Перейти к содержимому


ДизЪинформация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2002 - 12:21

Если начитаться Химических журналов и найти котелок на огне, то можно приготовить одну очень веселую штуку. Берете Клешни скорпиона, 2 бутылки пива, банку масла для смазки доспехов и варите на медленном огне 2 часа. Потом выливаете все это во фляжку из 13 Волта. Готово! Поздравляю, вы получили уникальную смесь, которая ничего не дает и потратили полдня! :D


#42 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2002 - 13:24

Если у вас наука 301%, и вы собрали 20 "кошачьих лапок" и отнесли их Мисс Китти, то приходите на базу Сьерра и доставайте из "морга" (ну, там где солдат - живой труп) Ларри :) Только постарайтесь его убить, иначе он сразу убежит в комнату, где валяются 2 Психо (или Ментат, не помню) и 2 Баффоута, поюзает их и побежит НАСИЛОВАТЬ ВАС!!! Если вы с самого начала заговорите с ним, то хитрая бестия сама уговорит вас отдаться ему! И если вы мужчина, то в карме у вас появляется "Изнасилованный". Ваши союзники сразу вас покидают, с мужчинами вы разговаривать не сможете и, плюс ко всему, вы не сможете бегать первые 2 недели (ясно, почему). А если вы женщина, и имеете перк Секс-монстр Кама-Сутры, то после разговора и "некоторого проведенного времени", вы сможете привязать его к кровати в комнате рядом и взять у него кольцо с бриллиантом (700$ или +1 к Харизме), коробку конфет (+2 ОД на 2 часа) и Розу, которая после посажения в горшок из-под Дейзисов будет вечно давать вам по 1 яблоку в день. Только не забудьте забрать у него нож, иначе он потом развяжется и будет всю оставшуюся игру мстить вам!
А если в танкере вы выиграли Баджера в HL, то свяжитесь с ним из терминала Сьерры, и он поможет вам достать из лаборатории какого-то G. Freeman`а. Только нужно иметь Спич 300% и постараться уговорить его, что он в безопасности, а инопланетянина уже убил человек с дипломатом. Если он вам поверит, то станет вашим союзником. У него сильное оружие, которым вы, к сожалению, не сможете пользоваться. Зато сможете снабжать его боеприпасами, такими как копья (для арбалета), 5мм патроны, гранаты, Кордекс, ракеты и большие батарейки.
З.Ы. А у него еще и фонарик есть :)


#43 Гость_Choosen-MyTaHT_*

Гость_Choosen-MyTaHT_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2002 - 17:30

Ой парни, а знаете я нашел другой способ добыть Hintbook:
в Нью-Рено есть такой сумасшедший гений, который улучшает всё, что попадется(у торговца в подвале), так вот если ему в инвентарь подложить заряд из Sierra базы, поспать немного, то он конечно же найдет применение ему! У него стоит пушка... Вообщем, если из нее выстрелить, то можно пробить тайник торговца! Это большая по размерам комната, посреди которой стоит постамент, на котором под колпаком возлегает Hintbook(жаль скрина не сделал)!
А вокруг много компов стоит, так вот говаривают, будто если напоить беднягу гения ромом, то он уснет и будет кричать "АНКЛАВ, ЭТО ВСЁ АНКЛАВ!" Можно догадываться, что это какая-нибудь заброшенная исследовательская станция АНКЛАВА!


#44 Гость_Choosen-MyTaHT_*

Гость_Choosen-MyTaHT_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2002 - 17:39

А вы знаете, что если приенить веревку на бейсбольную биту и снайперский карабин, то может получиться интересная вещица - около приклада будет торчать бита! И если во время боя скинуть это "карательное" орудие, и противник подымет его, то при каждом прицельном выстреле он будет давать себе в глаз! :) Ну понятно, что это будет критика и он будет сразу умирать! Хотя странно прежде чем умереть он делает критическое попадание :(!(перк "Очумелые ручки")


#45 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2002 - 16:08

Слушайте меня люди!
Значительный период времени я посвятил исследованию разбившегося кита и горшочка с цветами (даже "Автостопом по галактике" пришлось прочитать), и вот в чем там оказывается фишка. Если удача >=8, скилл Скиталец >=300%, Наука >=200%, Спич >=200%, нужно отдохнуть возле кита 1 год (цветы НЕ подбирать!!!). После этого появляется - как вы думаете кто??? - сам Зафод Библброкс! Он выглядит примерно как Вик, только весь в черном. Поговорите с ним, он предложит лететь вместе. Если согласитесь - "Ваша жизнь закончилась в пустыне" и знакомая картинка с полузасыпанным скелетом. Откажитесь - задарит алиен бластер, только у вас тоже что нибудб пропадет (заберет на память наверно - Зафод все таки :).
Если все же до встречи с Зафодом подобрали цветулёчек - не обессудьте, через год отдыха разлетитесь на куски (кто читал "Автостопом..." тот поймет почему).
Спасибо за внимание.


#46 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2002 - 23:46

Способ приготовления Смертельного Оружия (Зачумелые ручонки): находим/покупаем/отбираем 5 призервативов всех цветов делаем из них веревку-резинку и привязываем к бите, все - оружие готово.
P.S. Оружие имеет один недостаток - в зависимости от ловкости, от 1 до 10, персонаж имеет вероятность, от 90% до 10%, "отключиться" в результате от попадания битой по голове... А кому сейчас легко?


#47 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2002 - 06:18

Если вы встретили локейшн "Говорящая голова" и начнете действовать лопатой на толстое дерево чуть ниже самой головы, она будет орать "Малец, не губи!" и подарит тебе каменный презерватив, которым можно Френка накрыть, не убивая его. Ещё в этот кондом можно вещи складывать до 500 lbs.А если наполнить его воздухом, то можно доплыть на нем до Посейдона, только если вы ФоБом махать сильно не будете, то вас Система обороны постреляет. А если будете, то компьютер в видео напишет
"Wav! Stone Kondom of Poseidon.....Welcome back!"...



#48 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2002 - 06:32

Разбившийся звездный аппарат - это кусок упавшей, когда-то станции Мир, а люди в красном - космонавты, только не трогайте их, они с похмелюги ещё страшнее.В красном почему? - Ну так станция же советская!
Хипо - ни что иное, как шприцы с заначкой.(Водку в стеклянных бутылках на станцию проносить низзя!)Если вы это заберёте, то появится ещё один Спешл - "Разьяренные космонавты ищущие Holy Hand Bottle x3" - близко к ним не подходите, а то одним пивом не отделаетесь...
"Эй ты! Ты меня уважаешшшь? Ты такого маленького не видел в зеленом? Да какой, блин, Combat Armor, я те гврю в зеелльёном!"


#49 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2002 - 18:59

Если интеллект 2 и ниже то книгами по стрельбе, ремонту, мед. помощи и т.д можно подтереться.

P.S Хрен только их потом продашь.




#50 pivorak

pivorak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2002 - 02:18

ну и что выцыганил я у попа книжечку только она все равно до конца игры не работает

а чтобы угнать вертибирд надо вынести наваро и чертежами летчика из брокен хилсов заманить в команду а без него вертибирд не летает нужна удача харизма очки и чертежи

даже при интелекте 2 проходит


#51 Гость_Myron_*

Гость_Myron_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2002 - 11:59

1. Фрэнка можно взять в команду при спиче >200% и харизме 9.
2. Хайвеимен можно заправить Нюка-Колой.
3. В НКР к хайвеимену можно приделать шестистволку.
4. Парень из подвала Нью-Рено может переделать 10 пульсовых, 10 плазменных и 50 обыкновенных гранат в Holy Hand Grenade
5. Если напоить президента, он расскажеть про секретную базу хабологистов.

Сам проверял... :)


#52 Гость_Frenk Horrigan_*

Гость_Frenk Horrigan_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2002 - 23:48

От Танди в НКР я узнал, что мой папаша - Фрэнки!!! при speech 300% и пары бутылок алкоголя. Она рассказала, что когда батя ушел искать затерявшегося брамина, его схватили какие-то козлы, продали в рабство, проводили с ним эксперименты и превратили его в мутанта (лишив его памяти). Она также дала мне семейную реликвию (обручальное кольцо), которую я отнес к Фрэнку, память его прояснилась и мы после пары сот литров водки замочили всех работорговцев и рейдеров по всей пустыне. Город- убежище стало полностью в моем распоряжении (Френку тоже не понравилась Линетт и он отдал его мне).


#53 Гость_Dereviashkin_*

Гость_Dereviashkin_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2002 - 09:42

На огненных гекко можно верхом ездить, а ещё в могилы закапаваться, шоб засаду устроить. Из из постядерного фрукта можно сделать сок "Любимый сад", который ОЧЧЧень бодрит... Из презеров можно сделать непромокаемые носки, а из ножа зубочистку. Из КОСОГОРА можно всё выломать нахрен и сделать ядерный чемоданчик. На танкере можно заболеть маразмом. А ещё можно напиться со старейшиной Арройро.Можно из ракетомёта сделать плевательную трубочку (дамадж 6000, но только при наличии скилла "трубочкодел"). Сайт Fal.ru можно переименовать, а Вика женить на жене главы клана Мордино, а самому жениться на его дочери (Вика , ессно.) Так, пока всё. Если ещё ченть найду, напишу. P.S. Все Чистая правда. Всё проверено и протестированно. Срины, к сожалению, потерялись (вместе с дискеткой, на которой было расположение Ваулт 9 и 35).


#54 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2002 - 20:43

1.Если играть девушкой и не брать костюм 13, то Сулик увидит в вас свою сестру.
2.Сан-франциско на самом деле называется Аткатла(совпадают районы храмов, доков, правительства и трошёбысупер торговцы)
3.Следовательно в F1 вы убили своего брата, а в Арройо вас пленит жуткий маг Старейшина, желающий овладеть вашей божественной сущностью.
P.S Кто не понял, могу объяснить.
"Джахейра, где мой гаусс, твою мать!!!"


#55 Гость_Dereviashkin_*

Гость_Dereviashkin_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2002 - 09:05

Кстати, можно стать президентом Конфедерации (союз НКР, Ваулт Сити и Реддинг), если убить Танди(так, по моему звать главу НКР),Линетт и шерифа Реддинга, а с френком договориться и предложить ему место премьер министра. Квест выполняется при скилле разговор ~300%, удача, харизма, сила, мудрость, интеллект ~10 и при наличии в инвентори Святой Гранаты и Босс Ган.


#56 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2002 - 11:02

В Спешл, там где Солнечный сжигатель лежит, "Страж времени" кажется. Можно использовать Супер набор инструметов или Вика на нерабочий лифт и он заработает. На втором этаже G.E.C.Kов немерено, как чипов в Волт 8. Наберите их как можно больше, и идите спасайте планету. Если водный чип сломали, то идите жучте Мастера(вот он удивится :)), а если нет то игра неминуемо вылетит, так как вы нарущили ход истории.
P.S Френк, увидев вас обвешенного чемоданами, тоже наверное удивится...

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." или зачем?


#57 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2002 - 22:39

Оказалось, что НЛО было там, где его не искали! Все знают локацию, где лежит космический корабль, а вокруг трупы космонавтов и шприцы, так вот если смешать содержимое шприца, нюка-колу и фрукт в бурдюке сделанном из шкуры золотого гекко, а потом подогреть из огнемета и опять влить в шприц, потом себе это вколоть и посмотреть на космический корабль, то вы увидите НЛО, а космонавты окажутся замаскированными космическими пришельцами и вообще они не умерли, а только притворились! А после того, как вы узнаете, что они пришельцы они встанут отряхнут со своих ушей песок, подойдут к вам и скажут:
- Мы давно искали тебя, Брат.
- Кто вы? О чем вы говорите? - сказал перепуганный Чозен 1.
- Ты был когда-то потерян на этой ужасной планете во время туристической экскурсии, твоими родителями и вот - мы нашли тебя! Пошли с нами! - сказал инопланетянин подходя ближе и протягивая свою когтистую фиолетовую лапу.
- Нет! Не трогайте меня! Я правнук жителя 13 Ваулта! Отпустите меня! Это все не правда! Пусти фиолетовое чучело... - орал Чозен 1, чувствуя, что холодная слизистая лапа закрывает его лицо...
...Когда Чозен пришел в себя он увидел над собой отвратительную физиономию Сулика с кольцом в носу, который поливал Чозена из фляги водой...
- Ну как тебе, лучше? - спросил Сулик закрывая флягу - А я говорил тебе - не экспириментируй с новыми синтетическими наркотиками! Так и копыта откинуть можно, а кто мир и мою сестру, что самое главное, спасать будет?
Чозен помолчал и мрачно побрел по-направлению к ближайшему городу - пополнять запасы воды...

(Из книги: "Тайные моменты из жизни героев за последнию 1000 лет")

P.S. Ндаа... Я сам изредко не знаю, куда меня занесет... ;)


#58 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2002 - 22:04

А я ещё один спешл нашёл, точнее не спешл, а район в Рино, называется...не помню, но район такой же, как и все(проститутки, шырялы, наркоторговцы, головорезы и т.д)
Так вот...Там домик есть, захожу. Вижу, сцена, народу дофрена и ответвление в подвал.
Подхожу к ответвлению - охрана не пускает. Дожидаюсь полуночи, появляются двое: Чувак в свитере(уникальный скин) и баба(в коже, с зелеными волосами).Чувак этот подходит к охране и изчезает, я за ним(в режиме атаки прохожу мимо охраны). Там длинный коридор с дверями. И этот чувак, значить, двигается(всё это в режиме боя) по коридору и очередями фигачит по комнатам. Периодически перезаряжаясь он излагает "Ya uznal, chto u menya ectь ogromnaya semya...i tropinka i lesok, v pole kagdiy kolosok, rechka, nebo goluboe - this is vse moe rodnoe - this is rodina moya, vseh lyublyu na svete ya." Потом он скрывается в последней комнате и бой останавливается. В комнатах куча выпивки, наркоты, резиновых кукол и холодисков(стаарого образца). Чувака этого в последней комнате я не застаю, но застаю другого, сидящего за столом(как в первом F), если его атаковать, то он денег предложит, а если сразу убить, то...не предложит..хм.
Выхожу обратно. На сцене зашибает рокгруппа, перезаряжая винтовки(гитары, типа)и эти двое их слушают. Обращаюсь к нему, и только одна фраза "You are gangsters?" и ответ соответственно "No, we are russians!!!" и они сразу исчезают.
Если карма у вас низкая, то после их ухода вы обнаружите, что умерли от заложенного кем-то вам в карман динамита. А если высокая, то обнаружите 100$ бумажку(да, именно бумажку),нечитаемый холодиск с надписями на непонятнам языке и броню(armor of brother part 2)c бонус резистами от огня, плазмы, кислоты, полиморфа и магии....хм...о чем это я. Броня эта конечно на PA, но лучше чем "роба мостостроителя". Выхожу и больше не возвращаюсь.

P.S Версия английская, запись не сохранилась после выстрела в упор в область Hdd небольшим острым предметом.(Кто просил эту дуру арбалет мой трогать. Гррр!)

P.S.S Теперь ищу Holy Hand Grenade...
"Алло, фашист? Нам трафеи нужны."


#59 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2002 - 11:13

Тут вопросик появился " Зачэм лопата, Вах?"
Сообщаю - Лопатой можно:
1)Закопать ров в Арройо, когда мост разрушен(Но там, особо,нет ничего интересного, кроме затыканых копьями Энклейвовцев и сбитого вертиберда).
2)Откопать вход в военную базу, если нет динамита(Ну и что, что долго копать придется!!!)
3)a.Сделать подкоп в Рино из подвала клуба Shark в Desperado(пусть будет)
3)b.Заминировать его и сразу всех уничтожить.
4)Поковырять в зубах у больших голов.(Получите золотой зуб и немного хлама)
5)Бить по голове Алгернона(Вещи чинить он перестаёт, зато становится нормальным человеком и вступает к вам в команду)
6)Заточить, раскрутить над собой и метнуться в кучу врагов(только бошки полетят)melee>150
7)Можно найти нефть(ах черт какая там нефть) ну тогда уж газ.(Короче, работать щахтером)


#60 Гость_Kivan_*

Гость_Kivan_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2002 - 21:11

В компьютере Vault 8 тоже есть форум, почти такой же и о том же. Только написать в нем ничего не удается: загадочный тип под ником modaS все мессаги стирает. Причем, когда начинаешь бить компьютер прикладом бозара с криками "Да не гонюсь я за звездами!"из потайной дверки выскакивают мужики с битами и начинают тебя (какое бы слово подобрать...хм) стукать больно во все...дыры. А этот одинокий олух-гвардеец-финн говорит: "Не спрооооста этааа дверрррь заааакрыта" и убегает.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru