http://gauss2k.narod.ru/
Давайте попытаемся собрать такую прелесть сами. О своих попытках будем отписываться здесь.
Отправлено 06 января 2010 - 21:45
Отправлено 07 января 2010 - 08:43
Отправлено 07 января 2010 - 09:19
Отправлено 08 января 2010 - 01:19
| QUOTE |
| Уже существуют достаточно мощные самодельные гаусс-ганы, если верить описанию, 15Дж. Большинство же не дотягивают до игрушечных китайских пистолетиков. |
Отправлено 08 января 2010 - 01:49
Отправлено 09 января 2010 - 22:54
Отправлено 10 января 2010 - 04:21
Отправлено 10 января 2010 - 12:12
| QUOTE |
| Конкретно интересует, что такое С1, VD1-4. Все остальное понятно. |
Отправлено 10 января 2010 - 12:29
Отправлено 10 января 2010 - 12:45
Отправлено 10 января 2010 - 20:29
| QUOTE |
|
Лол, заходим в офис и стреляем боссу в лоб |
Отправлено 10 января 2010 - 22:23
| QUOTE |
| Ага, перед выстрелом включаем гауссган в розетку |
| QUOTE |
| Скажу только одно при такой схеме, каждый выстрел из пушки будет создавать нереальную помеху в общей сети, что может привести к выгоранию всей техники. Будьте осторожны |
Отправлено 10 января 2010 - 22:49
Отправлено 10 января 2010 - 23:45
Отправлено 11 января 2010 - 00:11
Отправлено 11 января 2010 - 06:08
| QUOTE |
| стиль передачи такой, как будто говорят о старых советских достижениях, но речь шла точно о чем то новом. |
Отправлено 11 января 2010 - 07:54
| QUOTE |
| А под конец показали одноразовую химическую "батарейку" для этой штуки |
| QUOTE |
| химической реакции |
Отправлено 11 января 2010 - 14:12
Отправлено 31 января 2010 - 21:37
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Можно ли сделать мод? на Fallout 2 |
Подвал Элджернона | Nion |
|
|
|
Что нужно сделать на ракетной станции? |
Fallout 2 : Oblivion Lost | Floid Rei Villis |
|
|
|
Как сделать точки респауна для карт мультиплеера? |
Мастерские Братства | Markus |
|
|
|
Хочу сделать мультфильм п(р)о Fallout-у |
Весь мир Fallout | President |
|
|
|
Как сделать робота |
Ты — Избранный | Vaultdveller |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных