Перейти к содержимому


Фотография

Способы прохождения Наварро.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Buckner

Buckner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:22

Привет всем! Давайте поговорим про Наварро. Начнём со способов проникновения на базу. Крисса я обманул и получил свои законные 1500 опыта. Далее я нашёл 3 способа: парадный вход, люк в домике Крисса и вход под камнем на той же локации на западе, что и домик Крисса, который ведёт к комнате, где держат Ксарна. Проникнуть через главный вход можно, как я понял, только в одиночку, иначе на базе будет тревога. Пробую проникать через подземелья. Если идти через западный вход на первой локации, то мне удаётся выпустить Ксарна (синяя карта доступа из Гекко), но открыть изнутри дверь далее из этой комнаты этой картой я не могу. Можно ли её открыть изнутри? Если же я прохожу через люк в домике Крисса с напарниками, то на меня бросается первый же охраник. В принципе можно всю базу с самого начала вырезать, но возникает вопрос, не потеряю ли я при этом какие-нибудь возможности в плане починки киберпёсика или получение APA либо какую-нибудь экспу, которую можно получить только в шпионском варианте прохождения. Как я понимаю этот вариант прохождения с напарниками невозможен.


#2 Adequate

Adequate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:43

Шпион должен везде в одиночку ходить. Напарники нужны только когда не силовые методы решения неприменимы, типа выпиливания работорговцев из-под НКР :)
Вариантов проникновения на Наварро только два. Дополнительная экспа дается за обретение ФОБа, планов ВБ и починки киберпса: т.е. все это можно получить и при силовой зачистке с первого раза. Однако мирное разруливание этих побочных квестов существенно более атмосферно, радует некоторыми диалогами и бесплатным мордобоем :)


#3 Buckner

Buckner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:36

У меня в команде Мария, а её нельзя оставлять. Значит пройти через комнату Ксарна нельзя. Ладно, в этот раз пойду всех резать, раз никакой квест при этом не будет недоступен, а когда буду проходить в другой раз, то попробую в одиночку.


#4 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:59

На Мирию вроде бы никто не реагирует. Во всяком случае в Анклаве. В наварро — не помню. Ты ее одень в КА и сам принарядись :).


#5 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:25

Анклавцы точно не реагируют на Мирию и на робота с дегенеративными мозгами.


#6 Buckner

Buckner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 22:14

Ну, робот у меня с кибермозгом, поэтому на него скорее всего будут реагировать. Кстати, народ, а из какого оружия лучше всего вынести турели в Наварро?


#7 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:12

QUOTE
а из какого оружия лучше всего вынести турели в Наварро?

Снайперка за пределами дальности или любая её альтернатива. Другой вариант: вышел из-за угла, выстрелил, спрятался. Ещё роботы чувствительны к импульсу. А вообще главные убивашки в игре вот уже 12 лет не меняются...гаусс, бозар, бластер пришельцев, виндикатор, etc




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru