Перейти к содержимому


Фотография

Реорганизация топика «Нашёл? Покажи!»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:02

Темы создают не к трейлерам а к фильмам а уж затем по мере постят туда новости и трейлеры к фильмам.
Каждая тема для каждой короткометражки — множественные примеры, пожалуйста (кроме единственного "9").
Потому как я наблюдаю некий сегмент интересного видео (но не чисто бугагашечек) неохваченным. За выходные сформирую тему, а там будем посмотреть.

Нет, я отвечал гротеском на твой гротеск.


#22 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:14

QUOTE (Wozrogdenec)
множественные примеры, пожалуйста

Раз, два, три, четыре. Можно было бы ещё порыться, по-моему здесь когда-то The Silent City проскакивал.
А одну короткометражку вообще удумали вне киношного раздела обсуждать, охальники! И, поди ж ты, не единожды.

QUOTE (Wozrogdenec)
Темы создают не к трейлерам а к фильмам а уж затем по мере постят туда новости и трейлеры к фильмам.

Я тебе больше скажу: многие темы про фильмы именно с трейлеров и начинаются. Или же трейлер следует в первых ответах. Трейлер предшествует фильму, а не фильм трейлеру. Какой смысл делать общую тему для трейлеров, если почти все трейлеры на форуме появляются в ходе обсуждения фильмов?

Свалка для нечастых полнометражек и дублирования трейлеров — это неудобно и бесполезно.

Это бесполезное умножение сущностей во имя какого-то иллюзорного порядка и бессмысленная структуризация, не имеющая реальных причин. Маята ради суеты и суета ради маяты.

QUOTE (Wozrogdenec)
Нет, я отвечал гротеском на твой гротеск.

Не факт, что с моей стороный «гротеск» имел место.


#23 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:38

der Fluger, думаю, будет лучше, если ты будешь обсуждать конкретные вопросы, а не личности. Для обсуждения личностей есть личная почта.

Тебе кажется, что модератор неправильно модерирует? Напиши об этом личной почтой модератору. Тебе кажется, что модератор очень неправильно модерирует? Напиши об этом личной почтой мне.

А агрессивно навязывать своё мнение и плодить домыслы о мотивах действий других участников у тебя нет никакого права. Это раз.

А два — ты что, думаешь, если ты начнешь человека чехвостить (притом прилюдно) за то, что он не соотвествует твоим личным представлениям о том, как всё должно быть устроено, то человек тут же начнет всё делать так, как ты хочешь?

Ведь именно из-за этой сосредоточенности на себе и недостаточно внимательного отношения к другим ты и перестал быть модератором. Я думал, для тебя это будет поводом хотя бы попытаться понять, что ты делал не так.


#24 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 21:26

QUOTE (Maxxim)
der Fluger, думаю, будет лучше, если ты будешь обсуждать конкретные вопросы

Вообще-то за этим я сюда и влез. Обсуждаем вот, с товарищем, почему именно не нужно тащить видео-бугогашечки в GG и почему свалка с трейлерами — плохая идея.

QUOTE (Maxxim)
Тебе кажется, что модератор неправильно модерирует? Напиши об этом личной почтой модератору. Тебе кажется, что модератор очень неправильно модерирует? Напиши об этом личной почтой мне.

Я всего-навсего развёрнуто высказал мнение по поводу рац. предложений товарища Wozrogdenecа. О том, как он модерирует, я и словом не заикнулся, так как ведомые им разделы я даже не читаю.

QUOTE (Maxxim)
ты что, думаешь, если ты начнешь человека чехвостить (притом прилюдно) за то, что он не соотвествует твоим личным представлениям о том, как всё должно быть устроено, то человек тут же начнет всё делать так, как ты хочешь?

Тут ты прав. Конечно же, к замечаниям, озвученным прилюдно в подобной манере, редко кто прислушивается, даже если они весьма недурны по сути своей. Потому, я думаю, стоит прекратить.

QUOTE (Maxxim)
Ведь именно из-за этой сосредоточенности на себе и недостаточно внимательного отношения к другим ты и перестал быть модератором. Я думал, для тебя это будет поводом хотя бы попытаться понять, что ты делал не так.

Снятие с должности модератора не стало для меня поводом к раскаянию, переосмыслению или ещё чему-то там. Оно произошло как-то незаметно, аукнувшись лишь мимолётным чувством облегчения — просто на одну маленькую обузу стало меньше. Соответственно, желания анализировать причины того, почему я лишился такой Шикарной Должности, у меня как-то не было.


#25 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:30

Всем привет.

Большинство голосов (14 против 10) на данный момент отдано за вариант «да». Опрос пока от неё отделять не буду, но топику, судя по всему, быть.


#26 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:00

Это печально. Так скоро отдельный раздел для бугагашечек откроем, наверное.


#27 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:22

А потом отдельный форум. А может сразу ссылку на ютуб и все?


#28 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:37

А потом мы все умрём.


#29 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:42

Предлагаю радикальное решение — дать ссылку на Интернет и окончательно закрыть вопрос. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru