Перейти к содержимому


Фотография

понаблюдать за тренировкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Southern

Southern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:51

Зашел в бункер Братсва Стали, поговорил с охранницей. После этого иду наблюдать за тренировкой, однако ничего не происходит. Томас и ученики просто стоят на месте. Я на это смотрю уже долго, но никаких прибавок к характеристикам не получаю. Что я делаю неправильно?


#2 Southern

Southern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:06

Тему можно закрывать. Так и не выяснил в чем там дело, но просто загрузился с более раннего времени, пошел понаблюдал и все сработало. Все в порядке.


#3 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:52

Нет уж, позвольте. Из 100+ раз, что я оказывался на тренировочке, описанного тобой не случалось ни разу. Что я делаю не так???

Что у тебя за версия? Используешь ли моды? Если выявился баг здесь, он появится ещё где-нибудь. С этим надо что-то делать!


#4 Southern

Southern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:01

Играю с модом для NPC (позволяющий менять им броню и оружие, набирать уровни, а также скомандовать псине ждать) и модом, позволяющим спасти хаб и Последователей апокалипсиса. Сам Fallout скачал с ex.ua.


#5 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:55

Ща этими модами, насколько я знаю, криминал не замечен. Наверное, нужно немедленно приобрести Fallout на законных основаниях. Рекомендую GOG.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru