Перейти к содержимому


Фотография

Пылесборники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:31

Выделено из темы Куплю New Vegas (xbox360)

QUOTE
vovan145, ну прям столько сразу, что заставляет ждать вместе с тобой. Фотик есть, отфотаешь нам показать? А мы тебе тогда карму справим в положительную сторону ;)


Ну конечно!xD Лет 5 назад за карму я бы уже побежал бы на почту и выпытывал сотрудников где моя посылка, которая еще не отправлена:))))))))

Вообще я собираюсь сделать видео анпакинга посылки и интересующимся людям наверное будет интересно увидеть это почти в живую:) А фотографии тоже будут, правда скажу честно — такое надо видеть своими глазами, ибо гайды от издательства прима это всегда что-то поистинне, крутое. Даже для какого-нибудь трешового нид фор спида они умудряются сделать 200 страничное руководство например.

Вот это тот самый эпический лот

Хотя все-таки за карму буду очень признателен, если есть пожелания по поводу фоток то скажите, а то ведь я не знаю что именно хотите увидеть.

Отправлено: 6 дек 10 10:59
Вообще я считаю, что надо все менять на форуме и это не дело, что люди не знают что такое гайд по фолауту и его ниразу в глаза не видели:)

Нужно чтобы был человек например, который выкладывал бы фотки коллекционок, гайдов, всего мерча , связанного с фолом и рассказывал про это, чтобы люди знали что да как. Предлагаю свою кандитатуру на эту роль:)

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 6 декабря 2010 | 14:07


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:07

Выкладывал куда?


#3 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:18

На форум, наверно.


#4 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:26

Если на форум, то это значит — посторонние хостинги, а это может оказаться не навсегда. Не хотелось бы битых ссылок.


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 05:59

QUOTE
Нужно чтобы был человек например, который выкладывал бы фотки коллекционок, гайдов, всего мерча , связанного с фолом и рассказывал про это, чтобы люди знали что да как. Предлагаю свою кандитатуру на эту роль:)

Ну выкладывай, кто мешает.

Только слово «модератор» тут каким вообще образом оказалось? Или кому-то хочется отдельный раздел под всю эту мишуру? Ну как бы за названием далеко ходить не надо: Джанктаун.

Вообще, на фоллаут-архивзах таких вещей должна быть целая уйма. Фоточки, сканчики, радостные лица владельцев и радостные восклики желающих.


#6 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:06

Я не знал как назвать эту "должность", поэтому, отделив сообщение от темы назвал так — во что хочешь в то и переименуюй.


#7 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:09

Назвал в соответствии с рубрикой на Настоящем кино.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru