Перейти к содержимому


Фотография

Disьbalance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2002 - 21:08

Итак, я хотел бы спросить про дизбалансы (кто, что знает)Арканума. Я начну:
Мой любимый непись - собачка. На уровне 10-13 приезжаем в Эшбери, шугаем карлика и получаем самого крутого союзника, который вытащит из любой передряги уровня до сорок пятого. То есть игра становится до неприличия простой! И ваще скучно как-то. Без заморочек, чё угодно вынесешь: хоть Т'сен Анг, хоть Войд, хоть подвал Шуйлеров, хоть чё!


#2 Bismarc

Bismarc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2002 - 00:32

А в Огненной яме пробовал?


#3 Гость_Qa_*

Гость_Qa_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2002 - 01:35

Да когда сам уровня 30, то без заморочег че угодно вынесешь 8)))).


#4 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2002 - 10:36

Вот для того и делают такие вещи, как мод Chris'а. Вы вообще новости читаете? Хотя, тот мод веаит 9Mb, но зато - внесение некоторого баланса в игру, все ж таки. К тому же, есть множество всяких хороших заморочек с усложнением игры ;)

Вот линк на эту тему.


#5 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2002 - 16:15

Попробуй уровень сложности поменять.


#6 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2002 - 20:43

Да, не я уже давно играю на самом тяжёлом уровне. Просто я хотел сказать, что вот прибегает чувак в Тарант, покупает билетик, едет в Эшбери, берёт собаку. И всё!!! Игра наполовину пройдена, никаких заморочек.


#7 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2002 - 09:36

Да, собачка в начале это, конечно, круто (стараюсь ее взять еще до 8-го уровня, пока совсем полный лох).
Единственное (если не ошибаюсь) существо, которое присоединяется к тебе, какого бы ты уровня не был, что весьма полезно.
Можно ее взять вообще будучи 1-го уровня. Ваще ништяк будет.

Но тем не менее во многих местах ее рвут как тузик грелку. 2 Were Rat - собачки нет.
Чуваки у Boila - собачки нет.
На 12 уровне у нее жизней слишком мало.
Конечно, до 20 уровня она очень помогает, но потом, уж как-то и сам можешь со всеми справиться и она отходит на второй план после Living One.


#8 Гость_Senka_*

Гость_Senka_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2002 - 16:24

To Voron
Насчет мода Chris'а... Я имела глупость его установить и пройти (слово "поиграть" не подходит). Потом долго и нудно мы выковыривали из внутренностей Арканума остатки оного мода (поскольку там несколько тысяч маленьких файликов) - из-за поцарапанного диска переустановить Арк для меня проблематично...
Не вносит он сложностей... подумаешь, пару локаций добавил... Но сколько ж манчкинизма внесено! Начиная с кучи шмоток на месте крушения, самоотравляющимися скелетами (и Торианом Келом в т.ч...) и заканчивая дико проапгрейденным огнестрельным оружием (спайперки, в первую очередь)... О совершенно измененной схеме Вирджила я молчу: он стал круче Согга...





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru