Перейти к содержимому


Фотография

Братство стали в Total Influence


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 passion

passion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:19

Здравствуйте!

Я играю в Total Influence Online и когда пришёл на этот форум, прежде всего, пробил в поиске информацию об этой игре. Найденная мною тема давно устарела.

Сказать нужно много, давайте начнём по порядку:

1. Предыстория мира;
2. Игровой процесс;
3. Братство Стали в TIO.

Начало игрового сюжета

Предыстория Total Influence (ТИО) намного проще, чем у её старшего брата — Fallout. И, тем не менее, заслуживает вашего внимания, потому что в ней полно загадок, которые вам ещё только предстоит отгадать…

Она берёт своё начало в далёкие сороковые годы прошлого века, когда великий учёный и изобретатель Никола Тесла в ходе одного из своих экспериментов пытался доказать возможность телепортации, но вместо этого открыл проход в новый мир.

Его открытие привлекло тайные правительственные структуры, и было засекречено. Внутрь этой неизвестной территории начались экспедиции.

В ходе них были получены синие кристаллы — минерал не известный земной науке и обладающий свойствами на порядок превышающими показатели всех известных видов топлива.

Однако со смертью Тесла много технических решений о проекте были утеряны, потому что большинство информации он хранил в своей голове и никак не отразил на бумаге. В конечном счёте, портал в зону перестал открываться.
Проект засекретили, а про кристаллы забыли.

И только в 2015 году, когда запасы нефти практически исчерпаны материалы по проекту Аризона снова попадают в руки учёных. Для добычи кристаллов учреждается корпорация “Spectra Cristals”.

Ей суждено стать новой монополией на мировом рынке энергетических ресурсов. И чтобы приблизить это событие она набирает авантюристов для работы внутри зоны. Став одним из них вы и начнёте свой путь в игре.

Суть игры

Игровой процесс TIO заключается в пошаговых боях между игроками. Ботов в игре нет. Только спустившись в шахты за кристаллами можно встретить мобов, но они нужны скорее для того чтобы скоротать время пока не придут рейдеры чем для прокачки персонажей.

Вам предоставлен широкий ассортимент брони и оружия. Его прекрасно дополняют различные игровые возможности, которых на порядок больше чем в других аналогичных проектах — именно поэтому я начал играть в ТИО два года назад.

Игровой клиент весит около 100 Мб. Игра бесплатна, но для более быстрой прокачки вы можете купить игровое золото за реальные деньги.

На основе клана Братство Стали учреждена академия, в которую принимаются все новички проекта. Мы поможем вам начальным снаряжением и научим играть, всегда составим компанию в боях на арене.

Чтобы узнать больше об игре и о клане братства я предлагаю вам посетить наш сайт.

С уважением, коллектив Братства Стали.

Это сообщение отредактировано BAPBAP - 27 марта 2012 | 00:08




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru