Перейти к содержимому


Фотография

Приют "Заблудшие души"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:30

Офф — броня и одежда ТБ какая-то пазерская слишком. Слишком заметная. Слишком явно указывает на принадлежность к ТБ. И капюшон... написано — капюшон с маской, но почему-то маски нету:( Хотя у Астрид есть почему-то.


#2 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:01

Зато Соловьиная — просто блеск *+*


#3 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:17

Алина, там два вида капюшонов — с маской и без. Но названия там попутаны, да.

Твил, у Бритвы есть одно достоинство — ваншот :) Я этого гада из ГВ, Мерсера, завалил с одного удара. Вообще забавный ножичек, я его всегда использую при отыгрыше асассина :)


#4 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:26

Я оба померила, один дают, второй на полочке лежал, но оба без маски почему-то... или ещё где-то есть капюшоны какие-то?


#5 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 20:27

Эээ, да — у брони два вида капюшонов, а обычных капюшонов — один, без маски. У них и бонус, емнип, разный — тот, что бронирован — + к луку, тот, что нет — + к скрытности.


#6 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 20:46

ну по идее мне нужен небронированный, раз чистый маг, он хилый и броню вообще таскать не может. Никакую.
Хочу такую робу, как у Маркурио. Горчичного цвета. Я знаю, что он носит их с собой несколько на смену! Вот думаю, нанять его и робу спереть. Всё равно дешевле выйдет, чем покупать-то... Он как раз школу разрушения тоже уважает. Это кстати идея. Ещё и в приют зарулить, посмотреть на сгоревший пол, где отмучилась Грелод%-)
Конечно, самая классненькая одёжка у Архимага. Но когда ещё мы выбьемся в архимаги:-)


#7 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 06:31

Подобные рбы можно снять с трупов у монумента Талосу в районе Хелгена. Там в холмах/горах на берегу озера Илиналта (если названь не путаю)


#8 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 06:56

Чтобы роба на 150% регена маны выпала, надо уровень иметь ближе к 40. На мелких уровнях с тех же мобов будут падать всякие там мантии новичка.


#9 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:39

1. Неправда ваша. Максимум 30 лвл на нормале.
2. Заканчиваем оффтоп. Вечером перенесу весь оффтоп.


#10 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 12:31

Артём, перенеси тогда весь офтоп в тему где болтовня обо всём, а то сидишь, хочется потрепаться о всякой мелкой скайримской ерунде, и тему выбрать не можешь.Все темы глобальные какие-то.


#11 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 15:07

А вы кстати в курсе, что Вересковое сердце у Изгоев можно убить, всего лишь выкрав у него из инвентаря растение вереск?:) Моя данмер скрытно вытаскивает вшитое сердце из грудины1111


#12 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 16:59

Я вообще удивляюсь, как оно там держится, ворожеи явно на курсы кройки и шитья не ходили%-)
Меня вот больше волнует вопрос, они с мёртвыми изгоями это проделывают, или живых рЭжут? Из источников вроде бы поняла, что с мёртвыми, то есть это одна из форм некромантии. С другой стороны, Вересковые сердца выглядят вполне себе свеженькими, после убийства.


#13 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:57

А что за источники? Это в игре где-то написано? Не, я в курсе что в Месте силы возле Прыжка барда такую операцию делают, но непонятно, насколько трупик свежий.


#14 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:59

Нет, они вполне себе свеженькие ребята. Их усыпляют, а потом подменяют все это.

QUOTE
Доподлинно известно лишь, что они научились заменять своё настоящее сердце заколдованным вереском, оставаясь при этом живыми.

Нет, в игре не написано, попробуй сам!:)


#15 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:09

Помню, процесс упоминается в книге про Красного Орла (ведь так они "Red Eagle" перевели? Я на английском играю). Он там ещё добровольно на это дело согласился.

А "ворожеи" — это "hagravens" наши так перевели?


#16 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:38

Я где-то наталкивался на англоязычных топик об этом. Если я правильно тогда понял — это была прижизненная операция для Изгоев. У них там был какой-то договор с ворожеями, те делают их сильнее, позволяют им жить в своих крепостях, а Изгои приводят им спригганов и защищают их.
Утверждать не буду, английский знаю плоховато, мог что-то не так перевести ;)


#17 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:01

А вот зачем ворожеям спригганы, кстати?
В Легенде о Красном орле не совсем понятно, заменили ли Красному орлу сердце на вереск.
А те, кого усыпляют — добровольно идут на такую операцию?
Я сначала не обращала внимание, думала, что вересковое сердце — это какой-то алхимический компонент растительного происхождения и они его просто носят с собой. А потом как увидела дырень в груди — не по себе стало. Думала, что сама героиня проделала такую дырень... сердце вырезала.

Ладно там, уши фалмеру обрезать:-)(кстати, оффтоп в оффтопе:-) — кто-то обращал внимание, у фалмера реально перестают отсутствовать уши, когда их у него заберёшь?(отрежешь) Мне попадались и одноухие фалмеры:-)
И у великана... палец реально отсутствовать начинает?
Ну раз они реализовали тот момент, что когда забираешь у верескового сердца сердце — оно у него и визуально отсутствует.
Хотя, конечно, если шкуру забрать с животного, оно не видоизменяется.

[конец оффтопа про фалмеров]

И уже потом я обратила внимание, каким образом эта штука внутри изгоя крепится. Это ветки или жилы?%-)

И почему именно вереск?


#18 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:15

Alina, они их на зелья и чучела пускают, как я заметил. Ворожеи тоже женщины, хочется им жилище украсить ;)

Нет, трупы не изменяются после распатрошивания их на все ценное.


#19 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:18

Из спригганов ворожеи вырезают сердцевину; делают тотемы из их нутра, это как обереги.


#20 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:01

У меня почему-то в Вайтране заткнулся Хеймскр. Стоит молча и всё. Играю альтмером-магом, 11 уровень.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru