Перейти к содержимому


Самый извращенный способ прохождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#101 Tassadar

Tassadar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 10:58

В N+1 раз проходя Fallout2, решил изничтожить АХС-9 как-нибудь особо: динамит в карман ложил, импульсом жарил и т.д. Взял ножик (обычный) и, взяв перк Slayer, последовательно откромсал ему обе ноги, обе руки. выколол глаза, после чего тыкал ему в пах, пока не окочурится. Вот такой я садист :)

PS: Это придумал не я, а мой друг (вместе думали, что бы такое сделать с этим хмырём)


#102 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 01:27

Я проходил последний раз толко вручную. SPECIAL был везде 1. Скиллы 2%. трайты Jinxed и Kamikaze. Храм проходил где-то пол часа... Так пройти и не смог... Зато диалоги прикольные! Типа Ух-ух... :)


#103 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 02:34

Я, помнится, проходил таким образом, что при встрече первого же отрицательного персонажа, накидывался тут же. Неважно, что это Анклавовец, а у меня только копье. Был эдакий лейкоцит-переросток.

P.S. Бедный New-Reno. *Всхлипывает*


#104 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 19:58

2yalik
Читаем сюда! Там небольшой хелп по храму испытаний в этом случае. Шестой метод.


#105 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 20:36

Сейчас начал проходить таким образом, чтобы нигде кроме Сан-Франа, V15 и V13 не бывать. (Блин, еще Арройо, Наварро и Ден). Весь опыт только в пустоши. Оружие, патроны там же. Вот так. Может так кто и делал, но для себя я его независимо изобрел.


#106 Britva

Britva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 16:37

Я послушался Каа и поставил Удача-1, Дурной Глаз и Кровавая Месса. Ничего так, нормально проходится, противники ошибаются куда как чаще. Блин пальнуть себе в голову и отключиться это что-то!

Это сообщение отредактировано Britva - 16 марта 2006 | 16:39


#107 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 17:58

2Britva
Неа, про этот метод писал Smartcat.

2Berkut
А Ден зачем?


#108 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 16:13

2Kaa.
Не сочтите меня идиотом, но у меня, за время игры в F2, выработался стереотип: спасать Вика. Года три назад мне кто-то сказал, что если Вика не освободить, то игра будет проиграна. С тех пор у меня вошло в привычку освобождать Вика и оставлять его на постой у Мецгера.

P. S. Честно говоря я ни разу не пробовал НЕ освобождать Вика. И пробовать не буду. Вик должен жить на свободе!!! :)


#109 Smiling Killer

Smiling Killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 13:53

думаю что это и есть САМЫЙ извращенный способ


#110 Outpost

Outpost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 14:15

От меня даже флоатеры разбегаются....
Я играю за чистого дьявола. Сам никого не убиваю,(ну почти :) стравливая всех друг на друга. Вообщем делаю так, чтобы у всех историй небыло хэппи энда.
Вконце все города погрязнут во тьме, их нужно только немножечко к этому подтолкнуть :)
В этом есть своя сложность и интерес. Кто нибуть пробывал играть за такого провокатора и чистое зло?


#111 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 18:14

Не понял.
Такое, допустим может получиться с Модоком, Брокен Хиллом... но как ты так остальные города сталкиваешь?


#112 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 07:12

> но как ты так остальные города сталкиваешь?

Ну можно, к примеру, не раскрывать убийство Ричарда Райта - тогда замысел Сальваторе должен сработать. Забить на проблемы скваттеров, взорвать реактор в Геко, завалить и Дракона, и Ло Пана, уломать Баджера хакнуть Ши или хабологов (можно через Дейва Х.) - тоже, в общем, локальные конфликты обеспечены, хоть и не столь явно выраженные. Так что простор для творчества есть.


#113 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:41

nasty_floater
Хмм... Я то думал, как бы поизвратнее сыграть? А на самом деле я сам большой хренов извращенец - я только так и прохожу.


#114 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 16:34

Самое большое извращение и моя неизлечимая болезнь: сейвы. Вы спросите: "Что в них плохого?" А то, что когда начинаешь сохраняться буквально после каждого пройденного гекса и ничего не можешь с собой поделать, волей неволей приходится проходить игру без единого повреждения, загружаясь после каждого (даже единичного) покоцания, всегда выбирая самый вежливый вариант ответа путём проб и ошибок...
А пройти всю карту от Сан-Франциско до Гекко, сохраняясь в каждом квадрате, чтобы, не дай бог, не встретить кучу радиоактивных отходов?
Попробуйте! Тогда поймёте, что значит настоящий разврат.


#115 Face off

Face off

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 17:35

Мой самый извращенный способ прохождения это УБИТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!!!Попробуйте.это весело:)


#116 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 08:15

2Face off
Что ж тут извращенского, по-моему, каждый, кто играл в Fallout больше 24 часов подряд:-), для разрядки занимался этим делом, а для прохождения этот способ не подходит по одной простой причине: если вырезать Арройо, то сразу же проиграешь.


#117 Face off

Face off

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 09:27

А мне всеравно.Главное веселье:)


#118 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 09:28

Можно попробовать пройти всю игру без единого промаха. Сохраняться перед каждым ударом или выстрелом (но никак не шагом), и в случае промаха загружаться. Можно попробовать вариант без единого ранения, хотя с Хорриганом это вряд ли получится (если его, конечно, убивать лично).


#119 Face off

Face off

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 09:30

2Berkut
О,я так один раз проходил всю игру и прошел ее за 3 месяца.Слишком уж я промахивался


#120 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 09:10

2Berkut
Так я так и проходил (с шагами - это я увлёкся).
Представляешь, вырезать с помощью снайперской винтовки и боевой брони всех ванаминго в Реддинге, да не просто так, а без единого закоцания, исключительно в ?глаза? и с расходом патронов на одного ванаминго максимум в два .233 ЦМ. Сейвов 200 потратил. Ух, вспоминать страшно...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru