Перейти к содержимому


Фотография

Горько 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:44

Mнe oчeнь нe пoнрaвилcя пeрвый фильм. Типично ватниковская комедия. Очень много красавицы и умницы Юлии Александровой, она умеет сниматься в фильмах с неменяемым выражением лица: "Вы все г..., а я в свадебном платье". Сначала на неё смотришь с интересом, но через 15 минут начинаешь уставать, это как на манекена смотреть.

Плюс Светлаков, до ужаса предсказуемый. Уже знаешь до секунды — вот сейчас он на пол упадет, вот сейчас ногами дрыгать начнет...

С большим трудом меня утянули на вторую часть. Я был готов вдрызг её разделать ядовитыми комментариями, но минуте на двадцатой поймал себя на мысли, что делать этого не хочу. Во первых, роли во второй части равномерно распределены на всех, после чего выяснилось, что актеры были собраны неплохие — Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Картуков, Александр Робак.
Во вторых — это здравая доля безумия происходящего. Окончательно меня убила сцена похорон, сказочные пейзажи, хор казаков ... и БРОНЕТРАНСПОРТЕР. Не ждал.

Как раз был последний сеанс, праздники и зал был полон. Когда прозвучали последние аккорды "Не для меня" — до этого хрустящий чипсами зал взорвался аплодисментами. Последний раз я такое видел 25 лет назад, когда премьеру "Ассы" смотрел .

Светлакова было немного, Юлии Александровой тоже. Безусловный хит. Очень рекомендую, будете смотреть не с меньшим удовольствием, чем "Гараж" или "И.В. меняет профессию". 8 из 10.


#2 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:58

Обзор Баженова. Сам я тактично промолчу.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru