Перейти к содержимому


Фотография

дерево квестов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 devar

devar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:41

Нацарапаю и я на гранитном надгробии где-то на одном из жутких планов покинутого форумчанами мира Planescape свои впечатления. Вот здесь, рядом с надписью: "платочек с кровью".
Что могу сказать по теме? В первый раз проходя Planescape, я потерял в Сигиле то ли монтировку, то ли еще какой-то дрын, который нужен был для того чтобы разгрести завал, прежде, чем выйти "за город". Ну, и все — пришлось начинать сначала. Но я же не покойничек Безымянный, который помер и забыл что с ним было. Мне обидно, что я не могу продолжить свои исследования на разрезанной хирургическим ножом каким-то главным богом (наверное это была "госпожа Боль"?) на кусочки-планы площадке гигантского Моргтуария.Схема Планов Вот это вот -сердце — Сигил, из которого через всякие там клапаны, порталы кровь всего Planesacpe и Я — Безымянный, протекаем в другие органы, в Серые Пустоши к старухе Рэйвел (ВО!), которая полюбила меня, убила, раздвоила и наверное, чтобы посмеяться над обезкровленным Безымянным послала искать мою несуществующую Transcendent смерть, в план "отрицательной материи". Обвешанный всем что
можно снять с трупов героев в древних гробницах, сережками, кольцами, узнав от одиноких демонов дорогу к славе и богатству всего Mortal World, сняв с мертвого красивого трупа ангела-предателя его триасовкий меч, я наконец-то предстал перед своей смертью в шрамах с выпадающими пальцами и глазными яблоками. Кончено — я себя убил!


#2 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:04

Эта карта из 4й редакции D&D, а сеттинг Planescape и события Torment — из второй, там другая космология и другая карта.


#3 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:51

Если кто не знает, есть куда более интересная схема планов, как раз по второй редакции. Ссылка — в этой теме.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru