Перейти к содержимому


Фотография

Йурик Голдурсон(амулет Голдура)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:30

Прохожу сейчас магом, он уровня 4 на мастере.
Пошли с Толфдиром в Саартал.
Драугры нам зажгли, пришли мы к Йурику, скастовала я атронаха на него огненного. А он поди ж ты, взял с одного атронаха и умер, и быстро-быстро завершилось всё. Но, когда я пришла в первый раз туда воином, то Толфдир очень долго колбасил эту сферу, а я очень долго бегала от Йурика, и он не дох. Вот теперь думаю, в чём подвох? Сильный атронах? Маг-то пока достаточно слабенький у меня. С драуграми было намного больше возни, чем с Йуриком... или это потому, что уровень ниже? Но мастер же. Сигдиса я воином буквально полтора часа на адепте магией и криком убивала. На таком же 4 уровне примерно. Это просто Сигдис сильнее? Или как вообще? Разочаровал меня в этот раз Йурик%-)


#2 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 01:23

Видимо, астронах сам по себе очень сильный. Не по уровню. Может приди вы туда позже на уровне 10-15-м, Йурик вашего астронаха и хлопнул бы, не заметив.

Это сообщение отредактировано Vault City - 10 июля 2012 | 02:24


#3 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 08:06

Насколько я поняла, Йурик неуязвим, пока Толфдир со сферой возится, тогда непонятно, почему в первый раз Толфдир возился долго, а в этот раз всё быстро чересчур произошло. Или я неправильно поняла... В первый раз было именно так, я бегала от Йурика, Толфдир возился со сферой, потом он закончил и Йурика я быстро убила. Но левел был где-то 10 наверное. А сейчас сопливый левел совсем, тк я решила начать с гильдии магов, без драконьих квестов.


#4 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:20

Alina, суть в багах с атронахами. На мастере они выдают троекратный урон, получая при этом обрезанный в три раза.
А Йорик левельный, когда ты пришла он был твоего уровня. А вот само подземелье имеет более жесткую уровневую политику. Тебе же там встречались беспокойные драугры? И драугры-призраки?


#5 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:22

Ну да, перед Йуриком мне там наваляли ого-го как. Но кстати, вот там есть зал такой, после рычага с воротами и загадкой, где по лестнице спускается драугр-палач, вот я его в бытность воином дольше убивала тоже, по-моему.


#6 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:53

Если у тебя остались сохранения прямо перед Саарталом, можешь попробовать пройти его на Эксперт. Атронаха будут выносить с пары пинков. Да и с Бедным Йориком повозишься больше ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru