Перейти к содержимому


Фотография

Встретимся в Питере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:24

Благодаря тому, что у нас на Форуме есть такие добрые и гостеприимные товарищи, как Watson и Nik O`Tin (земной им поклон), мне, похоже, удается реализовать свою затею приехать в Питер на целую неделю!

Поскольку отпусков моя работа практически не предусматривает, да и нормальные выходные начались только недавно, приезжаю я с ноутбуком и в будние дни буду работать, если работа будет. Но летнее относительное затишье позволяет надеяться на то, что работы будет немного, и я смогу на буднях побродить по любимому городу и повстречаться с друзьями-товарищами.

Поэтому если у кого-то будет желание со мной повидаться, погулять по городу (или за городом) и пообедать в танженчике (мой обязательный пункт программы на каждый день :) — сообщайте в личку номера своих мобильных.

Большие сборные тусовки обычно оставляют у меня ощущение того, что суетно, шумно, (и вечная питерская особенность: долго-долго-долго всех собирать и всё утрясать :) увидел много людей, а не успел толком ни с кем из них пообщаться. Я нисколько не против большой сборной тусовки — договаривайтесь, собирайтесь в субботу или в воскресенье, я приду. hamster приедет. Он говорит, что Twilight (которая возвращается в родной город в июле) намеревалась организовать большую сборную тусовку. Если можно будет совместить, я только за, всеми руками.

Но вообще моя идея — «лучше меньше, да лучше». Поэтому если у вас есть желание со мной повидаться, пообщаться, побродить по городу на буднях: днем или вечером после работы, буду рад.

Планирую приехать так, чтобы захватить выходные 30 июня — 1 июля.


#2 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:30

Грустно это все, ведь 24 июня я уезжаю...


#3 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:19

Хе-хе, танженчик на Фонарном от меня пять минут идти))


#4 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:31

Я запланирую время чтобы в этих выходных (30 июня — 1 июля) было окно. Прочитал про цены этого чудесного заведения и воодушевился вдвойне. Буду рад присоединиться. Надеюсь, что до этого момента никаких катастроф не случиться.


#5 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:35

Watson, я и так балдею оттого, что удастся вписаться у тебя практически в центре города, а тут еще и танженчик рядом. Мечта! =)

Вопрос ко всем: хочу купить в Питере SIM-карту местного оператора для звонков на питерские мобильные. Какого оператора выгоднее выбрать, какой тариф?


#6 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 00:28

Собираюсь в отпуск в Питер в июле (7 выезд из Киева планируется, потом целую неделю следующую там со всякими экскурсиями и прочим). Если всё получится — можно и встретится :).


#7 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:39

У Watson'а не практически, у Watson'а реально центр! :)

Vault_13, запросто!


#8 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:33

Vault_13, ну коли и ты приезжаешь, то я, пожалуй, перенесу свой визит на даты с 7 по 13 июля включительно.

Если принимающая сторона не возражает, конечно. :)

PS. Таки подскажите мне оператора и тариф для питерской симки. Я, конечно, сам тоже поискал, и «Так Просто» у Теле2 мне кажется хорошим вариантом. Но вам-то на местах виднее…


#9 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:04

Кстати, 7-8 в Питере планируется некий Старкон 2012, куда, судя по всему, очень ждут поклонников Fallout.


#10 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:19

QUOTE
сам тоже поискал, и «Так Просто» у Теле2 мне кажется хорошим вариантом

Всё правильно сделал.

Я буду в городе с 4 июля. Надеюсь повидать тех, гм, кто в этом тоже заинтересован.


#11 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:02

>>перенесу свой визит на даты с 7 по 13 июля включительно.

Если бы не другие дела, я бы уже взял билеты на 30.06 / 01.07. Теперь уже 7-8 июля. Давайте определимся. Честно говоря, участие в костюмированном фестивале меня не очень привлекает. Китайский ресторан узким кругом — куда более приятный вариант.


#12 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:06

Еда — это всегда хорошо, не поймите меня превратно :).


#13 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:12

Постарайтесь повторить что-нить в таком духе (но т.к. Дабла у вас нет — что-то со своим колоритом).


#14 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:19

Что касается симки, традиционно удобным вариантом действительно является Теле2. А вот насчет сходки. Я придерживаюсь мнения quality, not quantity, так что насчет "Twilight соберет много народу", это hamster погорячился. Я скромная дева, что привечает всех, но трепетно относится лишь к энной части фолрумчан, не в обиду сказано, думаю, это взаимно.
Радует, что Maxxim, да IRI будут в городе в этих числах. *тщательно, высунув кончик языка, вписывает в листочек имена*.


#15 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:29

В общем, личкой с Maxxim`ом уже списался, так что, думаю, как-нибудь увидимся. На счет масштабной сходки быть не обещаюсь, так как график у меня с июля начинается 2 через 2. Там как выпадет.

2Twilight
Ты, как самая женственная из фолрумчан питера, как раз могла бы и завлечь мужскую часть населения ((-;


#16 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:58

Да, на всякий случай — я подстроюсь под большинство, потому что сам не до конца знаю, как всё будет, не хочу портить планы другим.


#17 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:29

QUOTE
Ты, как самая женственная из фолрумчан питера, как раз могла бы и завлечь мужскую часть населения ((-;

Спасибо за комплимент, но за что я так же ценю фолрумчан, так это за то, что для них мой пол и внешность играет чуть ли не последнюю роль в формировании общения. Так что в роли "завлекателя" я не очень :)


#18 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:52

2Twilight
Скорее, на форуме устойчивая традиция такого отношения к девушкам, дабы не распугать тех немногих, что есть ((=


#19 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 00:37

QUOTE
на форуме устойчивая традиция такого отношения к девушкам

Спасибо тому, кто эту традицию привил. Отношение к девушкам на форумах — вообще тема для отдельного масштабного топика. Но, при условии существования на форуме некоторых индивидуумов — тема нежизнеспособна.


#20 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:54

QUOTE
перенесу свой визит на даты с 7 по 13 июля включительно.

Принял.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru