Перейти к содержимому


Фотография

Desintegrate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Июль 2002 - 04:04

Универсальность этого spella меня просто поражает...
В очередной раз, когда Pelojian отказался со мной разговаривать, даже после того, как я честно отбегал по Tulla все пять кругов (наверное, патч надо ставить, а то надоело - мучался мучался, уже в третий раз - и ни фига, все без толку), меня это достало настолько, что я опробовал Desintegrate на нем. Помогло. После этого его тщадной душонки, вылезающей из прудика я ни разу не видел.

А Kerghanа кто-нибудь пытался таким образом стереть с лица Арканума? Скоро сам попробую, но узнать заранее все-таки интересно.

Да, и еще вопрос, не в тему немного: можно ли найти vendigroth без общения с духом пьяного художника Pelojianа? Мне уже надоело, что он со мной не разговаривает.
Сначала я сам делал все по своему собственному разумению, чтобы поговорить с ним, потом сверился с ФАКу - все сходится, я делаю все правильно... Патч неохота ставить...


#2 MAKSIM

MAKSIM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июль 2002 - 11:18

Кстати о "дезинтегре"......
Когда я кого нить киляю ею мне не идут очки опыта - это глюк или так и задумано????


#3 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Июль 2002 - 11:35

По порядку.

1. Убить Керика дезинтегрей нельзя. Это было бы слишком просто.

2. Пелоджиан не вылазит, потому как амулет одеть надо :) Можешь круги не наворачивать, просто сломай в ближнем слева к пруду домике дверь, возьми амулет и по FAQ'у пробеги вокруг колодца (а проще - методом тыка, первый загорелся, беги к следующему, если оба потухли, начинай сначала, нет - беги дальше). Может глюк, версию укажи.

3. Версия какая? IMO, в каком-то из патчей за дез действительно не дают XP. Хочешь много дешевой магической экспы? Учи harm. За него экспу дают как за balanced sword.


#4 Sonya

Sonya

    Известный диссидент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Июль 2002 - 17:50

Можно, можно :) Когда-то очень (очень) давно об этом Терс писал (его нет с нами больше...). Но это из разряда глюков, разумеется.

>IMO, в каком-то из патчей за дез действительно не дают XP.
В малоизвестном патче 1069, который сейчас не найдешь днем с огнем.

>можно ли найти vendigroth без общения с духом пьяного художника Pelojianа?
Можно :) Если знать координаты/идти по "плохому" пути.

Спелл действительно универсальный - лично мне еще нравится, что его можно применять не только против врагов, но и в других целях (ломать двери-сундуки).


#5 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июль 2002 - 08:26

> 2. Пелоджиан не вылазит, потому как амулет одеть надо
Ну я не совсем дурак вроде бы. Это первое что я сделал, когда нашел его.

Кстати - у меня как раз за Desintegrate опыт и не дают. Наверное у меня как раз 1069.

Ну ладно, черт с ним... Пойду лучше Nasrudina в очередной раз убью - самый быстрый способ в Void попасть.


#6 Sonya

Sonya

    Известный диссидент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Июль 2002 - 15:53

>Ну я не совсем дурак вроде бы. Это первое что я сделал, когда нашел его.
А вокруг фонтана на символы наступал?.. Хотя это и в ФАКе написано.

>Кстати - у меня как раз за Desintegrate опыт и не дают. Наверное у меня как раз 1069.
Там экспы не дают не только за дезинтеграцию, но и за другие спеллы.

>Пойду лучше Nasrudina в очередной раз убью - самый быстрый способ в Void попасть.
Лучше по коордам Вендигрот найди... А то придется искать там спец. меч, чтоб Кергана убить.


#7 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Июль 2002 - 06:53

Ну вот. Взяло, да и получилось.
Все делал как и раньше... Блин, глюки от фаргуса обожаю.
Поговорил он со мной. А я уже упел насрудина завалить. Загружаться прийдется.

А на счет спец меча - это мне не нужно. У меня настолько глючный арканум, что Kerghan и так валится - я об этом уже писал.

Всем спасибо за внимание.


#8 Bismarc

Bismarc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2002 - 23:39

А Kerghanа кто-нибудь пытался таким образом стереть с лица Арканума? Скоро сам попробую, но узнать заранее все-таки интересно.
----------------------------------------
Можно. Сам так сделал. Он, правда, сначала выделывался, fate points на спасброски тратил, ну а когда те закончились полез в свою криованночку. Да, проверте, а может ли он юзать заклинание магического отражения, а то совсем легкотня выходит.


#9 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2002 - 18:08

> А Kerghanа кто-нибудь пытался таким образом стереть с лица Арканума? Скоро сам попробую, но узнать заранее все-таки интересно.

Да, в непропатченной версии. Когда я кастанул дезинтегру, от Кергана осталось только пятно крови... и все, что хочешь, то и делай, т.к. продолжаешь бегать по залу.

>Да, и еще вопрос, не в тему немного: можно ли найти vendigroth без общения с духом пьяного художника Pelojianа?

Да, только опять же в непропатченной версии. Побегай возле буковки O на надписи Vendigroth.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru