Перейти к содержимому


Фотография

Undying


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Askr

Askr

    Администратор

  • Администраторы
  • 294 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 01:59

Undying.png

 

Undying — это герой с ближним типом атаки, основной характеристикой которого является сила.

 

Его первая способность, Decay, наносит урон вражеским героям в указанной области и забирает себе часть их силы. Улучшение с Aghanim's Scepter увеличивает забираемую у противников силу.

 

Вторая способность, Soul Rip, вырывает жизненные силы из всех существ, стоящих рядом, чтобы вылечить союзника или нанести урон противнику.

 

Третья способность, Tombstone, призывает надгробный камень в указанной точке. Периодически он призывает зомби рядом с каждым врагом в определенной области вокруг себя. Зомби обладают способностью Deathlust, которая замедляет их цели при атаках, а также, если здоровье цели падает ниже определенного уровня, способность увеличивает скорость атаки и передвижения зомби.

 

Ультимативная способность, Flesh Golem, превращает Undying в ужасающего голема из плоти, излучающего чумную ауру. Эта аура замедляет всех врагов в радиусе и увеличивает урон, который они получают: чем ближе враг к Undying, тем сильнее урон и замедление. Когда зараженное чумой существо умирает, Undying исцеляется на процент от максимального здоровья жертвы.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru