет осуществлена природой, а какая человеком. Все комментарии разработчиков собраны здесь.

*Картинка в .jpg, по просьбам телезрителей, радиослушателей и форумочитателей.


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 23:01

Хамс, ну пожалуйста, пофиг на повторения, но не читать же все старые новости, чтобы вспомнить, о чем речь идёт! У меня, например, на имена плохая память, поэтому мне имя разработчика не говорит о том, какой проект он пилит.

Вот к такому оформлению новости вопросы: какое слушание? О чем? Кто с кем судится? Хоть вкратце бы, чтобы новость была самодостаточной.
Тема о чем? Картинка откуда? Два слова добавить, и всё яснее ясного. =)


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 05:08

Это же интернет, тут главное — гиперссылки! Все эти новости за последние пару дней (28-го, 29-го и 30-го).


#4 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 12:18

А мне-то казалось, что Fal.ru отнюдь не стремится быть похожим на остальные интернеты. И вообще, Ъ по ссылкам не ходят. Новость всё-таки должна быть предельно ясной и понятной всем, даже тем, кто в первый раз зашёл на сайт. Хотя мне, в общем-то, фиолетово.

ЗЫ Кстати, помнится, форум специально оптимизировали для тех, у кого тонкий канал. Им что, тоже каждый раз по ссылкам бегать? =)

Это сообщение отредактировано IRI - 31 октября 2009 | 12:19


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 13:34

Заголовок новости не случайный. Им я как бы предупредил возможную реакцию на неполноту новости: её полное восприятие возможно лишь в контексте.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru