Перейти к содержимому


Фотография

Глюк с кармой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:12

Случайно сегодня заглянул в карму сударя Jack of Clubs. У него, похоже, случился какой-то глюк с кармой. В его профиле пишется, что карма у него 1 (с плюсом), но в то же время если посмотреть за что эта карма поставлена, то там пишется следующее: "Понижение рейтинга -1 Положительная активность (ценные советы) в разделе Viva New Vegas!". Комментарий явно положительный, но всё равно понижение рейтинга. Глюк? Ошибка в базе? Не знаю, насколько сложно это исправить (может и вообще не стоит лезть), но, в общем, я сообщил об ошибке — дальше дело за начальством.


#2 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:44

*потупя взор* Да, мне сказали, это сложно исправить. Поэтому оставим эту фичу как есть. Так пожелаем ему длиннющего послужного списка, чтобы это не бросалось в глаза.


#3 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:37

Так как наша система кармы прикручена сбоку к скрипту Форума ржавой проволокой, :) значение кармы я изменил на +1, но в логе изменений будет по-прежнему -1, потому что туда надо лезть и править очень специфическим путем. Но в целом проблемы нет. Карма положительная, формулировка положительная, всё ОК.

Бдительному участнику «+» за замеченный недочет.

На будущее — по таким частным вопросам, не затрагивающим множество участников, рекомендую обращаться личной почтой к соответствующему модератору или (и) ко мне.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru