Перейти к содержимому


Фотография

WL2: Бомж с дробовиком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:15

На страничке в Facebook команда разработчиков Wasteland 2 опубликовала несколько новых рисунков. На первом виден кажущийся дружелюбным бомж. Впрочем, у него ружье, и взгляд его скорее радуется скорому обеду, который он собирается приготовить из рейнджера. На втором рисунке изображен задумчивый Мин-Лян Тан, некогда отдавший на разработку крупную сумму денег. В игре он станет учёным с крутым бицепсом.

В интервью Polygamia Брайан Фарго рассказал немного о прошлом Interplay и упомянул о том, как успех (или неудача) Wasteland 2 повлияет на следующую игру студии (спойлер: никак):

Что если Wasteland 2 провалится? Повлияет ли это на разработку Torment?

Не хочется думать, что подобное случится, но разработка Torment никак не зависит от судьбы Wasteland. Важно понимать, что прямой контакт с поклонниками в свободной среде всё упрощает. Ведь в прошлом, работая над игрой, мы не получали никакого отклика от платежеспособной публики. Мы, конечно, получали отзывы от команды тестеров, но это далеко не то же самое, что выпустить бета-версию в свободное плавание. Оставалось только догадываться, когда игра будет готова, чтобы запустить её со скрещёнными пальцами. Сейчас даже представить такое сложно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru