Перейти к содержимому


Фотография

Зеленый Фонарь \ Green Lantern


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 05:03

Трейлер «Зеленого фонаря».

По сюжету ролика, какой-то космический мужик умер от острой передозировки пафосом, но успел передать The Ring раздолбаю-пилоту, только что немного просравшему дорогущий самолет.

Казалось бы, что во всем этом может быть интересного? Только один вопрос: кто же в итоге победит — Райан Рейнолдс или идиотская история про спасающего Зеленого Фонаря? Хочется верить, что все-таки Райан. Не, ну он же реально клевый парень.


#2 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:27

Помню, один из героев "Большого Взрыва" предлагал другому зелёный фонарь и кольцо — это оно?


#3 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:37

Да, это оно!


#4 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 01:17

А в игре Plants vs Zombies есть игра-паззл — там тоже фонарь, который "подсвечивает" соседние вазы — это тоже  — пасхалка на это дело?


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 08:27

А у нас в кафе одном зеленые абажуры из декоративной бумаги у ламп. Скриншот давай, что ли.


#6 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 13:49

Ребята, не думаю что это оффтоп: хочу узнать ваше мнение по поводу этого фанатского трейлера к фильму Зеленый фонарь?

Строго по теме, ссылка на описание сюжета "Зеленый фонарь" в Википедии, где мне особенно понравилась информация про "Корпус Зеленых Фонарей"... куда теперь её девать?

И еще, друзья, вы заметили, что у Райана Рейнольдса есть определенная тяга к фильмам-комиксам? Блейд-3 (Ганнибал Кинг), Люди Икс: Начало. Росомаха (Дэдпул), теперь уже в главной роли в "Зеленый Фонарь". Хотя все можно объяснить тем, что типаж подходящий.


#7 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:56

QUOTE
хочу узнать ваше мнение по поводу этого фанатского трейлера к фильму Зеленый фонарь?

Я бы посоветовал смотреть этот же трейлер прямо на ютубе.

Во-первых, на ютубе не такое засилье рекламы и прочей мишуры, во-вторых, судя по сопроводительной информации, чувствуется, что это оригинал, выложенный самим автором, в-третьих, в ней же написано из каких кусочков, включая музыку, и с помощью какого софта он смонтирован, в-четвертых, 3,8 миллионов просмотров за полтора года копипасты вообще 5,4) и большое число положительных оценок говорят о том, что работа для фанатского уровня вышла достойная, хотя и неидеальная : ) Ну, и в-пятых, конечно же, Натан Филлион! : )

Это сообщение отредактировано Ken - 20 ноября 2010 | 15:00


#8 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:33

Хм, меня по какой-то причине очень отвращает, что фонарик не Джон Стюарт. Видно привыкла отождествлять этого супергероя именно с чернокожим человеком.


#9 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:41

В фанатском трейлере явно перегнули палку: под конец какие-то крупные взрывы чередуются со странными зверушками. Надо более постепенно, что ли. Но вообще сделано здорово, конечно.


#10 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:03

Да, там планку явно перегнули и спец.эффекты поверх местами совсем ляповато наложили, но трейлер именно интересен тем, что в нем используется очень много разных отрывков. Я, например, удивился, узнав, что там даже из Властелина Колец что-то утянули. И именно поэтому представляет интерес, сидишь, ребусы разгадываешь. Но в этом же и минус, слишком разные по стилистике отрывки, и все выглядит как отборнейшая солянка.


#11 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:17

Мне больше всего понравился тот момент, когда лицо Натана постепенно освещает зеленый свет, когда открываются какие-то врата. Сделано великолепно.


#12 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:55

Для фанатского — весьма круто. Хотя белочка повеселила :)
Это же парень из Firefly, верно?


#13 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:45

Kudjo, это Капитан!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru